Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Dimanika

Бабушкины носки для все семьи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Открыто с разрешения Korly

 

СОБИРАЕМ 1 ВЫКУП этого сезона

 

сайт gs**ock.ru

цены видно в лк
логин anna76
пароль 76637663

 

или прайс  и наличие по складу 

ЗАКАЗ В ФОРМУ

СВЕРКА ФОРМ

 

s9376917.jpgs7751134.jpgs2428034.jpgs7862936.jpg

 

Читаем правила СП

Условия:
1. Выкупаю на свои.
2. Организационный сбор - 16% если весь заказ соберут в офисе в Москве(зависит от наличия на складе), если будет отправка с пр-ва, тогда 15%+ ТК НА ВСЕХ
3. Минималка 10000 р.
4. После СТОПа не выписываю.
5. На встречах деньги в конвертах без сдачи.
6. Встречи: в Пушкино, Мытищи, Королев. Далее самовывоз из королева. В будни вечером, либо в выходные утром.
7. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Шапки, в письме: ФИО, ник, телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв : кошмарные носки!!! В них невозможно ногу впихнуть из-за подъема, непонятно на кого такой подъем сделали..вернее, его там нет совсем! А если получится впихнуть ногу, то носки с пятки сползают всё время. Любой размер!! Это не те носки, которые на развалах продают - широкие и уютные...нет! Эти - узкие и неудобные! В прошлом году брала и всей семье и на презенты. Муж в свой 45 даже влезть не смог в подъеме. Я тоже))) А так - пряжа хорошая. А вот сама модель - одна и та же у всех носков - неудачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже брала в прошлом году себе 2 пары и на подарки родственникам, ни у кого проблем с подъемом не возникло. Очень довольна покупкой. Теплые, удобные носки, грели меня ежедневно на длительных прогулках с коляской. Куда б я без них :)) И в отличие от носков с развалов выдержали всю зиму, и я в них влезаю и в модельные сапоги и в коньки :girl_blum: На детей маленьких носочки вообще отлично тянутся, брала маленькому на пухлую и подъемистую ножку - отлично садятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже у мужа проблем не было, у него 43 р а натянул даже 40. Носок свободный на нем, хотя нога с подъемом большим. Сама в коньки отходила всю зиму, с моим 40р проблем не возникло. Детские не брала, сказать про них не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брала в прошлом году 9 пар на сувениры. Никто не жаловался!сама хожу дома в них, налезли без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Примите заказ:

Носки шерстяные N6R92-1, Размер 20-22, 65р

Носки шерстяные N6R49-1, Размер 29-31, 75р

Следы шерстяные P6R48-2, Размер 35-37, 75р – 2 штуки

Следы шерстяные P6R58-1, размер 38-40, 75р

 

 

По поводу размера варежек ещё хотелось бы уточнить: 22 размер- это взрослый (единый) ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, на некоторых позиция написано - нет в наличии, их нельзя  заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день, на некоторых позиция написано - нет в наличии, их нельзя  заказывать?
нет

@Lena_a,ДД! принято 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...