Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

"Спасибо большое" клинике НИКА за развившуюся токсическую гепатопатию у моего кота....((( 3 ч под капельницей лежали сегодня...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Спасибо большое" клинике НИКА за развившуюся токсическую гепатопатию у моего кота....((( 3 ч под капельницей лежали сегодня...(

Конечно, жалко заколотое-закормленное медхимикатами животное (если написанная история действительно реальна), но чтой-то два таких сообщения подряд от новозарегистрированной форумчанки больше похожи на попытку дескридитации клиники НИКА со стороны кого-то из конкурентов (я - не заинтересованная сторона, просто про ВСЕ без исключения ветклиники периодически аналогичное пишут)...

На мой взгляд (я об этом уже писал выше) во всех ветклиниках интересуются только кастрацией, стерилизацией животных и продажей всяких медикаментов по заоблачным ценам, а к остальным проявлениям недомоганий зверюшек ни у кого в ветеринарках нет ни интереса, ни знаний для понимания картины происходящего.

Да и нужно ли собачек-кошек-свинок-хомячков водить по лечебничам???

Если животное жизнеспособно, то оно само выздоровеет, а если не жизнеспособно - помрет... Природа сама разберется, кому жить, а кого закопать.

Животные же - бездушные твари (в отличие от человеков), хоть и обладают некоторым разумом...

Ну и стоит ли играть в лотерею с ветклиниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Спасибо большое" клинике НИКА за развившуюся токсическую гепатопатию у моего кота....((( 3 ч под капельницей лежали сегодня...(

Скорейшего выздоравления Вашему котику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, жалко заколотое-закормленное медхимикатами животное (если написанная история действительно реальна), но чтой-то два таких сообщения подряд от новозарегистрированной форумчанки больше похожи на попытку дескридитации клиники НИКА со стороны кого-то из конкурентов (я - не заинтересованная сторона, просто про ВСЕ без исключения ветклиники периодически аналогичное пишут)...

На мой взгляд (я об этом уже писал выше) во всех ветклиниках интересуются только кастрацией, стерилизацией животных и продажей всяких медикаментов по заоблачным ценам, а к остальным проявлениям недомоганий зверюшек ни у кого в ветеринарках нет ни интереса, ни знаний для понимания картины происходящего.

Да и нужно ли собачек-кошек-свинок-хомячков водить по лечебничам???

Если животное жизнеспособно, то оно само выздоровеет, а если не жизнеспособно - помрет... Природа сама разберется, кому жить, а кого закопать.

Животные же - бездушные твари (в отличие от человеков), хоть и обладают некоторым разумом...

Ну и стоит ли играть в лотерею с ветклиниками?

Совершенно с Вами не согласна.Интеллект собаки=интеллекту 9 летнего ребенка.Животные испытывают почти весь спектр человеческих эмоций-любовь,страх,злоба,тоска,боль...а про собачью преданность столько реальных историй известно.На что не способно ни одно животное:-ложь,подлость,зависть-это прерогатива венца природы-человека.Для кого животные просто бездушные твари,не заводите,они без вас обойдутся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно с Вами не согласна.Интеллект собаки=интеллекту 9 летнего ребенка.Животные испытывают почти весь спектр человеческих эмоций-любовь,страх,злоба,тоска,боль...а про собачью преданность столько реальных историй известно.На что не способно ни одно животное:-ложь,подлость,зависть-это прерогатива венца природы-человека.Для кого животные просто бездушные твари,не заводите,они без вас обойдутся..

А отчего такая избранная любовь к некоторым видам животных???

Коров, свиней, овец, кур и проч. сотнями тысяч ежедневно убивают на прокорм Ваш и других Гомо Сапиенс, и никакого протеста ни у Вас лично, ни у остальных ЭТО не вызывает!

А тут вдруг кошечка заболела, и никаких других смыслов жизни, кроме как положить ее под капельницу за кучу денег не остается??? :blink:

А может пусть помрет/выживет природа решит, а сэкономленные деньги маме/папе/бабушке/дедушке отдать??? Пенсионеры вроде как за месяц получают денег как раз столько, сколько на капельницу кошке хватит...

А может быть, Вы - вегитарианка???

Тогда прошу прощения... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, жалко заколотое-закормленное медхимикатами животное (если написанная история действительно реальна), но чтой-то два таких сообщения подряд от новозарегистрированной форумчанки больше похожи на попытку дескридитации клиники НИКА со стороны кого-то из конкурентов (я - не заинтересованная сторона, просто про ВСЕ без исключения ветклиники периодически аналогичное пишут)...

