Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

Нишевая парфюмерия +Винтажные ароматы от российских, советских, зарубежных производителей.

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток
Я Анна
закупка открыта с разрешения Korly
статус закупки- сп- 1


:clap:  Приглашаю в закупку парфюма    :clap: 

сайт www.parfumclassic.ru

оптовые цены в прайсах

основной прайс  https://yadi.sk/i/SUPZUOQi3PvjpM

монталь https://yadi.sk/i/6QJjCr7Y3Pvjzd

 цены в долларах, будут считать по курсу на рбк обменниках, примерно 59.9 руб

 

парфюм весь оригинальный- есть эксклюзивные ,винтажные ароматы и ароматы советского периода.

если чего то не нашли в прайсе- спрашивайте, буду уточнять у поставщика

 

:girl_dance: Ну и самое главное , распиваем только  селективный парфюм , парфюм буду разливать по флаконам 10 мл :girl_dance:  стоимость фл. 120 р-140 р ( стекло+пластик)

 

 

441d3fe2177b55957efaa9ad17e2d270.jpg

 

( ССЫЛОК НА САЙТ НЕ ДАЁМ- ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА)
заказ в теме- полностью копируем название из прайса , цена
с кем ещё не знакома, контакты жду в личку

 


Все парфюмерные товары в классическом понимании этого слова состоят из парфюмерной композиции, спирта, воды и красителей. Отличие этих товаров друг от друга в концентрации содержащегося в них парфюмерного экстракта. 

EDP - Парфюмированная вода. Eau De Parfum/ Parfum De Toilette/ Esprit De Parfum. Парфюмированная вода - самый популярный вид парфюмерной продукции на сегодняшний день. Это объясняется оптимальным балансом цены и качества – с одной стороны, достаточно высокая концентрация экстракта (10-25% при 90% спирте), с другой – более доступная, по сравнению с духами, цена. У многих фирм парфюмированная вода – самый высокий по концентрации экстракта вид товара, т.к. далеко не все производители считают нужным (или возможным) выпускать свои ароматы в виде духов. Некоторые производители превращают это обозначение в Parfum de Toilette («туалетные» духи) или, как у Диора, Esprit de Parfum (духи мягкой концентрации, «дух» или «смысл» духов). Также, производитель предлагает помимо Eau de Parfum ещё и Eau de Parfum Intense ("интенсивная" вода-парфюм). Как правило, парфюмированная вода всегда в спрее-пульверизаторе. 

EDT - Туалетная вода. Eau De Toilette. Туалетная вода - доля пахучих веществ составляет, как правило, от 10 до 20% (6-12% в мужских духах) экстракта в алкоголе 80-90% об. Многие ароматы существуют только в этой концентрации, а мужская парфюмерия - практически вся представлена туалетными водами. В среднем туалетная вода держится не больше 2-3 часов, тогда как духи - более 5-10 часов, а запах менее интересен. Однако есть и плюсы: разнообразие форматов (как правило 30, 50, 75, 100 мл), удобство использования (чаще всего спрей), а многим наоборот нравится то, что запах становится сдержаннее, легче. Идеальны для дневного применения. 

EDC - Одеколон, у американских призводителей - Туалетная вода. Eau De Cologne. Одеколон в традиционном понимании этого слова - наименее концентрированный парфюмерный товар (3-5% экстракта в алкоголе 70%), однако если ваш аромат сделан в США и на нем Вы видите надпись Сologne - это совсем иной продукт, по концентрации равный Eau de Parfum или Eau de Toilette. Однако, лишь изредка его используют в парфюмерных изделиях для женщин, и тогда оно представляет самый легкий из ароматов. 
 

 

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и значительно более низкая цена тестеров

 

 

условия

"Читаем  Правила СП"
минималка 8 флаконов 
выкупаю на свои

орг 15

после стопа отказы не принимаю

встреча Мытищи на стоянке у храма - будни-вечер, выходные- день, вечер
Встреча Пушкино
встреча Королёв
само вывоз из Королёва 

заказы нужно забрать в теч. 7 дней с момента встречи

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены оптовые и в долларах, без орг %, не пугайтесь, буду прописывать примерную цену в рублях 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai 100 мл тестер 95 долл+%

 
 

 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai - это унисекс-композиция, выпущенная в 2006 году необычайно талантливым парфюмером Pierre Guillaume.

Восточно-древесный парфюм PG10 Aomassai больше подойдет для прохладного времени года, для зимы или осени, наносить рекомендуется в дневное время, а еще он станет незаменимым аксессуаром в неформальной обстановке. Парфюм имеет очень стойкий, с легким намеком на гурманику аромат, который окутает вас своей мягкостью, теплотой и сладостью на весь день.

