Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
YaroslavS

Почему мертв форум и где нароТ?

Рекомендуемые сообщения

Была активным участником на данном форуме года 3.Ушла в вк группы мытищинские,там есть жизнь,оперативнее отвечают да и вообще народ позитивный в большинстве своем)В одной из групп более 40.000 подписчиков,открывается легко,прочесть,ответить проще.

На этом форуме, не так давно ,меня админ решил забанить за объявление от 2010 года(по-моему)))))я про него давно забыла,а тут бац и бан)))за рекламу!Несколько лет была не реклама и тут власть переменилась)))где он его откопал-не знаю))Видимо на форуме скучно не только людям,но и админам)развлекаются как могут)

СП еще держутся,но тоже наверно скоро разбегутся((народу мало,заказ может очень долго собираться,проще купить в магазине стало или в других сп,которых тоже немало в том же вк,вайбер-группах и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была активным участником на данном форуме года 3.Ушла в вк группы мытищинские,там есть жизнь,оперативнее отвечают да и вообще народ позитивный в большинстве своем)В одной из групп более 40.000 подписчиков,открывается легко,прочесть,ответить проще.

На этом форуме, не так давно ,меня админ решил забанить за объявление от 2010 года(по-моему)))))я про него давно забыла,а тут бац и бан)))за рекламу!Несколько лет была не реклама и тут власть переменилась)))где он его откопал-не знаю))Видимо на форуме скучно не только людям,но и админам)развлекаются как могут)

СП еще держутся,но тоже наверно скоро разбегутся((народу мало,заказ может очень долго собираться,проще купить в магазине стало или в других сп,которых тоже немало в том же вк,вайбер-группах и др.

точно. СП тоже сдохло. Я тоже все думала куда все делись...Знакомых опросила-все в контакте давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, в контакте веселее гораздо и откликов реально больше и полезнее.

Другое дело там все скоротечно. Запостил что-нибуть, сегодня обсудили, завтра забыли, а послезатра на стене уже не найти ничего. Информация не сохраняется как бы, печаль(

Вот, нафлудил тут как мог, секцию новых сообщений справа полностью забил -  помог форуму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


все в контакте

Дебилизм какой-то в том контакте. Где купить искусственную елку, есть ли кинотеатр в Мытищах и где привести в порядок брови - такое ощущение, что людей там забанили не только в гугле, но и вообще в инете, оставив им площадку Вк для их тупых вопросов. И таких же ( кстати) ответов. А где вдумчивое чтение, озощренные ругачки, сарказм и ирония? Может я , конечно, не в ту группу попала...Души там нет. А на форуме есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...