Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Иностранный агент в администрации?

• Войдите на форум, чтобы ответить
15 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:23

В Мытищах вот уже несколько месяцев работает настоящая ЦРУшная шпионка, а глава района Виктор Азаров, у которого недвижимость в Испании её к нам трудоустроил. Я не понимаю для того, чтобы стать заместителем главы района надо про Путина фильм снять и тогда всё пойдёт? Виктория Куракова работает в администрации Мытищинского района руководителем по делам культуры. 
Куракова занималась срывом Сочинской Олимпиады, когда ряд западных стран и спортсменов заявили о бойкоте нашей Олимпиады. Желая замаскировать свои политические причины бойкота зимней Олимпиады 2013 года, на деньги западных спецслужб Виктория Куракова сняла якобы «документальный фильм» рассказывающей о коррупции на Сочинских стройках и об уничтожении экологии Сочинского района от застройки спортивными объектами. Данный фильм был показан по телевидению в ряде Европейских стран и Израиля и должен был обосновать перед Европейским населением причину бойкота их правительством Сочинской олимпиады. 

http://lavrdoc.ru/20.../adf05_nem.html

https://www.youtube....h?v=42aQk1zcO8Y 

• -1

#2 OFFLINE   Ромашка 2.0

Ромашка 2.0

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:24

А разве можно сомневаться в наличии коррупции на сочинских стройках и уничтожении природы под строительство спортивных объектов? Это без фильмов ясно по умолчанию. И вообще, Путину с Медведевым и их приближенным можно иметь активы за рубежом, а Азарову нельзя? Пускай работают, я не против.

• 0

#3 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:38

А разве можно сомневаться в наличии коррупции на сочинских стройках и уничтожении природы под строительство спортивных объектов? Это без фильмов ясно по умолчанию. И вообще, Путину с Медведевым и их приближенным можно иметь активы за рубежом, а Азарову нельзя? Пускай работают, я не против.

Ха-ха ну я вот фильм изучил и ничего не увидел, может вы мне покажите? Насчёт  "Путину с Медведевым и их приближенным можно иметь активы за рубежом, а Азарову нельзя? Пускай работают, я не против.". Ха-ха это шедевр! Надо Владимир Владимировичу передать что в Мытищах ему конкурент подрастает

• 0

#4 OFFLINE   Александр.

Александр.

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 283 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 13:01

Я посмотрел этот фильм. Алексей, ты ссылаешься на 20-минутный фрагмент этого фильма (хотя и там на 3 минуте - про свалки, с 3:56 - про снос домов), но ведь весь-то фильм - 90 минут:

https://www.youtube....h?v=J3zlP-3Au1w

Я его нашел в инете, и вот о каких экологических преступлениях и нарушениях там рассказано:

с 00.52 мин.  - бездумное (в тч с изменением места уже после постройки) строительство в Красной поляне (из-за постоянных оползней там).

с 00.59 - уничтожения в Имеретинской низменности.

с 1.02 - уничтожение реки Мзымты (дороги прямо по ее руслу).

с 1.12 - застройка небоскребами берега моря и близлежащей горы (там, кстати, тоже постоянно оползни).

А с 1.00 -  другие истории про снос жилого сектора под сомнительные объекты.

Кстати, о негативных последствиях разрушений лесов в связи с этой олимпиадой предупреждал и ФГБУ «НИИгорлесэкол» (ФЕДЕРАЛЬНОЕ  ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ учреждение) - тоже на деньги госдепа?

См. их работу «Фрагментация горных лесов при строительстве олимпийских объектов»:

http://www.priroda.su/item/2736

А еще, возможно, тебе будет интересно, что и ряд русских националистов также был против этой олимпиады:

http://rusimperia-in...talog/2808.html ,

http://ru-nsn.livejo...om/2685043.html

• 1
Природа превыше всего!

#5 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 15:40

А где ссылки на факты, подтверждающие что:

1. Виктория Куракова работает в администрации Мытищинского района руководителем по делам культуры. 

2. а глава района Виктор Азаров её к нам трудоустроил

3. глава района Виктор Азаров, у которого недвижимость в Испании

Кстати снега в Красной Поляне в этом и прошлых сезонах больше чем в Европейских Альпах, это я лично могу подтвердить, т.к. катаюсь на сноуборде.

