Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов

Ветклиники в Мытищах

• Войдите на форум, чтобы ответить
340 ответов в этой теме

#1 Гость_Заинтереснованный_*

Гость_Заинтереснованный_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 23:04

Кто-то может подсказать телефон ветеринарных клиник в Мытищах?

#2 OFFLINE   Мария

Мария

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 08:37

583-37-10. Порекомендую даже врача - Александр Иванович Седов. Отличный доктор. Находится это клиника рядом со станцией Мытищи, на Институтской.
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

#3 Гость_Заинтереснованный_*

• Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 10:13

Спасибо, как-то были у него на приеме, действительно отличный доктор! Нам надо ренген сделать, а у них агрегат этот не работает (по-моему по-жизни). Походу в Мытищах этого вообще не получится сделать.

#4 OFFLINE   Мария

Мария

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:12

А-а, так бы и говорили сразу. Мы рентген делали в человеческой больнице, в ЦРБ. Приехали прямо туда и на месте договорились.
  • 0
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!

#5 OFFLINE   lenchik

lenchik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 11:15

Ветклиника Идеал тел. 582-43-44, 582-43-55, у них полный спектр услуг.
  • 0

#6 Гость_Заинтереснованный_*

• Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 18:12

lenchik, у них 6-ой день ренген не работает.

#7 Гость_Заинтеpесованный_*

Гость_Заинтеpесованный_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2005 - 00:06

Мария, каждому свое. Кесареву кесарево.... я к тому, что каждый должен заниматься своим делом.

Ренген мы все-таки сделали в Москве. А врачи в клиниках, о которых речь шла выше, действительно профессионалы своего дела. Что Александр Иванович Седов (тел.583-37-10), что Татьяна Николаевна (Идел, тел. 582-43-44, 582-43-55), все они молодцы! Ставили наших любимцев на ноги в безнадежных ситуациях. Сам года 4 работал для живтоных, знаю что да как.

#8 OFFLINE   Mykha

Mykha

Новичок

• Пользователи
  • 84 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2005 - 12:42

Спасибо за наводкуц на "Идеал". Свозили кота, ему там взяли смывы из глаз на анализ. Почему-то в других клиниках (были и на Институской и на Станционной) с этим были проблемы - врачи сразу назначали лечение, не озаботившимь анализами.
  • 0

#9 OFFLINE   Гостинчик

Гостинчик

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 11:47

Lenta
У нас с котом та же самая ерунда, только он не воняет. Вот уже 13 лет "елозит". Сначала пытался вещи утаскивать, потом мы ему специальную тряпку выделили - он ее "седлает" и ездит по квартире. Мы уже поняли с нашим бороться бесполезно - он скорее от старости умрет, чем бросит свои извращения.
  • 0

#10 OFFLINE   lenchik

lenchik

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2005 - 20:38

У моего кота та же история. Мне сказали, что это из-за того, что кастрировали рано. Кастировать надо после того как метить начнет.
  • 0

#11 OFFLINE   ДокторЖ

ДокторЖ

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2005 - 22:14

А подскажите пожалуйста, правда ли, что все прививки сделанные в частных ветклиниках считаются не действительными в экстренных ситуациях(болезнь,укусы).
  • 0

#12 OFFLINE   Варфарин

Варфарин

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 049 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2005 - 09:43

ДокторЖ, для вирусов что-ли не действительны? :)
Ветсвидетельства выдают только государственные учреждения. Поэтому прививку от бешенства надо делать в государственных лечебницах. Остальные прививки можно и в коммерческих.
  • 0
Когда я был маленький.....у меня была маленькая шарманка, как банка шпрот по размеру, классная штука.....А шарманка зомбирует моцк, однозначно
Mr. Fluke
http://forum.mytisch...ndpost&p=304984

#13 OFFLINE   Puna 2

Puna 2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2005 - 21:09

мне мораль кота не позволяет кастрировать, жалко и совесть мучать начинает как подумаю об этом , хотя с другой стороны у меня еще и кошка и у них уже были котята правда я на время родов уехала и даже не знала что они должны были быть и котят утопили грустно
наверное топить котят менее гуманно чем кастировать котов? и подскажите место где котов Докастрирывают до конца! :huh:
  • 0
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство

#14 OFFLINE   WhiteDed

WhiteDed

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 12:58

Подскажите пожалуйста где в мытищах есть ветлечебница, работающая допоздна или даже лучше круглосуточная. Желательно в Перловке или где-нить в р-не Новомытищинского проспекта.
Спасибо.
  • 0

#15 OFFLINE   KOTESHKA

KOTESHKA

Не дразни киску ;-))) Опасно..

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:29

Круглосуточная ветлечебница работает на станции Мытищи, ул. Университетская, 13/3(рядом с Красным Китом). тел. 583-37-10 Очень квалифицированфые веты, особенно рекомендую Котельникова Дениса Анатольевича. :lol: Сами обращаемся только туда.
  • 0
Не отвечайте на мои смс после 00:00. Ибо:
1) это никакая не я
2) это я, но никакая

#16 OFFLINE   Sascha

Sascha

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 14:25

Боже Вас упаси обращаться на Университетскую!!!
Там работают живодеры Филиппов и Седов, зверски загубившие в свое время нашего кота, а также еще нескольких животных наших знакомых. При этом сдирают кучу денег. Их давно пора бы уже лишить лицензии!
там рядом есть клиника "Авет" на Станционной,1 (582-59-28). Не знаю, круглосуточная ли она, но по крайней мере там была действительно оказана квалифицированная помощь.

Сообщение изменено: Sascha (31 Июль 2007 - 06:02)

• 0

#17 OFFLINE   elka

elka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:13

На днях я была в круглосуточной ветеринарке рядом с "Перекрестком"."Авет", а может и не "Авет". Там еще аптека для животных рядышком и магазин "Обои". Нормальные врачи, цены, как везде. Только не знаю, какая улица.
  • 0

#18 OFFLINE   WhiteDed

WhiteDed

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 16:36

Спасибо огромное! Дозвонилась, все узнала. Работают они до 21:00, если вдруг кому надо...
  • 0

#19 OFFLINE   Мама мыла раму

Мама мыла раму

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:46

Еще есть круглосуточная вет.клиника "Идеал" в районе Стройпластмасса - стрельбища Динамо. Телефон, к сожалению, не помню.
  • 0

#20 OFFLINE   Рожденный в Мытищах

Рожденный в Мытищах

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 09:28

По поводу Станционная,1. Из вышеперечисленных телефонов к ним относится только последний: 582-59-28. Еще один указанный - 583-63-31 на самом деле гостиница для животных, причем автоответчик. Второй же телефон (504) совершенно посторонний.
  • 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100