Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

@Рустамчик, так Вы не сказали, где игры-то будут проходить? В люксе Подушкина?

Может  в кустиках, для особо романтичной обстановки))) Ну а что,  и тратиться не надо и проветривание опять же на свежем воздухе от протухания  :girl_crazy:

Изменено пользователем Инь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с женщиной,из другого города.Двое детей - школьников.В данное время одна.

Оббменялись фотками.Приехала сама в Мытищи на встречу.Гуляли в парке,в Вивате ели пицу,катались на машине..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двое детей - школьников.В данное время одна.Приехала сама в Мытищи на встречу.Гуляли в парке,в Вивате ели пицу,катались на машине.

Прям мечта халявщика...Ну, в принципе, на любой горшок найдется крышка... И наоборот. 

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мы растаяли и таки согласились,что ищущий всегда найдет?

Вот и слава Богу,а то мне уж начало сниться,что "авторитетные" комменты модераторов этого форума выражают мнение абсолютно всех женщин мытищ и окрестностей :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы представления не имеете и вслух не желаете размышлять,сколько одиноких женщин в поиске мужчины далеко не на белом коне и с букетом роз,который внимание на них обратит и ласковое слово скажет,и только высокомерные неуверенные в себе особы назовут таких "горшками и крышками".

Стыдно,мадам Ливень,будучи более менее успешной искусственно занижать самооценку остальных участн ков форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только высокомерные неуверенные в себе особы назовут таких "горшками и крышками".

Высокомерные - согласна, неуверенные - мимо). Не принимайте близко к тексту...это всего лишь старинная пословица, которая, в принципе, ничего плохого в себе не несет.

w0052jpg_3004165_27682244.jpg

Вы, как человек с высшим образованием-то, должны знать русский фольклор.

 

 

 

искусственно занижать самооценку остальных участн ков форума.

Чушь! Я самый добрый человек в Мытищах. Аминь.  :dirol:

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


комменты модераторов

Мы обычные пользователи, так что можете не обращать внимание на наши "авторитетные мнения". А мужчин-то разные женщины ищут...от бомжих до принцесс, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы представления не имеете и вслух не желаете размышлять,сколько одиноких женщин в поиске мужчины далеко не на белом коне и с букетом роз,который внимание на них обратит и ласковое слово скажет,

Нет, не смогла промолчать)))

 

А Вы представления не имеете сколько женатых и обеспеченных мужчин готовы приехать на белом "коне" ( ладно уж, к чёрту букетики) по первому щелчку пальцев к женщине, которая выбрала именно их. И что они готовы сделать для этой женщины. Но наверное, эти рассказы не для этой ветки, как нибудь я выберу время и ветку где это всё можно рассказать. Так что, женщина, которая сама куда-то едет, показывает, что это нужно ей в первую очередь). А должно быть наоборот. Тогда будут и шикарные отели, и обеды-ужины после хорошего секса, и внимание-облизывание-и всёчтозахочешьдорогая! 

 

Рустамчик, так всё? Вы нашли, что искали? Темка закрывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомился с женщиной,из другого города.Двое детей - школьников.В данное время одна.

Оббменялись фотками.Приехала сама в Мытищи на встречу.Гуляли в парке,в Вивате ели пицу,катались на машине..

А! Все-таки коммерция была. Или она сама за пиццу заплатила?А покатушки на машине- романтика романтикой.)))))))))))))) Тьфу, как все скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


сама за пиццу заплатила?А покатушки на машине- романтика романтикой

Ну не...сама за пиццу? Это уж совсем как-то мелочно. 

 

А покатушки на чьей машине-то были? Дама на своей машине приехала? А если не на своей, то Вы хоть оплатили ей такси-то? Из другого города...Или ...не знаю...билет на электричку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

К зависти ищущих и не только мужчин,к ненависти и выделению черной желчи ̶т̶у̶п̶ы̶х̶ ̶н̶е̶д̶а̶л̶е̶к̶и̶х̶ ̶с̶т̶е̶р̶в̶ женщин,сообщаю,союз складывается удачный,как и всегда у всех пара походов в кафе,кино и дальше море секса прямо в машине,благо размеры позволяют))

Никаких высокомерных желаний и ожиданий,просто наслаждаемся друг другом предаваясь страстным ласкам и оргазмам.

Встречи нечастые,один-два раза в неделю,по взаимному желанию.

Возникающие расходы,понятно,на мне,но даже такой нищеброд как я способен их потянуть;)

Поэтому,мальчики,парни,мужчины!ищите и найдете.Будет спрос,будут и предложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот другой всё вертится вопрос в голове, а ваша жена, Рустамчик, тоже в поисках мужчины половозрелого возраста для нечастых встреч и необременительного времяпровождения? Или дома смерено дожидается вас после очередного вашего «проветривания»?