Там и сейчас (друзья у меня катаются) и до конца апреля-середины мая есть снег в горах и длится горнолыжный катальный сезон:

http://forum.mytisch...лыжи/?p=1270176

Можно посмотреть web-камеры в реальном времени, нажимайте кнопочку "ГОРЫ":

https://sochi.camera/

Вон сейчас там снег валит в горах!

(с мобильника это приложение обычно работает, с компьютера иногда не работает - тогда смотрите кнопку архив за сегодня)

Это к вопросу о неверности утверждения этого фильма и тоже самое тиражировал постоянно Немцов:

"Сомнительным мероприятием стало масштабное строительство искусственной “зимы” в субтропическим климате."

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#6 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:52

1)      Фильм «Путинские игры»

2)      http://lavrdoc.ru/20.../adf05_nem.html

3)      Авторы фильма http://lavrdoc.ru/20.../adf05_nem.html

4)      Состав сотрудников Управления и культуры Мытищинского района

5) http://mytyshi.ru/ad...ion/culture.php

Вопрос к Александру так если Куракова из ваших из экологов обратитесь к ней за помощью пусть отстоит Леонидовку или быть может фильм новый снимет по старой памяти? Только в этот раз не на деньги спецслужб Австрии, Германии и Израиля.

Что касаемо Азарова то так птичка невеличка на хвосте принесла. Ещё принесла про недавние неприятности у Виктора Сергеевича ибо не фига с землицей Российской мошенничать

• 0

#7 OFFLINE   Aleks

Aleks

тот самый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 326 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:25

Прям улыбнуло название темы.... :)

Нынешняя российская элита хранит свои деньги в американских банках, имеют недвижимость в Америке и Европе, дети их  живут и учатся в Англии и США,  российское правительство погрязло по уши в коррупции ...  А простому народу,  чтоб меньше думал о низкой зарплате, жалкой социалке , урезанному до беспредела здравоохранения, высоких ценах на ЖКХ и продукты  подсовывают образ "страшного и ужасного внешнего врага" и  новости типа "как страшно на Украине" или  "как жутко там в Сирии" ....

Честно говоря лично меня гораздо больше беспокоит все выше перечисленное, чем  подозрение на то,  что в Мытищах работает "ЦРУшная шпионка" ....

• 1

Любят русские люди бунтовать!  Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!  И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят! (С)

М.Е. Салтыков-Щедрин

#8 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 05:27

Меня тоже беспокоит, что у Азарова недвижимость за границей, а что касаемо Кураковой и Гальперина то это обычные иностранные агенты. К сожалению, в России нет уголовной ответственности за нанесение стране экономического и политического ущерба лишь за передачу гос. тайны этим пользуются иностранные спецслужбы,  вербуя всяких моральных уродов. Подписание соглашения о сотрудничестве с рядом обязательств это как не крути и есть вербовка. Так как в администрации Мытищинского района работают такие же моральные уроды, без каких либо принципов то конечно же Куракова находится в своей среде и среди себе подобных.

• 0

#9 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:50

То что написал Aleks - я думаю многих уже беспокоит, и это показали митинги против коррупции 26.03.2017.

Но при обвинениях кого либо, - нужно действовать как Навальный - четко и ясно излагая факты и доказательства, а не "птичка на хвосте принесла", как пишет Алексей Степкин... :(

Что касаемо Азарова то так птичка невеличка на хвосте принесла. Ещё принесла про недавние неприятности у Виктора Сергеевича ибо не фига с землицей Российской мошенничать

Это не ответ на просьбу предоставить источники информации и четкие факты по вопросу:

"3. глава района Виктор Азаров, у которого недвижимость в Испании"

Поэтому можно назвать это - недоказанной клеветой.

А я как Модератор Форума - ПРОТИВ клеветы в открытом доступе.

PS

Вот вам от Марата Мусина и Владислава Жуковского - всегда трезвый взгляд на ситуацию:

• 0

Пересечемся...

...Создание и продвижение сайтов в сети интернет.

#10 OFFLINE   Ромашка 2.0

Ромашка 2.0

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 161 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:49

К сожалению, в России нет уголовной ответственности за нанесение стране экономического и политического ущерба 

Да, очень жаль, а то можно было бы медвепутам дать пожизненное. Вообще, неплохо было бы замерить их KPI, а то рисуют там себе цифры статистические какие захотят и в Госдуме потом на санкции и на нефть пеняют, как сегодня. Госдума поставила оценку "отлично" работе правительства.

