Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Венд

"Каббала-сатанизм по еврейски"

Рекомендуемые сообщения

В Одессе начался суд над вампиршей, которая пила кровь подростков. На скамье подсудимых Диана Семенуха, более известная в узких кругах как «Мастер Крайд». По материалам дела, 31-летняя женщина заманивала бездомных детей, поила их водкой, давала нюхать клей, а затем выкачивала у них кровь. Из Киева наш корреспондент на Украине Владимир Синельников.

 

Диана Семенуха признает, что действительно является приверженкой древнего культа каббалы и действительно использовала в ритуалах человеческую кровь. Однако доноры, в основном бездомные подростки, добровольно отдавали ей несколько капель своей крови. По версии Семенухи, они, так сказать, занимались альтруизмом во имя благой цели. Признательные показания у нее якобы выбили в милиции, а полученные путем обыска вещественные доказательства - ритуальные ножи и тому подобное - приобщены к делу незаконно, поскольку обыск проводился в ее отсутствие и без ее согласия. Юридически позиция Семенухи некорректна, поскольку согласие и присутствие обвиняемого при обыске необязательны.

 

Следствие утверждает, что бездомных мальчиков-подростков заманивали в квартиру Семенухи, опаивали и брали у них кровь.

 

Никто из свидетелей на первое судебное заседание не явился. Возможны два варианта: либо дети боятся милиции, либо боятся членов секты каббалистов."

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=815

Пы.Сы В связи с этими событиями как вы относитесь к приезду в Россию так называемой "модоны" , которая является членом этого сатаниской секты и даже пишет детские книжки с пропагандой этого культа. Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да? где евреи?

 

только из за того что это происходило в Одессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

-Про "аватарку" , символ "мертвая голова", "голова Адама", является древнейшим Христианским символом , наряду с крестом и рыбкой, больше популярен в Германии , если вы внимательно посмотрите на Православное распятие то в ногах у Христа вы увидие череп, вот это оно и есть)

-про Каббалу и евреев , Каббала является одной из разновидностью талмудического иудаизма на равне с хадисизмом , так сать мистико-эзотерическим ответвлением в этой религии , соптстно евреи тут и причём )

А мнения мне хотелось в этом ключе услышать по поводу приезда проповедника этого самого культа-"мадоны"

-ПыСы.... в продолжении темы "Представители прокуратуры немецкого Дюссельдорфа намерены лично увидеть самый спорный момент шоу Мадонны с распятием, чтобы вынести свой вердикт о соответствии этого элемента правовым нормам. Для этого прокурорские работники специально придут на ближайший концерт Мадонны, который состоится в Дюссельдорфе 20 августа. Рассказывает Марина Костюкевич.

 

Немецкие правоохранители решили совместить приятное с полезным: увидеть шоу самой знаменитой поп-певицы и, не полагаясь на комментарии СМИ, увидеть тот самый момент, когда Мадонну во время исполнения композиции "Live To Tell" распинают на стилизованном кресте. По-немецки дотошные работники прокуратуры хотят понять, что же так оскорбило чувства верующих в других странах. Этот своеобразный следственный эксперимент пройдет 20 августа во время концерта Мадонны в Дюссельдорфе в рамках ее мирового турне «Confessions».

 

Впрочем, сама певица на все эти вещи смотрит проще и призывает остальных следовать ее примеру, доказывая, что шоу есть шоу, и не надо в нем искать нечто большее. Похоже, ее призывы действуют. Во всяком случае в Риме, где она выступила накануне, на ее выступление пришли 70 тысяч человек. И это несмотря на призывы католической церкви не ходить на концерт богохульствующей певицы. "

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=812

(ссылку я давал на Государственное радио России "Маяк", сложно его обвинить в желтизне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Не вижу противоречия , что и откуда вышло различных хасидских сект наравне с любавическими хасидами множество , Каббала -это как отдельное направление во многих толках хасидизма они переплетаются , во многих расходятся . Интересно то , что сама каббала официально запрещена к распостранению на територии Израиля , мне попадалась она с припиской "не для распостранеия в Израиле".

Если вы интересуетесь вопросом могу вам скинуть ссылки на историю возникновения хасидизма в связи с "делом Бейлиса")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитал и снова ничего не понял. Скажите в связи со всем вышесказанным таки будут погромы? :lol:

 

 

Млять, взрослые люди, но как формулируют:

Пы.Сы В связи с этими событиями как вы относитесь к приезду в Россию так называемой "модоны" , которая является членом этого сатаниской секты и даже пишет детские книжки с пропагандой этого культа. Ваши мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венд

"не для распостранеия в Израиле".

 

типа как на компакт-диске: "не для распространения на территории Москвы"?

 

а мне например Мадонна нравится- не как каббалистка или сектантка, а как исполнительница песен, не более того, и песни ее слушаю регулярно.

 

Свободно общаясь на любом из диалектов инглиша, тексты ее прекрасно понимаю, и призывов к чему либо "сотонинско-коболиццкому" не нашел.

как ни старался! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Иврит язык достаточно молодой ему примерно столько же сколько и государству Израиль , изначально Каббала была написана на латыни (может это уже и переводы были с древне еврейского) хотя история её появления теряется в древности веков.

Хасиды к приезду "мадонны " в Израиль отнеслись мягко скажем негативно , они считают , что именно им позволено изучать и трактовать эту книгу в связи с их избранностью , но сейчас пошла какая то мода на пропаганду и изучение этого станинского культа (с моей точки зрения) и среди шабесгоев. Среди нашей элиты оч популярны староники Каббалы (ярым её пропагандистом является Вл Саловьёв , не после ли её изучения его сподвигло написать собственное Евангелие).

TAZER

Приобретите на двд её последний концерт , и вы там может не услышите , а увидите , как она глумится над стилизованным Распятием.

Мне так вообще кажется , что идёт какая то атака на Христианство со стороны этих неокаббалистов , сначала Д Браун со своими каббалистическими кодами , потом "мадонна". Интересно бы посмотреть на реакцию их если какой нибудь певец начал бы глумиться над холокостом , Гибсон не давно в подпитие позволил себе назвать полицейского жидом , так весь Голивуд на него окрысился , многие контракты сорвались , а одна из див в плане покаяния предложила ему обрезаться прилюдно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Венд

Иврит язык достаточно молодой

Глупости какие-то.

среди шабесгоев

Кем вы их себе представляете?

она глумится над стилизованным Распятием

Если вы не понимаете что то что делает Мадонна - это искусство ради денег а не пропаганда ради разврата, то не я вам лекарь.

Д Браун со своими каббалистическими кодами

Да! И писателей пересажать!

если какой нибудь певец начал бы глумиться над холокостом

В Иране только что прошло соревнование по лучшей карикатуре о холокосте. Вы опаздали на самолёт?

Гибсон не давно в подпитие позволил себе назвать полицейского жидом

Что у трезвого на уме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...