Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая вет клиника на Троицкой 9 "ЗООПРОФИ"

Телефоны:

+7-495-979-71-14

 

+7-498-602-97-93

 

+7-498-602-97-92

 

Очень много положительных отзывов! Мы там стерилизовали свою кошечку, всё аккуратно, и без дальнейших проблем для животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стала бы так утверждать.

Нашего кота в этой клинике угробили давно.В 2012. Я занимаюсь животными давно, и своими и брошенными. К врачам езжу своим. А осенью 2011 ночью коту стало плохо,отказали лапы.В Мытищах более менее приличная клиника ночная -Идеал. Везла кота,надеясь на чудо,что нам поставят правильный диагноз. Потому что знакомые врачи все только утром. И нам повезло-врач поставила правильный диагноз.У кота оторвался тромб и закупорка нижних конечностей. Кота на разжижающие капельницы,я с анализом крови в экспресс щанс био на нагорной. Кота спасли нам тогда. И он год жил на разжижающих таблетках. Пока в октябре 2012 снова с теми же симптомами не попал в руки Натальи Юрьевны.Меня,на беду,не было.Уехала с ребенком в отпуск. Кота оставили бабушке(кот ее обожал),потому что муж на работе. Бабушка принесла кота в ближайшую клинику-зоопрофи,где всезнайка Наталья Юрьевна безапелляционно заявила,что у кота травма позвоночника и начала свое лечение,уколы и т.д.При этом муж уже мчался с работы и звонил Наталье Юрьевне и говорил,что у кота тромб.Что его год назад уже выводили из этого состояния.Но всезнайка Наталья Юрьевна ставит свои диагнозы и качает деньги за бесполезные процедуры.За убийство нашего кота Наталья Юрьевна содрала 5 тысяч. Пока муж доехал по пробкам,пока забрал кота,довез в Идеал,пока нашел лекарство,пока капельницы. Время было упущено.Кот ночью умер. Я знаю,что у каждого врача свое кладбище,я знаю,что владельцы не сразу приносят своих больных животных,пока не доведут(ой,он писает кровью и не пьет две недели.а вы его убили,не спасли!),и да-в этой клинике и Наталья Юрьевна и ее помощники очень хорошо проводят операции по стерилизации и кастрации и остальные нехитрые процедуры.( Хотя поставить прививку комплексную в Москве в некоторых клиниках дешевле,чем в Мытищинских клиниках и в той же Зоопрофи.) Но диагностика каких то сложных заболеваний , выходящих за рамки стерилизации,грозит смертью животного от непрофессионального всезнайства Натальи Юрьевны. НАш кот был под наблюдением и диагноз врачу сообщили. И вместо разжижения крови на капельницах,кота убивали лечением от Натальи Юрьевны. Гордость и всезнайство Натальи Юрьевны приблизило смерть нашего кота.Возможно,его было не спасти. Он был стар и врачи ему не давали особо шансов. Но есть большая разница между быстро поставленным диагнозом и вовремя начатым лечением и бесполезным и убивающим тыканьем уколов,лекарств. Выводы делайте сами.

Очень хорошая вет клиника на Троицкой 9 "ЗООПРОФИ"

Телефоны:

+7-495-979-71-14

 

+7-498-602-97-93

 

+7-498-602-97-92

 

Очень много положительных отзывов! Мы там стерилизовали свою кошечку, всё аккуратно, и без дальнейших проблем для животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мой отзыв о ЗООПРОФИ:

 

Бездушное обращение с животными и нацеленность на получение денег.

Наша молодая здоровая кошечка умерла после стерилизации от жуткого кровотечения, которое Максим Александрович решил остановить Альмагелем. Впоследствии Наталья Юрьевна, конечно же, сказала, что виноваты мы сами в смерти кошечки, а операция прошла успешно (!!!), лечение было назначено грамотно, и даже она лично, якобы, назначала кровоостанавливающие препараты. Нашей любимице поставили чумку через 3 дня после стерилизации , т.к. у нее была температура (других признаков этого заболевания не было, а вот брюшина была восполенная). Все эти дни мы звонили в клинику с вопросом, почему кошечка никак не приходит в себя после «успешной» операции – отвечали, что это нормально и животное НЕ надо привозить на осмотр. Диагностируя чумку, температуру врачи сбивали Нурофеном, хотя кишечник при данном заболевании весь в язвах – как можно догадаться, данное лечение еще больше ухудшало состояние кошечки. Вот в таком духе были и все остальные назначения.  Кстати, когда мы позвонили в лабораторию узнать результаты анализов (т.к. сомнения по поводу чумки никак нас не покидают), там ответили, что перезвонят через некоторое время. Далее они связались с Зоопрофи, и Наталья Юрьевна запретила выдавать результаты. Это только подтвердило наши сомнения в профессионализме врачей этой клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стала бы так утверждать.