С такими «протухшими отношениями» какие, судя по всему, сложились у вас в семье, вы должны обоюдно бегать на сторону, чтобы вспомнить «какими горящими бывают глаза партнера и тело, вновь почувствовать себя желанной (желанным) и любимой (любимым)» и скрепя сердцем и всеми другими частями тела возвращаться в лоно семьи лишь для того, чтобы дети росли в полной семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, неправильно вы Рустамчик, свое объявление написали, судя по вашим мотивациям и отговоркам. Оно должно звучат четко и понятно:

«Сексуально озабоченный женатый мужчина встретится с такой же сексуально озабоченной женщиной, чтобы без всяких конфетно – букетных прелюдий, удовлетворить свои потребности по обоюдным эротическим фантазиям»

А то развели тут тень на плетень,) романтика, горячие взоры и придыхания и т.д. и т.д. Вы женится на ней, не собираетесь, так погулять на сторону. Незамужняя женщина, особенно молодая, захочет обрести себе спутника по жизни, соответственно твердое плечо рядом, а замужняя получить порцию адреналина и хорошего секса. Если, гуляя налево от мужа, первое она получит бесплатно и с избытком, то вот второе… Вы …это…себя не переоценили случайно?…)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот другой всё вертится вопрос в голове, а ваша жена, Рустамчик, тоже в поисках мужчины половозрелого возраста для нечастых встреч и необременительного времяпровождения? Или дома смерено дожидается вас после очередного вашего «проветривания»?

С такими «протухшими отношениями» какие, судя по всему, сложились у вас в семье, вы должны обоюдно бегать на сторону, чтобы вспомнить «какими горящими бывают глаза партнера и тело, вновь почувствовать себя желанной (желанным) и любимой (любимым)» и скрепя сердцем и всеми другими частями тела возвращаться в лоно семьи лишь для того, чтобы дети росли в полной семье.

И вообще, неправильно вы Рустамчик, свое объявление написали, судя по вашим мотивациям и отговоркам. Оно должно звучат четко и понятно:

«Сексуально озабоченный женатый мужчина встретится с такой же сексуально озабоченной женщиной, чтобы без всяких конфетно – букетных прелюдий, удовлетворить свои потребности по обоюдным эротическим фантазиям»

А то развели тут тень на плетень,) романтика, горячие взоры и придыхания и т.д. и т.д. Вы женится на ней, не собираетесь, так погулять на сторону. Незамужняя женщина, особенно молодая, захочет обрести себе спутника по жизни, соответственно твердое плечо рядом, а замужняя получить порцию адреналина и хорошего секса. Если, гуляя налево от мужа, первое она получит бесплатно и с избытком, то вот второе… Вы …это…себя не переоценили случайно?…)))

Еленка добрый день.

Жена,нет,не в поиске.Ее все устраивает и о моих похождениях не нужно ей знать.Для чего?

Мы с ней друзья и возвращаясь домой ничем не скреплю)))Желание наблюдать,как растут мои дети превыше всего.

Соглашусь,к таким отношениям готовы озабоченые женщины и мне это в плюс,ведь они страстные и ненасытные ;)

"Женщина ревнует потому,что знает,на что способны другие женщины"))

Так вот,Еленка,вам,как женщине гораздо лучше известно,чем некоторым мужчинам,какие бывают женщины и чего они хотят,кроме букетов и бла бла бла...

А за текст объявления спасибо))

Изменено пользователем Рустамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже видели рекламу сериала Измены по тв?

В трейлере главная героиня сообщила подруге,что спит с мужчинами для того,чтобы спать с мужчинами.

-но что ты получаешь от этого?

- оргазмы

Даешь каждой женщине частые и многочисленные оргазмы!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


:где взять третьего?

да всё просто

 

https://www.youtube.com/watch?v=LssC8AQfEy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственник ,сдам комнату бесплатно в двухкомнатной квартире в п. Пирогово Мытищинского района с развитой инфраструктурой незамужней девушке не моложе 2000г. рождения , без гостей, строго не курящую за отношения . Идеальный вариант - студентка вуза не желающая жить в общаге или платить за съём жилья .Два через два буду приходить в гости за "оплатой".
Заключим договор аренды , в личную жизнь не вмешиваюсь, чистоплотность и конфиденциальность, порядочность и человечность гарантирую. Ожидаю взаимности .
Объявление без срока давности, актуально всегда, если выложено на сайте.

Изменено пользователем Рустамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ехать к подруге уже и неохота..Надоело ,видать.
 

Дрочи теперь в кулачок, чо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, Ливень три капли ,чо , долго я буду дрочить в кулачок ?

 

Торжественно обещаю не оповещать форум о своих дальнейших приключениях .

Изменено пользователем Рустамчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...