На мой взгляд (я об этом уже писал выше) во всех ветклиниках интересуются только кастрацией, стерилизацией животных и продажей всяких медикаментов по заоблачным ценам, а к остальным проявлениям недомоганий зверюшек ни у кого в ветеринарках нет ни интереса, ни знаний для понимания картины происходящего.

Да и нужно ли собачек-кошек-свинок-хомячков водить по лечебничам???

Если животное жизнеспособно, то оно само выздоровеет, а если не жизнеспособно - помрет... Природа сама разберется, кому жить, а кого закопать.

Животные же - бездушные твари (в отличие от человеков), хоть и обладают некоторым разумом...

Ну и стоит ли играть в лотерею с ветклиниками?

 

Если Вы такой неверующий, то могу Вас пригласить в гости и показать моего кота! А также выписки из ветклиники Ника на Юбилейной и выписки С ДИАГНОЗОМ!!! (которого не было в листе из Ники) и анализами из другого ветцентра на Троицкой!!!

Сегодня была там с 10 утра и до 17 вечера. Там врачи пытаются помочь!

И если Вы считаете, что животные это бездушные твари, то мне Вас очень жаль... надеюсь, что Вы это когда-нибудь поймёте... а особенно тогда, когда он смотрит на Вас такими глазами.. что сердце сразу разрывается, и одна мысль в голове: "Господи помоги этому маленькому комочку выжить.."

Надеюсь больше не будете говорить, что я из конкурентных клиник и тд. Думайте что хотите.

И я Вам желаю, чтобы никто и никогда в Вашей семье и окружении не болел. (и животных я туда тоже включила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у собаки интеллект и разум и чувства.

Вот посмотрите бродячий пес спасает своего друга

Не буду комментировать сами смотрите

http://www.youtube.com/watch?v=Iyz2wWG9jNk...player_embedded

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещала,про стерилизацию кошки в ветклинике Идеал.Всё прошло отлично,кошку забрали через сутки,она была уже "в себе",мне осталось только сделать ,через день, 2 подкожных укола и ежедневно мазать шов мазью до заживления,через 14 дней, сами сняли швы.Скажу сразу,что кошка,условно домашняя,она живет загородом у сторожа,поэтому было некоторое волнение за шов,вернее за его "стерильность",но мы справились.Стоимость операции+сутки содержания в клинике 6000 руб.Спасибо врачам,за отлично сделанную работу.

 

"Идеал" - хорошая клиника, ничего не имею против. Аднака дороговато выходит.

Чуть выше этого поста есть пост о Наталье Юрьевне, которая ведет тему на мау-форуме и уже много лет делает операции.

Операция через боковой разрез у Н.Ю. с хорошим наркозом стоит дешевле, чем все описанные ритуальные танцы с обработкой шва и кучей уколов.

Н.Ю. отдала нам свежекастрированную кошь "в себе" ровно через 50 минут :)

Было жто в полдень, а вечеру кошь полезла на комплекс и мы вообще забыли об операции без всяких уколов и обработок шва.

 

Н.Ю. оперирует на Щелковской (если на машине, то совсем рядом с МКАД по Щелковскому шоссе, мы ехали от Мытищ минут 20), также она может приехать на дом.

 

Чесслово, Н.Ю. не нуждается в рекламе.

Просто может кому-то пригодится информация.

Контакты ищите на мау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесная ветклиника есть на Семашко. Круглосуточно. Я туда нашего пушистого мяукающего носила на кастрацию года 4 назад. Осталась очень довольна. Недавно подруга ходила ходила туда же со своей кошкой. Стерилизация и последующая реабилитация на дому (силами самой подруги) обошлась 3-3.5 тысячи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и нужно ли собачек-кошек-свинок-хомячков водить по лечебничам???

Если животное жизнеспособно, то оно само выздоровеет, а если не жизнеспособно - помрет... Природа сама разберется, кому жить, а кого закопать.

Животные же - бездушные твари (в отличие от человеков), хоть и обладают некоторым разумом...

Когда читаешь подобную ересь, начинаешь жалеть что ты всего лишь на форуме... и нельзя посмотреть на того кто это пишет.

Я искренне желаю, товарищ Novi4Ok, что однажды, обратившись в больницу сам, или еще лучше, со своим ребенком, ты получишь именно такое отношение. Жизнеспобен будешь - выживешь, нет - генофонд человечества почистишь.