Нашего кота в этой клинике угробили давно.В 2012. Я занимаюсь животными давно, и своими и брошенными. К врачам езжу своим. А осенью 2011 ночью коту стало плохо,отказали лапы.В Мытищах более менее приличная клиника ночная -Идеал. Везла кота,надеясь на чудо,что нам поставят правильный диагноз. Потому что знакомые врачи все только утром. И нам повезло-врач поставила правильный диагноз.У кота оторвался тромб и закупорка нижних конечностей. Кота на разжижающие капельницы,я с анализом крови в экспресс щанс био на нагорной. Кота спасли нам тогда. И он год жил на разжижающих таблетках. Пока в октябре 2012 снова с теми же симптомами не попал в руки Натальи Юрьевны.Меня,на беду,не было.Уехала с ребенком в отпуск. Кота оставили бабушке(кот ее обожал),потому что муж на работе. Бабушка принесла кота в ближайшую клинику-зоопрофи,где всезнайка Наталья Юрьевна безапелляционно заявила,что у кота травма позвоночника и начала свое лечение,уколы и т.д.При этом муж уже мчался с работы и звонил Наталье Юрьевне и говорил,что у кота тромб.Что его год назад уже выводили из этого состояния.Но всезнайка Наталья Юрьевна ставит свои диагнозы и качает деньги за бесполезные процедуры.За убийство нашего кота Наталья Юрьевна содрала 5 тысяч. Пока муж доехал по пробкам,пока забрал кота,довез в Идеал,пока нашел лекарство,пока капельницы. Время было упущено.Кот ночью умер. Я знаю,что у каждого врача свое кладбище,я знаю,что владельцы не сразу приносят своих больных животных,пока не доведут(ой,он писает кровью и не пьет две недели.а вы его убили,не спасли!),и да-в этой клинике и Наталья Юрьевна и ее помощники очень хорошо проводят операции по стерилизации и кастрации и остальные нехитрые процедуры.( Хотя поставить прививку комплексную в Москве в некоторых клиниках дешевле,чем в Мытищинских клиниках и в той же Зоопрофи.) Но диагностика каких то сложных заболеваний , выходящих за рамки стерилизации,грозит смертью животного от непрофессионального всезнайства Натальи Юрьевны. НАш кот был под наблюдением и диагноз врачу сообщили. И вместо разжижения крови на капельницах,кота убивали лечением от Натальи Юрьевны. Гордость и всезнайство Натальи Юрьевны приблизило смерть нашего кота.Возможно,его было не спасти. Он был стар и врачи ему не давали особо шансов. Но есть большая разница между быстро поставленным диагнозом и вовремя начатым лечением и бесполезным и убивающим тыканьем уколов,лекарств. Выводы делайте сами.

admin.png Комментарий администратора:

Доброго дня! Я Чернышева Наталья Юрьевна, как главный врач клиники, хочу прояснить Вам ситуацию:

1. Ваш кот поступил в клинику в крайне тяжелом состоянии.

2. Ему была оказана первая медицинская помощь и рекомендована срочная рентгенография.Стабилизация состояния животного дала возможность транспортировать кота в другую клинику, где он лечился ранее.

3. Стоимость первой помощи в нашей клинике НЕ ПРЕВЫШАЕТ 1200 руб. По поводу потраченных 5000 руб. уточняйте у родственников.

4. При диагностике кошки с подозрением на тромбоэмболию обязательно проведение рентгенографии,электрокардиография, которая позволяет оценить cтепень нарушений ритма и тяжеcть гипокcичеcких явлений в миокарде, а также УЗИ cоcудов c Доплером. Дифференциальная диагноcтика включает в себя миелографию, проведение которой необходимо для исключения компреccии cпинного мозга. Обязательно проводятcя общий и биохимичеcкий анализы крови. НИ ОДНО ИЗ ЭТИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НЕ БЫЛО ПРЕДОСТАВЛЕНО.

5. В следствии возраста и сопутствующих заболеваний прогноз был не благоприятный (о чем Вас предупреждал лечащий врач животного).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

У меня собака йоркширский терьер.

