Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Aleks

Cекреты цыганской мафии,

Рекомендуемые сообщения

ой мля. упрям как баран.

+1

 

jhereiam

ну что же ты всё время споришь то? :lol: если ты не "в теме", то и лезь в тему... :rolleyes:

 

но самое страшное, конечно, зло цыгане приносят от продажи наркоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, почему всё-таки уже много тысячелетий существует этот народ? Ведёт именно такой образ жизни?

Мой прадедушка взял в жёны цыганку. Откуда она взялась и какою была, семейная история, увы, безмолвствует. Цыгане, кстати, очень музыкальный народ.

Как-то ехала в электрическом поезде, зашли парень с девушкой, молодые цыган с цыганкой. Ну наши бы влюблённые стояли бы разговаривали тихонько или лизались бы. А эти...Они словно дикие кошки...И разговаривали громче...И было в их взглядах друг на друга что-то завораживающее...Она...эта молоденькая цыганка и вроде бы ластилась к нему как-то по-своему, но ...и в то же время злила его незаметно ...провоцировала...Они не целовались, нет...время от времени он просто хватал её немного грубо за лицо, сжимая, а она вроде и пугалась как-будто и в то же время впивалась в него глазами, типа "Ну что, что ты мне сделаешь?"... Между ними шла какая-то сексуальная животная игра, почти незаметная...И это было как-то по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

но самое страшное, конечно, зло цыгане приносят от продажи наркоты...

На мой взгляд тоже это самое большое зло которое приносят сейчас цыгане. Их беды от краж и мошенничества просто шалости по сравнению с торговлей наркотой. Правда наркотой они торгуют сравнительно недавно, по сравнению с мошенничеством и кражами, но тоже судя по методам и объемам продажи достигли большого мастерства в этом деле.

Хотя свою славу лучших карманников и мошенников они думаю никогда никому не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вспомнилось, как лежала я когда то в больнице лет 5 назад, и положили к нам в палату цыганку, вообще то положили по ошибке, врачи стараются таких класть в отдельную для них палату. Это был ужас, до сих пор помню. И не зря мы выделяли караульных на ночь сторожить нас и наши вещи, да самим не до сна было с такой соседкой. Все сразу стали прятать телефоны под подушку, хотя до её приходя легко оставляли на тумбочке и выходили из палаты, пришлось тут же запихать все вещи обратно по сумкам. Более того, она круглыми сутками ходила летом в зимних сапогах и спала в них же, и бедной она не была, вся в золоте, но извиняюсь, жо... в гов... ибо бумагой туалетной она не пользовалась. И таких историй от неё наслушались, как их с десяти лет е@ут и в хвост и в гриву, однако девственность чтут. И что мыться в ванной им (женщинам) запрещено после "свадьбы", дескать оскверняют ванну, мужья за это и побить могут. А уж как они приходили её навещать всем табором(ну или частью его, человек 15-20), я вообще молчу, только угрожая вызовом милиции удавалось выдавить их хотябы в коридор.

Ну и про гадания расспрашивали её, она была очень молодая, поэтому раскололась. Оказывается дело всё действительно в психологии и не очень уравновешенных в ней людях, причём гаданием занимаются только не любимые дочери и "отбросы", которым дозволено жить в таборе, только при условии "зарабатывания" денег на нужды барона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

А ты уверенна что деньги твоего дяди пропали именно таким образом?

У него секретных хобби случайно нет?

Как правило, простые объяснения правдивей, а вот это “меня заворожили” вызывает подозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента

Насколько мне известно, гипнозу поддаются только желающие. насильно гипнотизируют только злодеи в фильмах.
вот именно эта фраза и противоречит.

а НЛП - обычный раздел, часть целого.

а бихевиоризм и психоанализ, как ни странно, одна из основ науки, равноценная школа.

и чей-то я сегодня ко всем придираюсь?

ладно, по теме: никогда не поддаюсь на цыганские провокации, мотнуть головой, сказать "нет" - максимум в общении с ними., а они больше и не пристают.

а от ситуации, как у Лентиного дяди, никто на застрахован. любому человеку можно поставить "код".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно, ..........И это было как-то по-другому...

А ты попробуй вдруг понравится, будет блеск в глазах, новые ощущения..давай ..или ты только со стороны романтику видишь....где у нас там в перловке цыгане живут........ну думаю романтики с ромалами захочется ты их без труда найдешь.........тока это ты тему раскрыть незабудь о своей ромалтичной походке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

Насколько мне известно, гипнозу поддаются только желающие. насильно гипнотизируют только злодеи в фильмах.

 

вот именно эта фраза и противоречит.

Чэм?

 

любому человеку можно поставить "код".

Зы! Ну давай... Подбирай код. Посмотрим кто тебе кошелёк принесёт. Мужики не в счёт! :rolleyes:

 

Ко мне однажды подобрали код... Подошла ко мне, не помню, цыганка, нет... В короткой упочке такая, на шпилечках... Тоже руку на плечо положила как Лентиному дяде... Не помню уже как пиво покупал, как в кино водил, что думал вообще... И так шесть месяцев... Как опомнился, мрак! Бабки на исходе, в шкафу чужие шмотки и туфельки, а на диване сидит какая-то в халате и смотрит ТВ!

 

Анка, ты же вроде на психологическом училась, если не запамятовал... Чего за фантастику разводишь? Думал ты серьёзная дэвшка...

 

Серега

Мне тоже показалось что в Лентином посте прозвучала если не зависть... ну скажем... повышеный интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежий пример...Вчера вечером сажусь в электричку на Ярославском вокзале...Соседка по подъезду,

- "Привет!"

-"Привет!"

Отрешенное лицо начинает проясняться, копается в дамской сумочке:

-"Денег нет!

-" у меня тоже..."

-"Да, точно деньги пропали..."

 

Далее её слова , "переход, цыганка, книжка..."

 

Спросил: "Что за книжка?"

 

Ответ: "Книжка Марининой, в ней деньги лежали!!!"...

 

Далее по теме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...