Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

«Английское и французское военно-морское противостояние на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)».

• Войдите на форум, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:58

Добрый день я автор и издатель книги «Английское и французское военно-морское противостояние   на озере Онтарио (осада Освего 1756 г.)». Иллюстрации к моей книге выполнил замечательный  британский художник  Ральфа Митчард (Ralph Mitchard) .

В своей книге я постарался максимально возможно погрузить читателя в описываемую мною эпоху и надеюсь, что при помощи красочных рисунков Ральфа Митчарда мне это удалось.

Книга будет интересна любителям парусного флота, 18-го века, индианистики и конечно поклонникам творчества Джеймса Финимора Купера

В блоге я выложил первые 70 страниц книги, дабы читатель мог оценить стиль и подход к изложению материала автором. Помимо чёрно-белых рисунков в книге присутствует 20 цветных картинок. Общее число страниц книги 500.

http://alexstepkin.b...04/1756_79.html

цена в розницу 650 руб.  по вопросам приобретения пишите в личку

Обложка книги выглядит так

Прикрепленные файлы

• rpaFeHKXSOU.jpg

• 1

#2 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 15:43

Мои книги пересекли Ла-Манш. Благодаря мне, Русский язык завоёвывает новую аудиторию.blank.gif :diver:  :diver:  :diver: blank.gif

Прикрепленные файлы

• Безымянный.png

• 1

#3 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:43

Был в Освего часа 3 в июле 2010, даже не зная о битве! Если бы знал раньше, то задержался бы подольше и раздобыл бы исторических материалов :)).

• 0
--
ВАРИБРУС - Центр иностранных языков в городе Мытищи.
http://www.varibrus.com/

#4 OFFLINE   Алексей Степкин

Алексей Степкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 11:39

Исторические материалы уже давно заасфальтировали. Даже не знаю, ведутся ли там какие либо археологические работы, но на исторических фестивалях всякие интересные поделки продаются.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100