Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
nastasjjja

Требуется няня (почасовая)

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня с почасовой оплатой, чтобы иногда подменять меня, по необходимости. У меня двое детей, мальчики 1г и 3г, старший ходит в сад. Иногда случается, что один болеет, а в
второго надо отвести в поликлинику/сад, тогда нужна подмена на 1-2 часа. Иногда требуется подменить на 4-6 часов и посидеть с младшим, пока старший в саду, если мне надо отлучиться в Москву. В основном, предполагается работа в будни, но и в выходные иногда может потребоваться помощь. Сидеть чаще всего с одним ребенком, с двумя - только с вашего согласия и по повышенному тарифу, разумеется (мне и самой будет оставить вас с двумя :girl_crazy: ). Заранее объем работы гарантировать не могу, может получиться и 1 раз в месяц, и 3 дня в неделю, в зависимости от обстоятельств. Обязанности стандартные: посидеть, поиграть, покормить, погулять. Требования: русская женщина, возраст 30-60 лет, желательно со своими уже взрослыми детьми (иначе может получиться, что свои малыши болеют и к нам никак не выбраться), проживание недалеко от нас (мы живем на Лётной 24к2, рядом с Экобазаром), возможность оперативно прибыть в случае необходимости, опыт общения с детьми младшего возраста, хорошее состояние здоровья и активность (чтобы не было проблемой взять на руки младшего, т.к. еще не ходит и крупненький; построить железную дорогу вместе со старшим и т.п.). Готовы платить 150-250 р/час.
Пишите в ЛС.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...