Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ТЕМА НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!
Спонсором данной темы является:

Салон красоты "Атмосфера"

Приглашаем Вас по адресу: г. Мытищи, ул.Благовещенская, д.4а

Тел.: 8-903-009-32-22

http://atmosfera-salon.ru/

https://vk.com/atmosfera_salon

 

                       Приглашаем Вас на "Праздник Красоты" в салоне "Атмосфера" D83CDF89.png
                                                            4 марта с 10.00-21.00


Только в этот день: 

Подарки каждому;

Скидки до 60%; 

Беспроигрышная лотерея; 

Уникальные гости;

Шампанское и праздничное настроение!

Успейте записаться на бесплатные семинары у администратора: 8-903-009-32-22, 8-903-009-15-55

Ждем Вас по адресу: г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 4а

post-44408-0-68534200-1487009201_thumb.jpgpost-44408-0-80632900-1487009612_thumb.jpg

 

Немного о нашем салоне: Территория красоты и здоровья Атмосфера - это новый формат Салона Красоты, создающий эстетический идеал на основе самых прогрессивных методик и технологий индустрии красоты, имеющий в своей основе глубоко научный подход.


Многолетний опыт работы, профессиональные навыки, совершенствование своей профессии, индивидуальный подход к каждому клиенту, достойный результат. 

Программы отделения косметологии включают целый спектр современных методик по уходу за лицом и телом. 
Территория красоты и здоровья Атмосфера - это потрясающий MIX , из лучших мировых разработок в Индустрии Красоты, команды единомышленников, неравнодушных к своей работе, честного отношения к клиентам и уютной, гостеприимной атмосферы салона. 

В нашей команде мастера-профессионалы своего дела: опытные стилисты, которые помогут вам создать свой неповторимый образ,. Мастера по маникюру и педикюру - настоящие художники своего дела. Они сделают Ваш образ совершенным и законченным! 

Целый этаж нашего салона красоты выделен под отделение косметологии, которое специализируется на аппаратных методиках. В нашем арсенале более 20 аппаратов, которые призваны сделать вас моложе и изящнее: VShape, лиоплазер, криолиполиз, ультразвуковая кавитация, RF-лифтинг, Elos-омоложение, фраксель, SMAS-лифтинг и многие другие. Также мы с успехом боремся с проблемой нежелательных волос с помощью диодного лазера и Elos-эпиляции. А если ваш образ портят сделанные когда-то татуировки или неудачный татуаж – у нас также есть лазерный метод их удаления. Но мы не обходим стороной и эстетическую косметологию – чистка лица, лечение угревой сыпи, акне и постакне, антивозрастные программы, обертывания и массажи, био эпиляция и шугаринг, архитектура бровей и окрашивание бровей хной, наращивание, окрашивание и ламинирование ресниц и много многое другое.

 

Мы тщательно исследуем новинки в косметологии, и для работы с Вами выбираем только проверенные бренды мирового уровня, самые последние инновационно-технологические достижения и лучшие разработки. 

Мы дарим Вам красоту и безупречное качество исполнения из первых рук.

http://atmosfera-salon.ru/

Звоните: 8-903-009-32-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года хожу в салон красоты "Атмосфера". Началось все с того, что мне подарили сертификат на услуги. И теперь не изменяю ни с одним салоном))).Сначала были ногти, в итоге закончилось антицеллюлитным массажем! Персонал подобран грамотно, в каждой области мастер своего дела!

Спасибо Вам за все, надеюсь мой отзыв поможет другим!

На праздник обязательно приду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше года хожу в салон красоты "Атмосфера". Началось все с того, что мне подарили сертификат на услуги. И теперь не изменяю ни с одним салоном))).Сначала были ногти, в итоге закончилось антицеллюлитным массажем! Персонал подобран грамотно, в каждой области мастер своего дела!

Спасибо Вам за все, надеюсь мой отзыв поможет другим!

На праздник обязательно приду!

Спасибо за отзыв! Приходите, не забудьте записаться по телефону!

 

4 марта на "Праздник Красоты" приедет доктор мед.наук Агранович Анна Валерьевна и проведет бесплатные семинары по 4 темам: 

1. Омоложение 

2. Коррекция фигуры 

3. Удаление волос 

4. Инъекционные методики

Вы сможете и лично пообщаться, получить бесплатную консультацию. 

Те, кто придут на семинар, смогут записаться на процедуры к ней со скидкой 20%.

Запись на семинар обязательна: 8 (903) 009-32-22

_____________________________________________________________________________

Агранович Анна Валерьевна 

Опытная врач-дерматолог. Одна из первых в стране начала использовать метод плазмолифтинга. Специализируется в применении различных клеточных технологий в своей области деятельности, в том числе работает со стволовыми клетками и фибробластами. Активно внедряет в свою работу голландские инновационные методики.

 

В 1996 г. окончила Сибирский Государственный Медицинский Университет по специальности «Педиатрия». 1996-1997 г. – интернатура по специальности «Педиатрия»(г. Томск); 1997-2001г.- ординатура по специальности «Дерматовенерология». 

 

В 2002 г. прошла тематическое усовершенствование в СГМУ по циклу «Вопросы клинической эндокринологии. Ожирение и методы коррекции», а также профессиональную подготовку на базе ФГУ "Томский НИИ курортологии и физиотерапии Росздрава" по программе «Физиотерапия. Физиотерапия в косметологии». 

