Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Мокасины К**э*п*т*о**р, Топсайдеры,балетки Мужские И Женские

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, хотела заказать Топсайдеры мужские 2209-223 коричневые кожаные 42 размера, да что-то никак не смогла разобраться с прайсом. Может можно без заполнения формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хотела заказать Топсайдеры мужские 2209-223 коричневые кожаные 42 размера, да что-то никак не смогла разобраться с прайсом. Может можно без заполнения формы?

 

заказы только в форму принимаем

что не понятно с прайсом ? ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прайс не открывается. Вернее просто не наблюдаю файла. Можете выслать прайс на почту?

И вопрос по наличию: заказывать только то, что на сайте с пометкой "в наличии"? Как определиться с размером? Ношу обувь и 37 и 38 размера - зависит от производителя. Нога скорее широкая, но не слишком. Хочу балетки и топсайдеры. И не знаю, что именно брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прайс не открывается. Вернее просто не наблюдаю файла. Можете выслать прайс на почту?

И вопрос по наличию: заказывать только то, что на сайте с пометкой "в наличии"? Как определиться с размером? Ношу обувь и 37 и 38 размера - зависит от производителя. Нога скорее широкая, но не слишком. Хочу балетки и топсайдеры. И не знаю, что именно брать...

 

прайс на месте, если никак пишите в личку мне адрес свой с пометкой прайс по мокасам

заказывать можно все , вопрос только в том как быстро отошьют

про размерность почитайте отзывы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шукар ракли, отзовы почитала. Стало понятно, что закупкой все довольны. А с размером все равно ничего не ясно. Прайс пришлите на romashkins.kf@gmail.com

Попробую для начала топсайдеры взять. Закупка же не прикроется после ближайшего выкупа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Шукар ракли, отзовы почитала. Стало понятно, что закупкой все довольны. А с размером все равно ничего не ясно. Прайс пришлите на romashkins.kf@gmail.com

Попробую для начала топсайдеры взять. Закупка же не прикроется после ближайшего выкупа?

 

отправила

я на свой 40-41 беру мокасы 40, а балетки 41

не могу пока ответить на Ваш вопрос,но думаю должны еще пособирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Здравствуйте, а раздача по предыдущему выкупу скоро будет, хотела померить и мб успеть  в этот выкуп еще пару заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Здравствуйте, а раздача по предыдущему выкупу скоро будет, хотела померить и мб успеть  в этот выкуп еще пару заказать

 

жду отгрузку

обещали к концу недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздача  в четверг 4 мая 19-30  до 19-40 ,
на стоянке у Храма, Хонда 115 серебр,
8925-894-одиншесть-9**3 Андрей,
СТРОГО: либо подписанные чеки об оплате, либо деньги в подписанных конвертах (Ник, сумма, закупка)

 

 

ПРИСТРОЙ

555-11-6 БАЛЕТКИ черный Замша 41 2024+%

НЕ ПРИШЛО в 29 выкуп , заказы не переношу, кто хочет пробуем еще раз

lana_a Мытищи 35371-9 Синий Кожа 39
arischka Мытищи 501-699 Темно-синий Нубук 36

суммы

igrik Мытищи 2150
Iretta Мытищи 2316
Ksenia Kuranova Мытищи 2782
Lena_a Мытищи 2399
marishka304 Мытищи 4594
Ufqler Мытищи 5423
Весняна Мытищи 6827
забава Мытищи 4759

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...