Композиция вобрала в себя неповторимое сочетание нот пряных специй, смолы, лесного ореха, сладкой карамели, чувственного ветивера и умиротворяющего ладана, лакричника, горького апельсина, запаха скошенной травы и древесных нот.
 

 

375x500.3733.jpg

расчёт цены - 10 мл 9.5 долл.*58+флакон+% - итого примерно 772 р

10 Ливень

10 Ливень

10 Ливень

10Ирочек77

10

10

10

10

10

10

 

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

14853648204824123.jpg

Boudicca выпустила эпатажную унисексовую композицию Wode в 2008 году. Пряный фужерный аромат авторства Geza Schoen ослепляет своей напористостью и красочностью. Страстный и глубокий букет повергает в шок, завораживает, интригует и пьянит одновременно. Сложная гармония редких и дорогих ингредиентов создает редкой красоты звучание, которое невозможно ни с чем сравнить. Головокружительный и чувственный Boudicca Wode раскрывается соблазнительными анималистичными аккордами, вспыхивает роскошными специями и гипнотизирует мистическими бликами.

Композиция: японский можжевельник, амбра, мускатный орех, кардамон, шалфей, кориандр, шафран, бобы тонка, мексиканская тубероза, дубовый мох, стиракс, французский лабданум, кожа, мускус.

 

расчёт цены - 10 мл 12 долл.*58+флакон+% - итого примерно 938 р

и я тоже 50 мл

10я

10Санни

10фрухарберт

10Uralo4ka

10Ирочек77

-------------

10баронеса

10Irochkina

10Тенере

10pavka1981

10Света1989

---------------------

10Nayana

10businka007

10

10

10

Renegades Geza Schoen 100 мл 155дол

14875941851.192x325.jpg?155fa3d5386865d8

Ароматические семейства: Шипровые, Древесные. Верхние ноты: Кастореум, Можжевельник, Апельсин, Лимон, Исо Е Супер (Iso E Super), Кассия (Коричник китайский), Бергамот, Розовый перец. Средние ноты: Ирис, Османтус. Базовые ноты: Пихта, Дубовый мох, Мате. Одним из наиболее обсуждаемых событий на выставке Esxence-2016 стал новый парфюмерный бренд Renegades. Он возник как творческий союз трех именитых парфюмеров: Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour. Они представили три дебютные композиции, выполненные в нетипичном для себя стиле. В каждом аромате звучат аккорды розового перца и можжевельника. Необычный и притягательный Renegades Geza Schoen – это воплощение мятежа и бунтарства. Стильный древесный шипр вспыхивает сочным фейерверком из цитрусовых нот. На смену озорным фруктовым бликам приходит чувственная нежность османтуса с ирисом. Красиво переливающиеся цветочные блики растворяются в смолисто-мшистой базе, околдовывая невероятной глубиной и слаженностью.

 

расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %

10фрухарберт

10 я

10

10

10

10

10

10

10

10

 

Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол

 

15019268640.192x325.jpg?de1b814a2d16fc23

 

Ароматические семейства: Древесные, пряные. Верхние ноты: Базилик, Гальбанум, Кассия, Мастиковое дерево, Перец черный. Средние ноты: Кожа, Лавр, Роза. Базовые ноты: Амбра, Ветивер,Гайак,Лабданум. Renegades Mark Buxton – так называется унисексовая композиция нового бренда Renegades, выпущенная в 2016 г. Она и еще два парфюма составляют дебютную серию ароматов, созданных тремя талантливыми парфюмерами (Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour) как своеобразный вызов, творческий эксперимент. В каждом парфюме используются аккорды можжевельника с розовым перцем, но обыгранные в нехарактерной для авторов манере. Renegades Mark Buxton – композиция древесная пряная, превосходно сбалансированная и цельная. Особую пикантность ей придают изысканные вкрапления экзотической древесины, искусно оттененные глубокими дымными акцентами и тонкими цветочными вкраплениями. Очень легкий, звонкий и игристо-позитивный аромат с многогранным, сложным раскрытием.

Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол

 

расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %

10фрухарберт

10 

10

10

10

10

10

10

10

10

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нюшка82, добрый вечер! Хотелось бы узнать цену поделилки

 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai
 
в оптовом прайсе цены нет, а на сайте есть.
Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Нюшка82, добрый вечер! Хотелось бы узнать цену поделилки

 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai
 
в оптовом прайсе цены нет, а на сайте есть.

 

добрый вечер

узнаю у поставщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

тоже хотелось бы спросить) по старым запахам.

на сайте есть у них Gabriela Sabatini. Очень бы хотелось её Magnetic, но на сайте он не указан. Может, есть? или, хотя бы, может будет Bolero?