Мы ходим в клинику ИДЕАЛ на ул. Силикатной.

Нас полностью устраивает!!!

Лично мы ходим на прививки к врачу Русских Елена, как врач прекрасная!!!

Отношение к животным отличное, все что нужно расскажут, покажут, посоветуют.

Цены адекватные, а если у Вас есть карта клиники, то  и скидка будет.

Мы в клинике делаем все - от прививок раз в год до стрижки.

Случилось один раз глаз собачке пришлось лечить, пришли в клинику нас осмотрел врач, выписал лечение.

Прошло все через неделю, на повторный осмотр пришли бесплатно.

Лечение обошлось всего в 1000 р., а за осмотр взяли как обычно 500 руб.

Кстати врач нас даже спросила какие лекарства выписывать, то есть можно было купить лекарство дешевле или дороже.

Так, что я всем советую эту клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень требуется хороший проверенный нефролог для кошки! неважно где Москва или подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly,вот сюда попробуй позвонить.http://vet-o-vet.ru/address

Это районная ветеринарка. Врачи - чудо. Цена - копейки. Работают круглосуточно.

Своего бобика вожу теперь только туда. Наш доктор - Притченко М.М.

Но на всякий случай лучше позвони заранее, не знаю, на сколько хорошо они работают с кошачьей нефрологией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korly,вот сюда попробуй позвонить.http://vet-o-vet.ru/address

Это районная ветеринарка. Врачи - чудо. Цена - копейки. Работают круглосуточно.

Своего бобика вожу теперь только туда. Наш доктор - Притченко М.М.

Но на всякий случай лучше позвони заранее, не знаю, на сколько хорошо они работают с кошачьей нефрологией.

Знакомым нужен не просто врач, а именно проверенный нефролог(деньги им уже не важно какие платить, животинка любимая страдает).. так то они в Москве в хорошей клинике  наблюдаются.. но там сразу сказали что нефролога в штате у них нет, а там именно проблема по его части(наполняемость мочевого пузыря плохая,пить то пьет, а писает раз в 2 дня, делали узи уже, все проверили)..  поэтому через знакомых пытаются найти такого специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть идут к Михаилу Михайловичу. Он очень хороший специалист. И по почкам тоже. Наши кошки лечатся только у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть идут к Михаилу Михайловичу. Он очень хороший специалист. И по почкам тоже. Наши кошки лечатся только у него.

а можно контактную информацию по нему? можно в личку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поняла что ветклиника)) они там и наблюдаются на Хибинке, там нет нужного специалиста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Лев,они у главврача бывают у женщины и какого то мужчины(она говорила, я не запомнила). Клинику по адресу вспомнила(она мне этот адрес давала, когда просила отвести, если что ее второго кота, пока была в отпуске, если у него бы обострение началось) мол назвать кличку и врачи сами знают к кому нас направить)) но врачи там хорошие это точно, 3 года выхаживали безнадежного кота с раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что можно позвонить конкретно Михаилу Михайловичу, поговорить именно с ним. Лично я доверяю только ему. Если что, он может кого-то конкретного посоветовать. В конце концов, есть же ветеринарная академия. Давным-давно, еще до знакомства с Михаилом Михайловичем, нашему коту там оперировал глаз офтальмолог, кандидат наук. Еще есть центр ветеринарной нефрологии и гемодиализа.

Изменено пользователем Лев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что можно позвонить конкретно Михаилу Михайловичу, поговорить именно с ним. Лично я доверяю только ему. Если что, он может кого-то конкретного посоветовать. В конце концов, есть же ветеринарная академия. Давным-давно, еще до знакомства с Михаилом Михайловичем, нашему коту там оперировал глаз офтальмолог, кандидат наук. Еще есть центр ветеринарной нефрологии и гемодиализа.

за эту информацию спасибо)) не думала что есть специализированные центры нефрологии для животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Наберите в поисковике "ветеринарная нефрология". Ну а в ветеринарной академии не только студентов обучают. Можно и какого-то узкого специалиста найти. В любом случае, мне кажется, проконсультироваться по телефону или в лечебнице с Михаилом Михайловичем совсем не повредит. Он очень хороший специалист и светлая голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу всех предостеречь от "услуг" клиники "Унивет", что возле Красного Кита.