Прошу тебя, не заводи животных, никаких. Ни они тебе не нужны при таком отношении, ни что самое главное, ты им, хозяин такой, к чертям не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Novi40k, чтобы не быть голословным следовало бы почитать, ЧТО наука говорит о разуме высших позвоночных (к ним, если Вы не знаете относятся кошки и собаки). Так вот уже давным давно установлено, что разум у них есть, и очень даже нормальный себе разум, а также у них есть привязанности, преданность и кстати всепоглощающая любовь к ближнему, чего у людей зачастую не встретишь вообще. Любая собака за хозяина жизнь отдаст, и я безумно рада, что круг моих близких и друзей состоит из людей, которые считают должным заботится во что бы то ни стало о своих близких, сюда я отношу всех домашних животных.

И вообще тема все таки о любви и заботе к братьям нашим меньшим, а не о естественном отборе в дикой природе.

Надеюсь, Вам действительно когда-нибудь встретится врач, который предложит Вам положится на собственные силы и поучавствовать в процессе естественного отбора, без помощи современной медицины и науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, хотела сказать, что давно уже отказалась от ветеринарных клиник в Мытищах, не пойду туда ни за что.

Вообще если врач ставит диагноз и назначает препараты без анализов, да еще и говорит "да не нужны анализы, я на глаз вижу" это уже должно заставить хозяев насторожиться, диагностика у животных сложное дело, так как сказать где болит и какой бок покалывает они не могут.

Мы ездим с собакой в клинику Беланта и Белый клык. Я очень довольна, во-первых полный спектр услуг, все виды анализов, когда есть данные что внутри происходит, то сразу проще понимать что назначать для чего и как. Я вообще последнее время всех своих собачников и кошатников призываю сдавать своим животным анализы, это не сложно, зато всегда знаешь что организм рабоатет как надо, сразу видно какая система слабовата и может дать сбой.

О клинике Идеал мнение двоякое, вроде услуг много, но качество услуг ну ооочень хромает, а также проффессионализм врачей, заранее прошу прощения, никого не хотела обидеть, в эту клинику возила кота, там предпочли не лечить..........сказали проще пойти усыпить. Собаке сдавала анализы и тут два раза накосячили, рентген вообще 1,5 часа делали, запороли несколько снимков, денег слупили за неполучившиеся снимки, так что нет, ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу дать отзыв о клинике "АВЕТ" в перловке, а особенно об их враче Светлане Анатольевне. 11 июля принесла кота на кастрацию, была озвучена по телефону сумма 1500 операция + 300 медикаменты, на деле вышло на 475 медикаментов(дополнительнвый наркоз мол дали и витамины или что то такое чтобы легче из наркоза выходил мол). операция вроде прошла нормально, 12 числа кот уже себя чувствовал нормально.. но вот к вечеру он спрятался а утром 13 я его нашла, с сильно учащенным дыханием и почти не двигался((( я срочно отнесла его к Светлане Анатольевне, она его послушала, пощупала, наделала какие то уколы, но при этом сказала что беспонятия что с ним.. выписала уколы для улучшения сердечной деятельности и дыхания и какой то раствор от обезвоживания... сегодня коту совсем чу-чуть лучше(он впервые сел и даже попробовал помыть себя). Насчет того чтобы анализы сделать даже не заикнулась она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж сколько раз твердили миру, не ходите вы в перловскую ветеринарку!

сколько отзывов на форуме, причем с 2004-2005 годов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда читаешь подобную ересь, начинаешь жалеть что ты всего лишь на форуме... и нельзя посмотреть на того кто это пишет.

Во-первых, мое фото есть в профиле, во-вторых, могу адрес проживания в личку кинуть: придешь, и посмотришь на меня...

Прошу тебя, не заводи животных, никаких. Ни они тебе не нужны при таком отношении, ни что самое главное, ты им, хозяин такой, к чертям не нужен.

То есть ты пишешь от имени чертей???

:)

Боюсь тебя, чертенок, огорчить, но в нашей семье были свиньи, козы, кролики, кошки, собаки...

Свиней и кроликов мы резали на еду, котят в речке топили, кошек пару раз машинами сбивало, рыбу мы ловили и умерщвляли, и ничего...

Так что с просьбой ты уже опоздал.

И сейчас дома есть кот:

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=55285&hl=

Я искренне желаю, товарищ Novi4Ok, что однажды, обратившись в больницу сам, или еще лучше, со своим ребенком, ты получишь именно такое отношение. Жизнеспобен будешь - выживешь, нет - генофонд человечества почистишь.