 

В 2005г. Анна Валерьевна принимала участие в научно-исследовательской работе на базе ОКБ, отделение гематологии, г.Томск - «Клеточные технологии» (работа со стволовыми клетками, фибробластами, участие в разработке метода «Плазмалифтинг». 

 

В декабре 2012 года Анна Валерьевна приняла участие в конференции "Современные Европейские тенденции в эстетической косметологии. Малоинвазивное направление в косметологии" и круглом столе "Сочетание комплекса инновационных методик: ботулинотерапия, контурная пластика, объемное моделирование лица". Конференция и круглый стол проводились на базе клиники "Joost Kroon cosmetische kliniek" (Нидерланды) в Амстердаме 

 

Общий медицинский стаж более 17 лет. С 2001 года является практикующим врачом-дерматокосметологом. 

 

Анна Валерьевна постоянно принимает участие в конгрессах, конференциях, симпозиумах по дерматокосметологи и эстетической медицине по вопросам пластической хирургии, актуальным вопросам дерматологии и дерматокосметологии, омоложения, долголетия и качества жизни, лазерной косметологии. Является членом общества по эстетической медицине (ОСЭМ). 

 

Владеет методиками: 

Оценка морфофункционального состояния кожи. 

Омоложение кожи лица и тела методом плазмалифтинг, «клеточных технологий». 

Лазерные технологии омоложения и коррекции эстетических недостатков кожи 

Коррекция инволюционных возрастных изменений кожи – микроимплантанты (Restylane, Juvederm, Surgiderm), ботулинический токсин (Botox, Dysport, Ксеомин), мезотерапия (аллопатическая, гомеопатическая), химические пилинги (поверхностные, срединные). 

Комплексное лечение инфекционных и паразитарных изменений кожи – acne vulgaris, acne rosacea, демодекоз. 

Физиотерапевтические методы: электротерапия – ионофорез, микротоковая терапия, миостимуляция, дарсонвализация, ультрозвуковая терапия – фонофорез, ультразвуковой пилинг, талассотерапия - пилоидотерапия, бальнеотерапия, криодеструкция,, лазерные технологии : инфракрасный термолифтинг, фракционное неабляционное омоложение др. 

Комплексное лечение неинфекционных заболеваний кожи: нарушение пигментации, хроно- и фотоиндуцированное старение кожи, отечно-склеротическая панникулопатия (целлюлит). 

Подготовка и реабилитация кожи после пластических операций, лазерных шлифовок, химических пилингов, микродермобразии. 

Косметические уходы за кожей (очищение, увлажнение, массаж, питание и др.) 

Коррекция метаболических нарушений и дефицита микроэлементов. Различные виды лечебных диет. 

 

Область интересов: anti-aging медицина, клеточная терапия, инъекционные и лазерные методики.

post-44408-0-13826700-1487346594_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 марта на "Праздник Красоты" приедут технологи итальянской косметики Farmavita.

Только в этот день, технологи будут проводить бесплатную диагностику волос и индивидуальный подбор домашней косметики по уходу за волосами.

Скидка на всю косметику 20% и на лечебные процедуры для волос "Молекулярное восстановление", с использованием ультразвукового инфракрасного утюжка, и "Реконструкция волос"!

Повод купить подарки своим близким на 8 марта!

Запись по телефону: 8 (903) 009-32-22

_________________________________________________________________________________

В косметическом секторе компания Farmavita работает более 30 лет, разрабатывая профессиональную продукцию для волос. Современное производство, использование новых технологий, исследовательский центр и химическая лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием – все это обеспечивает высокое качество продукции. Единый комплекс работает по системе "полного производственного цикла" и заботится о продукте от разработки формулы до внедрения продукта на рынок. На данный момент Farmavitа экспортирует свою продукцию более, чем в 40 странах мира.

 

О продукции.

Farmavita – специализируется на выпуске 2 аммиачных красителей life color plus( 100мл) и Farmacolor (60мл) представленных более чем 100 оттенками и безамиачным красителем B.life color, представленным 39 оттенками в тюбиках по 100мл.

Так же имеется широкий спектр технических продуктов, крем-окислители, обесцвечивающие порошки, осветляющее масло, бальзамы, шампуни, лосьоны, выпрямляющий крем, нейтрализатор и химические составы. Завершает весь спектр система кератинового выпрямления волос K.liss.

Farmavita производит комплексные серии по уходу за волосами и 2 линии стайлинга Life style и HD collection.

А главной новинкой является линия Amethyste.

post-44408-0-31856500-1487665719_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 марта на "Праздник Красоты" приедут технологи израильской косметики Inspired.
Только в этот день, технологи будут проводить бесплатную диагностику  волос и индивидуальный подбор домашней косметики по уходу за волосами.
Скидка на всю косметику 20% и на лечебные процедуры для волос "Молекулярное восстановление", с использованием ультразвукового инфракрасного утюжка, и "Реконструкция волос"!
Повод купить подарки своим близким на 8 марта!
Запись по телефону: 8 (903) 009-32-22
________________________________________________________________________________________
Компания предлагает вам израильскую косметику Мёртвого моря Inspired by Dead Sea, представленную огромным ассортиментом косметических средств и принадлежностей по уходу за кожей лица и тела, а также волосами.

Преимущества Inspired
В состав препаратов входят уникальные минералы Мертвого моря, витамины, масла и натуральные растительные эссенции, необходимые для здоровья и обновления клеток кожи. Продукция компании эксклюзивна, ее качество на порядок выше всех существующих препаратов, изготовляемых на основе минералов Мертвого моря.

post-44408-0-88826500-1488388781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...