Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Мультях

ТО ВКГО - караул! ГРАБЯТ!!!

Рекомендуемые сообщения

Итак нашел я в жировке новую интересную графу - то вкго и просто офигел!

http://www.rkcm.ru/тут уже на сайте мытищинского расчетного центра и темка есть!

Ну нет, я многое могу понять, но брать ВТОРУЮ цену за газ, вы там что, с дубу рухнули? Прифигели? Совсем оборзели? Всё что в платежку не вставишь быдло всё оплатит, ведь съели же капремонт - так думаете??? Причем обслуживание плиты - треть от капремонта!!! нет представляете, триста с чем-то собирают на капремонт ВСЕГО дома и 120 за плиту! И даже не за ремонт, хоть пишут и ремонт " Стоимость ТО ВКГО не включает в себя стоимость его ремонта, замены."!!!

------------------------------------------

Вообще кто не знает почему меня так переклинило и вообще историю вопроса. В "благословенных" нулевых, когда олигархат нас грабил как хотел(сейчас впрочем ничего и не изменилось) Газпром пролоббировал у наших депутатов вывести цену обслуживания газового оборудования из цены на газ, что впрочем сказалось на стоимости газа только в сторону увеличения - если я не ошибаюсь то цена обслуживания оборудования тогда считалась как 15-20% от цены на газ, эти деньги кстати Газпром сэкономил и пустил на Зенит и прочую красивую жизнь всякой нелюди. Почему нелюди? - А на чьем же счету в итоге оказались все те рухнувшие дома от взрыва бытового газа? По рашн-тв вам этого никогда не скажут, наши "журналисты" делают же вид, что все норм и виноваты исключительно сами люди не платящие аж вторую цену за газ, вторую цену!!!

Ну что, где мытищинские коммунисты? Или все нормально да?

Ну просто безостановочная гнусь от этой власти. Причем я бы даже простил рублей 20-25, как и было раньше 15-20%, но ВТОРАЯ ЦЕНА ЗА ГАЗ??? Нет вру, даже бы не простил, потому что Газпром все эти года клал эти деньги просто себе в карман извлекая из жизни наших людей необоснованные прибыли, а теперь поткатил такой к НАМ с предложением сделать ему миньет!

Так меня сейчас просто разорвет.... Удаляюсь успокоиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...