• 1

#11 OFFLINE   Лилиана

Лилиана

Новичок

• Осваивающиеся
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 19:54

Знаете, мне иногда кажется, что нашему народу что ни делай, все равно будет плохо. Если бы каждый жил своей жизнью, вкладывал себя в развитие страны, а не просто кричал на каждом углу, то возможно что-нибудь и изменилось бы в лучшую сторону

• 0

#12 OFFLINE   Старый Партизан

Старый Партизан

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:33

А еще, возможно, тебе будет интересно, что и ряд русских националистов также был против этой олимпиады:

И снова здравствуйте.

Русские националисты вообще против Путина, потому что знают кто он, зачем и почему. Белов-Поткин в колонии, Дёмушкин под арестом, а строительством русского мира занимаются почему-то евгеи. Вышел новый российский список Форбс-200, там все приросли на миллиарды за 2016 год, пока население страны беднело.

• 1
— Умные нам не надобны. Надобны верные. © Отец Кин

#13 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:38

Старый Партизан Вас не удивляет фамилия последнего организатора "Русского марша" в Люблино? Для сведения это был Марк Израилевич Гальперин кстати друг и товарищ госпожи Кураковой режиссёр столь нашумевшего фильма "Игры Путина" о коем здесь и идёт речь. Я знаю что ряд националистов особенно среди молодёжи ходят на марши устраиваемые гражданами Израиля  с якобы патриотическими лозунгами но это люди обманутые на последних якобы Русских маршах я слышал лозунги "Европа с нами!" "Слава Украине!" и прочий бред в том числе и крайне русофобского характера
  • 0

#14 OFFLINE   valetta

valetta

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:20

Они всегда так делают – финансируют националистов (Ле Пен, например) для решения своих финансовых интересов в первую очередь, а также для дискредитации нацдвижений в целом («Правый сектор» Коломойского) и для отведения угрозы от себя, сталкивая лбами других. Очень умно, между прочим. Деньги решают всё.

• 1

#15 OFFLINE   Старый Партизан

Старый Партизан

Новичок

• Пользователи
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 16:43

Старый Партизан Вас не удивляет фамилия последнего организатора "Русского марша" в Люблино? Для сведения это был Марк Израилевич Гальперин кстати друг и товарищ госпожи Кураковой режиссёр столь нашумевшего фильма "Игры Путина" о коем здесь и идёт речь. Я знаю что ряд националистов особенно среди молодёжи ходят на марши устраиваемые гражданами Израиля  с якобы патриотическими лозунгами но это люди обманутые на последних якобы Русских маршах я слышал лозунги "Европа с нами!" "Слава Украине!" и прочий бред в том числе и крайне русофобского характера

А Вас не удивляет имя и отчество куратора Путина, которого он вчера ездил поздравлять?

http://www.rbc.ru/so...2b760?from=main

И тот факт, что эта организация изначально была создана и укомплектована на всем протяжении "гражданами израиля"? Это не вызывает никаких подозрений? Или Вы тоже из "гальпериных"?

• 0
— Умные нам не надобны. Надобны верные. © Отец Кин

#16 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 12:46

А Вас не удивляет имя и отчество куратора Путина, которого он вчера ездил поздравлять?

http://www.rbc.ru/so...2b760?from=main

И тот факт, что эта организация изначально была создана и укомплектована на всем протяжении "гражданами израиля"? Это не вызывает никаких подозрений? Или Вы тоже из "гальпериных"?

Как я понимаю Матвеев бывший начальник В.В. Путина а не куратор так как Путин не был агентом или осведомителем "конторы" он был её сотрудником. Мне честно говоря абсолютно всё равно какой национальности был Матвеев Л.Л. Я вижу то чем занимается Куракова и Гальперин в течении последних лет  и эта деятельность конечно ведётся в интересах западных спецслужб. Насколько мне известно Куракова и Гальперин проходят в качестве подозреваемых по факту организованной провокации 26-го марта в г. Москве когда лидеры либеральной опозиции желая показать новому руководству США свою нужность и необходимость вывели людей не на те улицы по которым им было согласовано шествий и митинг а на совершенно иные с целью задержаний участников и провокаций . После этой провокации сенат США утвердил 200 миллионов долларов для Российской опозиции. Не удивлюсь если на Куракову через некоторое время наденут наручники прямо в здании администрации вместе с Азаровым и Конягиным

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100