Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nalani

Сбор!Духи,тестеры,дезодоранты,арабские духи,косметика,крема.

Рекомендуемые сообщения

 Привет ! Меня зовут Наталья.

 

Закупка разрешена модератором vatt

Статус -сп 19

САЙТ 1 xn--n1abbf0b.xn--p1ai/

На сайте цены оптовые.

 

 

Если набираем минималку от 15000 руб.,то смогу выкупить с другого их сайта,где цены снижены на 20 %

сайт 2 lady-president.ru

Заказы делаете как и прежде с первого сайта,я сама буду ориентироваться по набранной минималке и если набираем на 15000,то буду делать заказ со второго сайта.

 

Контакты в форму(кто не участвовал в моих закупках)
Тут пишем заказ(только на штучные позиции!кому надо открыть ряд на косметику,пишем в теме)
Тут проверяем свои заказы(обязательно!)

В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили!
Описание ароматов можно почитать на простороах интернета.

На сайте представлены копии мировых брендов,тестеры,косметика и многое другое.
Косметика некоторая идет поштучно,в том числе можно выкупать поштучно и эти позиции,хотя они стоят в колличестве от 6-12 шт(чтобы узнать цену 1 шт,делим на указанное количество):
Пудра chanel double perfection
Пудра max factor
Пудра pupa
Тональные крема
Другие позиции,у которых написано 6 шт,8 шт,12 шт...-можно собрать рядами!(цена указана за общее колличество)


Условия:
-Орг 16%
-Минималка от 5000 руб,но выкупать буду от 10000р  до 15000 р, т.к доставка ТК  обходится дорого(около 700 руб.)
-Совпадение с оригиналом на 90-100% !
-За пересорт в косметике по цвету ответственность не несу.
-Сертификаты все есть на сайте.
-На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/35197-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8/
-Не работаю с ЧС
lelka38-не выкупила.Занесена в ЧС



Брак:
Возможен обмен (или возврат денег,на усмотрение поставщика) при следующием выкупе.
Браком считается: фабричный скол , не работает распылитель,не открывается крышка на флаконе,на флаконе какие-либо изъяны,мутный состав парфюма, в составе парфюма наблюдаются инородные примеси,например,масляные пузыри,разлитый флакон...
Если вам не понравился запах,или как вам кажется,он не соответствует оригиналу,или слабый по стойкости -это не считается браком и обмену не подлежит!!!
О браке сообщаете мне в течении 3-х дней с момента выкупа.


Условие:непосредственно после встречи аккуратно вскрываем сверху прозрачную обертку и смотрим внутренности и если что не так,сразу же отписываемся мне.Коробочку и прозрачную обертку на ней сохранять! В клочья не рвать!Это условие мне поставил поставщик,не я его придумала,поэтому соблюдаем в обязательном порядке!!! Даже если приобрели духи кому-то в подарок,лучше проверьте и если результат удовлетворит,спокойно дарите!

При нажатии на распылитель,он может не сразу сработать в результате создавшегося вакуума под действием воздуха.
Ваши дальнейшие действия:
1.Стукните слегка по ладони днищем флакона,флакон держите в вертикальном положении.
2.Нажимайте на распылитель резкими движениями до упора.
Если после этого не заработал,значит это брак.


Встречи:
В центре города
будни(вечер),выходные(день)


НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Обратите внимание,кто возможно заказывал парфюм ,в котором 3 шт.по 20 мл.(также и 3 шт.по 15 мл)
Вот такие,например00000001255_tumb__0084_layer_14.jpg

Это не три разных парфюма,которые можно подарить по отдельности,это один главный флакон(тот что в центре),в который вставляются запасные блоки-пузырьки(те,что по бокам).На запасных пузырьках под колпачком нет распылителя.Это не брак!!!
Менять очень просто-выдвиньте распылитель на главном флаконе как помаду,потяните за верхушку и вы увидите внутри точно такой же пузыречек-запаску,вынимаете и вставляете распрыскиватель в новый пузырек и обратно убираете во флакон.
Если будут какие вопросы по парфюму ,обращайтесь.

 

 

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за участие!

Собираем следующий выкуп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, в форме подправьте количество на 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 форма

 

 

Если можно, в форме подправьте количество на 2 шт.

Принято,спасибо,сейчас исправлю на 2 шт

Если можно, в форме подправьте количество на 2 шт.

сделала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отъезде с 30-го до 12 сентября.

Если будет инет,буду заходить в темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

5 форм

День добрый,принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 5 форм

 

 

+1

Добрый! Спасибо

Еще немножко пособираем и будем делать СТОП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем еще немного и выкупаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.В. +2 формы

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если набираем минималку от 15000 руб.,то смогу выкупить с другого  сайта этого же поставщика (ассортимент тот же),где цены снижены на 20 % -САЙТ lady-president.ru


 


Заказы делаете как и прежде с первого сайта,я сама буду ориентироваться по набранной минималке и если набираем на 15000,то буду делать заказ со второго сайта.


Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозаказываем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! +2 формы

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

+2 формы

Добрый!Принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...