Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мед с семейной пасеки Курской области.  Мой отец пчеловод. Многие годы продаем мед и успели себя зарекомендовать. Есть мед разнотравье(цветочный), разнотравье с прополисом.Благодаря высокому содержанию витаминов и других микроэлементов, мед с прополисом быстро укрепляет иммунитет, обладает высоким обезболивающим действием. Также этот натуральный продукт содержит множество антиоксидантов, которые необходимы организму для победы над вирусами и вредными окислительными процессами в клетках тела. Разнотравье с гречихой.Благодаря столь высокому содержанию в этом меде белка и железа, он обладает удивительными лечебными свойствами: обновляет кровь, очищает сосудистое русло, способствует регенерации поврежденных тканей, повышает уровень гемоглобина в крови. Поэтому, его рекомендуется также беременным женщинам и людям, страдающим хроническими гастритами с повышенной кислотностью желудочного сока. Цена меда 350 руб/кг.

Так же имеется прополис 8 руб/гр способствует активизации деятельности всех важнейших систем организма и восстановлению их правильного функционирования. Мед в сотах 400 руб/кг Сотовый мёд — единственный продукт, который имеет сложный состав и разносторонне действует на организм, оказывает терапевтическое влияние на необходимое место.

Звоните или пишите! Буду вам рада ответить на все вопросы! 8(926)123-19-29

Изменено пользователем Frogi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...