Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
gedevan

Течет крыша. ГЖЭУ-4

Рекомендуемые сообщения

День бодрый, Уважаемые!

Прошу поделиться опытом взыскания средств через суд.

Интересует этапность и образцы документов:

- составление акта с представителями жэка

- независимая экспертиза

- обращение в суд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паходу крыши у всех непротекаемые или просто при ликвидации жэком очередной протечки продолжаем и дальше исправно платить за содержание и ремонт жилого фонда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старых домах везде течет крыша.В моем тоже.ГЖЭУ-4 в принципе не может починить крышу.

Сейчас у нас правда уже УЕЗ ЖКХ но на последних этажах от этого меньше течь не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старых домах везде течет крыша.В моем тоже.ГЖЭУ-4 в принципе не может починить крышу.

Сейчас у нас правда уже УЕЗ ЖКХ но на последних этажах от этого меньше течь не стало.

У нас текла крыша лет 7 назад(дом 1968г. постройки), писали жалобы. В итоге залатали не течет. 

Но крыша в ужасном состоянии. Слышал про капремонт крыш в этом году по г.Мытищи, это просто хохма. ГЖЭУ-4 не договорилась с  фирмой и вышло так: что зимой крышу вскрыли, а делать не стали. Просто плёнкой застелили. Люди в шоке и многие в суд подавали. Не знаю чем там всё закончилось. Мне кажется это больная тема для ГЖЭУ-4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в доме 1956 ого года постройки.Тут говорят всегда текла крыша,я не на последнем этаже потому мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Я живу в доме 1956 ого года постройки.Тут говорят всегда текла крыша,я не на последнем этаже потому мне норм.

Если коллективно отправить жалобу от жильцов в ГЖЭУ-4 . Тогда я думаю Вам залатают крышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если коллективно отправить жалобу от жильцов в ГЖЭУ-4 . Тогда я думаю Вам залатают крышу. 

 

У нас УЕЗ ЖКХ.

На военке десятилетиями текут крыши а УК только улыбаются и разводят руками.

Вон Хворостенко в свои 80 лет таскает ведра с крыши сам,потому то УК неспособна крышу починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...