Ну если после таких пожеланий ты считаешь себя элитой генофонда, то мне искренне жаль генофонд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Novi40k, чтобы не быть голословным следовало бы почитать, ЧТО наука говорит о разуме высших позвоночных (к ним, если Вы не знаете относятся кошки и собаки). Так вот уже давным давно установлено, что разум у них есть, и очень даже нормальный себе разум, а также у них есть привязанности, преданность и кстати всепоглощающая любовь к ближнему, чего у людей зачастую не встретишь вообще. Любая собака за хозяина жизнь отдаст, и я безумно рада, что круг моих близких и друзей состоит из людей, которые считают должным заботится во что бы то ни стало о своих близких, сюда я отношу всех домашних животных.

И вообще тема все таки о любви и заботе к братьям нашим меньшим, а не о естественном отборе в дикой природе.

Надеюсь, Вам действительно когда-нибудь встретится врач, который предложит Вам положится на собственные силы и поучавствовать в процессе естественного отбора, без помощи современной медицины и науки.

Немного не так Вы мои слова понимаете.

Я - православный, и пишу именно с этой точки зрения.

Богом созданы (кроме всего остального) флора, фауна и человек.

И только человеку дается ""Дух Божий", и никому больше!!!

Животные просто стоят выше растений в пищевой цепочке.

Они имеют и ум, и душу (основанные на инстинктах/рефлексах), но не имеют Духа и не могут (в отличие от человека) принципиально его иметь.

А вот самозабвенная привязанность индивидуума к любому животному (больше любви к Богу и ближним) является проявлением духовной искаженности.

За кошку/собаку Вы готовы человека загрызть???

Напомню, что убийство животных не вменяется ни иудеям, ни православным, ни мусульманам в грех (если это не проявление страсти живодерства), а вот человекоубийство является смертным грехом!!!

Вам ЭТО о чем-то говорит, или Вы и дальше готовы осуждать людей, написавших про свое отношение к животным???

:)

Не боитесь такое делать?

P.S. Вы очередная вегитарианка?

Вот почему всем наплевать на ежедневное умерщвление сотен тысяч животных, чтобы их ежедневно самим пожирать, но при этом готовы человека за собачку загрызть???

Изменено пользователем Novi4Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чужая боль-дворняга грязная

Не трогай детка,а вдруг заразная?

Не гладь-испачкаешь ладошки.Зачем?

Иди другой дорожкой.

А детка подрастает,зная

Так проще жить-не замечая.

Зачем тянуть чужую ношу?

Делить беду?Придумал тоже?!

Сам разбирай- не мне же больно!

С меня своих проблем довольно.

И так и дальше-жить в покое.

Делить всё на Своё и на Чужое...

Чужую боль в упор не замечают,

Забыв одно-БЕЗДУШЬЕ НЕ ПРОЩАЮТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю, я не одна тут НИКОЙ недовольна.. Пришла туда с щенком, у которого появились блохи, и он расчесал себе за ушами.Хотела спросить чем лучше от блох обработать и расчесы тоже. Щеночек маленький, породистый, решила перестраховаться. Врач мне почему-то сразу не понравился, ну не располагает он к себе клиентов. Он заявил,что блохи тут и не при чем вовсе, вся беда от того,что я сухим кормом стала кормить, это аллергия на корм и надо сделать " противоаллергический, противовспалительный" укол. Я спросила:"Это гормоны?" На что он замялся и ответил, что в общем, можно и так сказать, что гормоны. К несчастью,я много лет работала в реанимации и людям аллергические реакции, начиная с крапивницы и заканчивая отеком Квинке и анафилактическим шоком, лечила неоднократно. И по моему мнению, в этом случае с гормонов начинать совершенно необязательно. И если это аллергия(в чем я сомневалась), то достаточно прекратить прием аллергена и дать антигистаминный препарат.А уж если не пройдет-тогда дальше смотреть..В общем, я спросила может быть не делать пока укол, а таблетку дать? А доктор очень грубо ответил, что если я в его рекомендациях сомневаюсь,то могу пойти поискать другого врача.

И тут же мы распрощались и пошли к другому врачу, на станцию. Там нам сказали,что расчесы эти, конечно, от блох, дали все рекомендации. Через три дня все зажило, прекрасная шкурка. И почему-то не понадобился волшебный "противоаллергический" укол....

