Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Хризантема

Не хватает воды

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, дайте совет, как быть? Я недавно купила себе дачный домик в селе, там есть центральное водоснабжение, но воды нет по неделям. Соответственно, того что я в ведра набираю, мне не хватает. Есть колодец, но до него идти около часа, как-то тяжеловато, еще и с водой, потом.

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скважину не хотите пробурить, это очень удобно. Мы совсем недавно сделали себе, дорого конечно, но это стоило тех денег. Теперь мы не зависим от городского водоснабжения. Так что, рассмотрите такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скважину не хотите пробурить, это очень удобно. Мы совсем недавно сделали себе, дорого конечно, но это стоило тех денег. Теперь мы не зависим от городского водоснабжения. Так что, рассмотрите такой вариант.

Нет, на скважину нет денег, это для нашей семьи очень дорого. Возможно в будущем, когда накопим, но точно не сейчас. А нам бы как-то пока выкрутиться. Может, пойти пожаловаться в инстанцию, а вдруг поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, когда маленький был, мы в деревне жили, помню как мама за водой ходила. Идти нужно было далеко, а за раз приносила только два ведра. Некоторые, у кого был свой транспорт, набирали в бочки воду. Может, вам тоже купить бочку пластиковую такую? 63927-3.jpg

Думаю литров на 200 должно хватить. А вот скважина это дорогое удовольствие, насколько я знаю, не каждому по карману.

Изменено пользователем Мирон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...