Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Игрок

Какой аккумулятор выбрать?

Рекомендуемые сообщения

У меня вышел из строя аккумулятор. Придется покупать новый, так как мой ремонту не подлежит. Автомобиль у меня Renault,  2012 года выпуска. В автосервисе тоже сказали покупать новый, советовали мне разные фирмы, но мне показалось, что говорили о самых дорогих. Подскажите какой фирмы аккумулятор купать на мое авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите для своего авто аккумулятор фирмы Autopower. Я сам недавно такой поставил, и ничуть не жалею, меня вполне устраивает, как он работает. Бывает такое, что могу на несколько дней машину на парковке оставить, в зиму, в морозы сильные. Потом прихожу, она заводится с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобнее всего, конечно подбирать аккумулятор по марке автомобиля, тогда Вы точно будете знать какая модель подойдет для Вашего авто. А купить аккумулятор можно в магазине или же интернете. На ваше авто подходит аккумулятор

 

РЕКЛАМА УДАЛЕНА

 

Если вас не устраивает фирма, то можно еще РЕКЛАМА УДАЛЕНА рассмотреть, вроде тоже неплохая.

Изменено пользователем Dron
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Теперь хотя бы могу ориентироваться на то, какие фирмы рассматривать. Надеюсь, что когда куплю новый аккумулятор, он будет мне служить несколько лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую - два человека ответили, и вы уже можете ориентироваться.. а я два месяца не могу определиться, колодец рыть на даче, или скважину бурить.. уж столько форумов перелопатила   :girl_wacko:

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте ух как любят такие переписки выкладывать)

 

- Где ты научился так классно рассуждать?

- А вот в этом супер-пупер-расчудесном паблике Имярек!

- Здорово, пошел подписываться!

 

И, главное, фразы какие-то безжизненные, глянцевые подбирают ) Честно, в реальной жизни люди так не общаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера не завелась машина, вышел из строя аккумулятор. Авто у меня Mitsubishi Lancer, 2011года. Я к сожалению в аккумуляторах ничего не понимаю, поэтому даже не знаю какой выбрать. Подскажите, какой мне подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего Вам поехать в авто магазин и там пусть продавец консультант подберет Вам подходящий вариант. Лично я всегда так делаю, что бы не заморачивать себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего, подбирать аккумулятор по марке автомобиля, вот тогда Вы точно будете знать какая модель подойдет для Вашего автомобиля. Продают аккумуляторы в разных авто магазинах. Я думаю, что для Вашего авто подходит аккумулятор

РЕКЛАМА УДАЛЕНА

 Но если Вы сомневаетесь, тогда лучше проконсультироваться со специалистом.

Изменено пользователем Dron
РЕКЛАМА УДАЛЕНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего буду консультироваться со специалистом, пусть он мне скажет какой лучше взять. Спасибо Вам за ответы, надеюсь, что скоро буду ездить на своей машинке, как и раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех аккумуляторных сайтах есть "подбор по авто", например: www.akb12volt.ru (имел с ним дело)

там и доставка бесплатная есть с установкой, и старый аккум еще заберут за деньги - "все для блондинок"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсону касаемо варты делают хорошие акумы особенно если AGM смотреть, как вариант еще серебристая серия у Боша S4 или s5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил две темы про аккумуляторы!

 

С этого сообщения начиналась другая тема:

 

У меня вчера не завелась машина, вышел из строя аккумулятор. Авто у меня Mitsubishi Lancer, 2011года. Я к сожалению в аккумуляторах ничего не понимаю, поэтому даже не знаю какой выбрать. Подскажите, какой мне подойдет?

 

Хризантема и Игрок - объяснитесь!? ( ip у данных аккаунтов одинаковый )

 

Вы продвигаете марку Varta ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объединил две темы про аккумуляторы!

 

С этого сообщения начиналась другая тема:

 

 

Хризантема и Игрок - объяснитесь!? ( ip у данных аккаунтов одинаковый )

 

Вы продвигаете марку Varta ? :)

 

 

Это называется "реклама отзывами" за проплаченные торговые марки.

БАН до выхода на связь и объяснений:

Хризантема

Мирон

Vetta

Игрок

 

звоните пообщаемся, если есть что объяснить и вы считаете БАН необоснованным..!

 
 
реклама в темах:
Клиенты, банка ВТБ 24 зайдите в тему.
и
Какой аккумулятор выбрать?
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...