 

Вчера, 05.02 привезли поздно вечером собаку в очень тяжелом состоянии. У нее был тяжелый инсульт (правда мы еще об этом не знали). Врач, Седов Александр Иванович, очень милый и приятный человек, располагающий к себе и вызывающий доверие, сходу поставил диагноз "непроходимость кишечника". И назначил соответствующее лечение - пить вазелиновое масло. (

 

Слава Богу, не выдержал и сегодня отвез собаку в другую клинику. Там "спецы" оказались не намного лучше, но, по крайней мере, признались в этом и дали координаты настоящего доктора, за что им огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. Наберите в поисковике "ветеринарная нефрология". Ну а в ветеринарной академии не только студентов обучают. Можно и какого-то узкого специалиста найти. В любом случае, мне кажется, проконсультироваться по телефону или в лечебнице с Михаилом Михайловичем совсем не повредит. Он очень хороший специалист и светлая голова.

Нашли центр нефрологии. свозили кошку.. вполне адекватные цены, для столь узкоспециализированной клиники. Поставили диагноз почти сразу после узи. Конечно потом перепроверили сами же себя, чтобы убедится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброгоб времени суток. Этот сайт меня не раз выручал в поиске нужных людей, вот попробую еще раз, надеюсь найти что ищу.

Нужна рекомендация на ветеринарного врача в Мытищах, чтобы стерилизовать кошку, старую, почти 10 лет. Почитала отзывы, все очень противоречиво, хочется конкретно отзывов от тех, кто стерилил животных. Давали ли премедикацию, как животное выходило из наркоза, какой был шов?

Заранее спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброгоб времени суток. Этот сайт меня не раз выручал в поиске нужных людей, вот попробую еще раз, надеюсь найти что ищу.

Нужна рекомендация на ветеринарного врача в Мытищах, чтобы стерилизовать кошку, старую, почти 10 лет. Почитала отзывы, все очень противоречиво, хочется конкретно отзывов от тех, кто стерилил животных. Давали ли премедикацию, как животное выходило из наркоза, какой был шов?

Заранее спасибо за информацию.

Все зависит от состояния здоровья кошки.Есть вполне бодрые животинки,которым не опасно давать наркоз.Сначала кошку обязательно должен осмотреть ветврач и если он возьмется за операцию,то оперируйте.В принципе для кошки 10 лет не срок)После стерилизации она у Вас еще лет 10 может счастливо прожить)

Премедикация делается перед всеми операциями.Обязательно строгая дозировка препаратов по весу кошки.Уточняйте сам препарат для наркоза. Если в комплекс входит Золетил-оперируйте смело.Очень щадящий наркоз.

Швы накладывают косметические почти во всех клиниках Мытищ. Опять же уточните у врача заранее,т.к.снятие швов вызовет стресс лишний,а Вашей кошке это не нужно.

Удачной операции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен хороший ветеринар-травматолог! Нашу любимицу, кошку сегодня сбила машина. Принесли домой, тягает задние лапки. Боюсь что переломы((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Юрьевна "Зоопрофи" 8-498-602-97-93. Хороший цифровой рентген в ветклинике на улице Попова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен хороший ветеринар-травматолог! Нашу любимицу, кошку сегодня сбила машина. Принесли домой, тягает задние лапки. Боюсь что переломы((((

Срочно нужен хороший ветеринар-травматолог! Нашу любимицу, кошку сегодня сбила машина. Принесли домой, тягает задние лапки. Боюсь что переломы((((

В Биоконтроль на Каширку с'ездите, лично я лучшей клиники не знаю. Правда, с травмами мы туда не обращались, у нас заболевание было, но у них есть и хирурги хорошие, и неврологи, и реабилитологи. В Мытищах точно хорошего врача не найдете, что-либо сложнее прививки, по нашему опыту, здесь делать опасно (мы чуть собаку не угробили, обратившись сначала в Зоопрофи, а потом пытаясь найти врача, способного вылечить последствия их "лечения"). В Болтино, правда, хороший врач есть, но насколько он спец. по травмам - не знаю.

Наталья Юрьевна "Зоопрофи" 8-498-602-97-93. Хороший цифровой рентген в ветклинике на улице Попова.

Ага, сходите к Наталье Юрьевне, поставьте эксперимент над собственной кошкой...

 

Интересно, любимое выражение врачей Зоопрофи "Это же собака, само все пройдёт!" к кошкам относится?

Изменено пользователем Ann_Am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах хороших ветклиник нет. Обращайтесь в государственную ветклинику Бабушкинского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...