Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

• Войдите на форум, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OFFLINE   Frogi

Frogi

Новичок

• Осваивающиеся
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 10:36

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мед с семейной пасеки Курской области.  Мой отец пчеловод. Многие годы продаем мед и успели себя зарекомендовать. Есть мед разнотравье(цветочный), разнотравье с прополисом.Благодаря высокому содержанию витаминов и других микроэлементов, мед с прополисом быстро укрепляет иммунитет, обладает высоким обезболивающим действием. Также этот натуральный продукт содержит множество антиоксидантов, которые необходимы организму для победы над вирусами и вредными окислительными процессами в клетках тела. Разнотравье с гречихой.Благодаря столь высокому содержанию в этом меде белка и железа, он обладает удивительными лечебными свойствами: обновляет кровь, очищает сосудистое русло, способствует регенерации поврежденных тканей, повышает уровень гемоглобина в крови. Поэтому, его рекомендуется также беременным женщинам и людям, страдающим хроническими гастритами с повышенной кислотностью желудочного сока. Цена меда 350 руб/кг.

Так же имеется прополис 8 руб/гр способствует активизации деятельности всех важнейших систем организма и восстановлению их правильного функционирования. Мед в сотах 400 руб/кг Сотовый мёд — единственный продукт, который имеет сложный состав и разносторонне действует на организм, оказывает терапевтическое влияние на необходимое место.

Звоните или пишите! Буду вам рада ответить на все вопросы! 8(926)123-19-29

Сообщение изменено: Frogi (06 Сентябрь 2017 - 10:39)

• 0

Читать еще на тему: Мед цветочный, мед гречишный, прополис, мед в сотах, перга, мед, здоровье, иммунитет

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100