и такие же вопросы по Calvin Klein Eternity Summer 2006 - написано, что сейчас нет, но, может, будет?  А еще лучше просто Calvin Klein Eternity Summer, от 2005 года.

 

спасибо)

Изменено пользователем semul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Нюшка82, добрый вечер! Хотелось бы узнать цену поделилки

 

Parfumerie Generale PG10 Aomassai
 
в оптовом прайсе цены нет, а на сайте есть.

 

дд

100ml edt test – 95 дол

Здравствуйте,

тоже хотелось бы спросить) по старым запахам.

на сайте есть у них Gabriela Sabatini. Очень бы хотелось её Magnetic, но на сайте он не указан. Может, есть? или, хотя бы, может будет Bolero?

и такие же вопросы по Calvin Klein Eternity Summer 2006 - написано, что сейчас нет, но, может, будет?  А еще лучше просто Calvin Klein Eternity Summer, от 2005 года.

 

спасибо)

дд- всё снято с производства , в наличии нет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Parfumerie Generale PG10 Aomassai

Спасибо! Хочу открыть Parfumerie Generale PG10 Aomassai 

30мл


А еще вот Ателье хочется, тоже цены нет. Узнаете?

L'Atelier Boheme Les Pensees de Vialette 50ml edp
L'Atelier Boheme Clementine Aux Pappilons 50ml edp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить: а оригинальные флаконы кому?

цены узнаю,

кто попросит -тому и отдам, могу к примеру Вам 30 мл оставить в оригинальном флаконе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ливень,  

 

 

Спасибо! Хочу открыть Parfumerie Generale PG10 Aomassai 

30мл


А еще вот Ателье хочется, тоже цены нет. Узнаете?

L'Atelier Boheme Les Pensees de Vialette 50ml edp
L'Atelier Boheme Clementine Aux Pappilons 50ml edp

 

нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renegades Geza Schoen 100 мл 155дол


14875941851.192x325.jpg?155fa3d5386865d8


Ароматические семейства: Шипровые, Древесные. Верхние ноты: Кастореум, Можжевельник, Апельсин, Лимон, Исо Е Супер (Iso E Super), Кассия (Коричник китайский), Бергамот, Розовый перец. Средние ноты: Ирис, Османтус. Базовые ноты: Пихта, Дубовый мох, Мате. Одним из наиболее обсуждаемых событий на выставке Esxence-2016 стал новый парфюмерный бренд Renegades. Он возник как творческий союз трех именитых парфюмеров: Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour. Они представили три дебютные композиции, выполненные в нетипичном для себя стиле. В каждом аромате звучат аккорды розового перца и можжевельника. Необычный и притягательный Renegades Geza Schoen – это воплощение мятежа и бунтарства. Стильный древесный шипр вспыхивает сочным фейерверком из цитрусовых нот. На смену озорным фруктовым бликам приходит чувственная нежность османтуса с ирисом. Красиво переливающиеся цветочные блики растворяются в смолисто-мшистой базе, околдовывая невероятной глубиной и слаженностью.


 


расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %


10фрухарберт


10 я


10


10


10


10


10


10


10


10


 


Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол


 

15019268640.192x325.jpg?de1b814a2d16fc23


 


Ароматические семейства: Древесные, пряные. Верхние ноты: Базилик, Гальбанум, Кассия, Мастиковое дерево, Перец черный. Средние ноты: Кожа, Лавр, Роза. Базовые ноты: Амбра, Ветивер,Гайак,Лабданум. Renegades Mark Buxton – так называется унисексовая композиция нового бренда Renegades, выпущенная в 2016 г. Она и еще два парфюма составляют дебютную серию ароматов, созданных тремя талантливыми парфюмерами (Mark Buxton с Geza Schoen и Bertrand Duchaufour) как своеобразный вызов, творческий эксперимент. В каждом парфюме используются аккорды можжевельника с розовым перцем, но обыгранные в нехарактерной для авторов манере. Renegades Mark Buxton – композиция древесная пряная, превосходно сбалансированная и цельная. Особую пикантность ей придают изысканные вкрапления экзотической древесины, искусно оттененные глубокими дымными акцентами и тонкими цветочными вкраплениями. Очень легкий, звонкий и игристо-позитивный аромат с многогранным, сложным раскрытием.


Renegades Mark Buxton 100 мл 155 дол


 


расчёт цены 10 мл примерно по 1170 с флаконом и %


10фрухарберт


10 


10


10


10


10


10


10


10


10


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сюда плиз на 10)

Escentric Molecules BOUDICA WODE edp 50ml new 60 долл*58+флакон+%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...