Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Компания «Алеф-ЭМ» существует на отечественном рынке строительных услуг с 2009, объединив в своей команде опытных специалистов компании-предшественницы «Алеф-М». Основное направление деятельности – проектирование, установка и обслуживание высококачественных систем молниезащиты зданий http://www.groze.net/info/doc.html и кабельного обогрева.
 
Что мы можем предложить
 
Безупречные решения
 
Наши системы кабельного обогрева и молниезащиты соответствуют всем требованиям безопасности, отличаются надежной бесперебойной работой и разрабатываются с использованием инновационных технологий и последних разработок в отрасли.
Собственный штат профессионалов
 
У нас работают собственные профильные специалисты, каждый из которых отвечает за свой сегмент работы и безупречно владеет профессиональными навыками в своей сфере:
 
- инженеры-проектировщики,
- специалисты по всем видам инженерных коммуникаций,
- электрики,
- электрики-слаботочники,
- кровельщики.
 
Кроме того, в компании «Алеф-ЭМ» трудятся опытные и грамотные менеджеры, занимающиеся внедрением новейших разработок.
 

Инновации и опыт

 
Компания «Алеф-ЭМ» всегда идет в ногу со временем, отслеживая все возможные технические новинки и получая полезную информацию из первых рук: мы постоянно сотрудничаем с лучшими специалистами в сфере физики молнии из Энергетического института им. Г.М. Кржижановского, являемся официальным дилером старейшей европейской компании в области создания систем молниезащиты Dehn+Soehne (Германия). Такое сотрудничество и партнерство дает нам возможность предлагать своим клиентам высококачественные услуги.
 
Компания осуществляет прямые поставки из Германии нагревательного кабеля с уникальными свойствами, разработанного специально с учетом специфики российского климата. Данный кабель нами применяется уже около 10 лет, поэтому мы можем по собственному опыту сказать, что это действительно надежное и безопасное оборудование, позволяющее создавать высококлассные проекты кабельного обогрева кровель и водостоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...