Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

Корейская косметика, бытовая химия,носочки для педикюра, улиточные крема

Рекомендуемые сообщения

статус закупки- сбор заказов 
закупка открыта с разрешения Murliyca

Всем привет меня зовут Анна. 

Приглашаю Вас в закупку товаров для дома, души и тела из Японии. Цены ниже розничных на 50% , продукцию в рекламе не нуждается!!!

Сайт sengen.ru- ( ССЫЛОК НА САЙТ НЕ ДАЁМ- ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА)

На сайте представлен широкий ассортимент косметики,бытовой химии , средства личной гигиены и т.д
data-categories-chemical-01-200x200.pngdata-categories-cosmetics-01-200x200.pngdata-categories-gigiena-01-200x200.pngdata-categories-helth-01-200x200.png
Выбираем продукцию из прайсов, заказ оставляем в теме, наименование, артикул, кол-во, цена

прайсы

https://yadi.sk/i/nyi8u-FU3EKBRY

 

условия 

"Читаем и соблюдаем Правила СП"
буду отправлять заказы  на бронь, после брони отказы не принимаю, далее получаю наличие, в теме отписываюсь, что у кого выкупилось , и ждём нового прихода- по которому отправляю  до заказ и так далее- пока не соберём минималку
перед стопом добавляю обновлённые прайсы, так как может произойти подорожание, и Вы можете проверить свой заказ на цены, после стопа отказы не принимаю 
минималка 10000 
выкупаю на свои 
орг 16% 
свои заказы, Вы обязаны забрать и оплатить в течении 7 дней после выкупа 
встреча Мытищи - на стоянке у храма- будни- вечер, выходные - день, вечер
встречи Пушкино за к/т Победа-будни- вечер, выходные - день, вечер
само вывоз из Королёва 

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, доброе утро! Мне кажется я в этой закупке брала

74553 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой

его нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, доброе утро! Мне кажется я в этой закупке брала

74553 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой

его нет?

добрый день, сегодня обновлю прайс , посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне пожалуйста:

1) 745525 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой 250 г. 198.50руб

Замена

720355 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой 220 г.

2) 745532 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой (сменная упаковка) 230 г.  128.50руб

3)784319 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой (сменная упаковка) 200 г.  112.00руб

А по порошкам вопросик. Порошки в прайсе только для цветного и белого белья? А для черного что подходит? И действительно так хорошо отстирывают? А то уже учиталась в инете :wallbash: 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказик:

1. 902585  MIZON Крем д/век с улиточной слизью ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Snail Repair Eye Cream, 25 мл (банка)   943,5

2. 902653  MIZON Эссенция д/губ коллагеновая Collagenic Aqua Volume Lip Essence, 10 мл    377,5
спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, мне пожалуйста:

1) 745525 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой 250 г. 198.50руб

Замена

720355 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой 220 г.

2) 745532 "Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой (сменная упаковка) 230 г.  128.50руб

3)784319 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой (сменная упаковка) 200 г.  112.00руб

А по порошкам вопросик. Порошки в прайсе только для цветного и белого белья? А для черного что подходит? И действительно так хорошо отстирывают? А то уже учиталась в инете :wallbash: 

Спасибо.

дд- я беру голубой бриллиант или вот наконец-то опять появилась большая пачка по 4.1 кг порошка,расход очень маленький, хватает на долго, стираю всё и чёрное и белое и цветное,  с нашими порошками не сравнить

Добрый день!

Заказик:

1. 902585  MIZON Крем д/век с улиточной слизью ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ Snail Repair Eye Cream, 25 мл (банка)   943,5

2. 902653  MIZON Эссенция д/губ коллагеновая Collagenic Aqua Volume Lip Essence, 10 мл    377,5

спасибо!

дд- принято

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Аня, привет! Прими, пожалуйста:

242116 LION Жидкое средство "Akron"для стирки деликатн.тканей "Натуральное мыло" МУ 400мл, 141.00

784319 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой (сменная упаковка) 200 г. 112.00

163336"Lion" "Look" Чистящее средство для унитаза с ионами серебра 350 мл (сменная упаковка) , 88.50

802445 Petitfee Гидрогелевые патчи для глаз "EGF и золото", 700.00 замена любые petitfree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мне пожалуста Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой (сменная упаковка) 230 г. 128.50руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Прими, пожалуйста:

242116 LION Жидкое средство "Akron"для стирки деликатн.тканей "Натуральное мыло" МУ 400мл, 141.00

784319 "Lion" Средство для удаления стойких загрязнений перед стиркой (сменная упаковка) 200 г. 112.00

163336"Lion" "Look" Чистящее средство для унитаза с ионами серебра 350 мл (сменная упаковка) , 88.50

802445 Petitfee Гидрогелевые патчи для глаз "EGF и золото", 700.00 замена любые petitfree

привет

принято

Доброе утро, мне пожалуста Lion" Средство для удаления пятен с воротничков и манжет перед стиркой (сменная упаковка) 230 г. 128.50руб

доброе

принято

 

 

сейчас отправляю заказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

903742 MIZON Крем-гель для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ увлажняющий ACENCE BLEMISH CONTROL SOOTHING GEL CREAM, 50 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

903742 MIZON Крем-гель для ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ увлажняющий ACENCE BLEMISH CONTROL SOOTHING GEL CREAM, 50 мл

принято

 

 

стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...