 

Это меня в Москве в платном медцентре пытались разводить. "Вам необходимо приезжать к нам ставить у нас капельницы". "А какие? Вы мне скажите название препаратов, я их сама себе дома прокапаю" "Нет, капельницы, вам наверное не нужны, сейчас я вам таблетки назначу"..)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кошки опухоль молочной железы, сначала думали рак..вообще поначалу мы внимания на шарик на животе не обратили, а потом он как то резко вырос и потек... поискали ветеринарии в мытищах и поехали в нику, просто бросив беглый взгляд на кошку, врач сказала надо оперировать. Насчитали за операцию 8000р. плюс общий анализ крови 1800 (кошку надо 12 часов не кормить, не представляю как это можно выдержать), плюс сказали чтоб опухоль не повторилась надо стерилизовать, а это еще 4000... На вопрос "А выдержит ли кошка наркоз (ей 13 лет)?" сказали будет видно по анализу крови. Мы были несколько ошарашены, платить такие деньги за то, чтоб нашу старушку и любимицу разрезали в доль и поперек, без особых гарантий, побоялись. При этом везде в интернете написано, что как минимум нужно узи и биохимия крови. Этого нам не предлагали.

Знакомые посоветовали обратиться в муниципальную клинику "Станция болезней животных", они хоть и работают только до часу дня, зато сказали что все можно вылечить таблетками, прописали таблетки (преднизолон), присыпку на опухоль сыпать, сказали попону купить и её в ней держать. Присыпку там же дали, бесплатно, сказали если кончиться приехать еще взять. В нике про попону ничего не говорили, а лизать опухоль кошка не должна, мы ее до этого бинтом пытались замотать, не получилось. Около месяца каждый день таблетки давали и перевязывали. Потом опять к доктору отвезли, сказал все идет как надо, заживает, выписал другую присыпку - 100 р. у них стоит. Вот теперь ей сыпем. Сказали следующий раз в декабре к ним приехать.

 

Мораль, Ника сплошное надувательство и вымогание денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника сплошное надувательство и вымогание денег.

К сожалению, такое во многих ветеринарных клиниках. Главное - деньги. Иногда знают, что ничем помочь не могут, а все равно на всякое разное раскручивают. :)

Очень, ОЧЕНЬ сложно найти хорошего ветеринара...

Я вот сама сейчас в поиске.

Ходим в Идеал к конкретному терапевту, но там приблизительно они работают день через 3-4. А хотелось бы, чтобы доктор был доступен постоянно, хотя бы просто позвонить, снять ненужную тревогу.

Изменено пользователем Froliv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал тему целиком,про клинику напротив миси что ещё с советских времён(ещё по детству привёз туда пару хромисов,персонал хихихал)никто не говорил?Просто лет пять назад траванули кошку.Был с жестокого бодуна,думать было некогда,да и ничего больше и не знал.Был за рулём как зомби.Примчался.Приняли без очереди.Взяли только за укол и приём за копейки.Эти-же уколы потом покупал в аптеке по той-же цене <_< Консультировался у них-же по телефону.ВЫходили ,прожила ещё года три и умерла в возрасте примерно 17 лет.Врач ,мужик лет 50,на единственный его вопрос когда увидел кошку "она вам нужна ?",ответил(честно на взводе и ещё не отошёл)"а с #%я-ли я здесь?".Отнёсся с пониманием.Цена вопроса практически =цене медикаментов.У меня положительное впечатление,единственное что сам колоть больше никогда не буду,одно дело почти мёртвый овощ,но когда уже возвращается к жизни,ну его нах,жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были сегодня в идеале,нам понравилось. цены не завышенные,но и не низкие,доктор нам попалась молоденькая,но опытная! у нас щенок упал и стал пищать ,когда на лапку наступает...ну мы и сорвались на поиске вет.лечебницы...рентген делают не везде...обзвонили все клиники в Мытищах! в итоге идеал лидер среди остальных клиник..у него и режим работы 24 часа и рентген есть в любое время(а собачка наша травмировалась в 10 вечера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Может поможет кто -нибудь телефоном и адресом ветеринарки в г.Королеве?

Буду очень признательна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень нравится МЫТИЩИНСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ, мы постоянно консультируемся, лечимся у главврача Дмитрия Ивановича, ооочень грамотный врач. Приём бесплатный, за лекарства денег не дерёт, некоторые даже бесплатно даёт. Жалко что оборудования там нет(((

141006, Московская обл., г. Мытищи, Комбиферма ул., 4 (там где Олимпийский 50) тел:5837201

 

 

 

очень нравится???!!! ну- ну. вы видимо у других врачей не были. судить не буду. конечно на вкус и цвет фломастеры разные. :)

 

 

*****

 

 

Может кому пригодится : круглосуточная ветклиника с человечными, отзывчивыми специалистами есть в Пушкино, микр Мамонтовка, по-моему Альфа вет, не близкий путь за то врачи хорошие

Игорь, Сергей и Мария -СПАСИБО ВАМ. 89636651446.

 

Ренген можно сделать в Мытищах в "Идеале".

 

Чужая боль-дворняга грязная

Не трогай детка,а вдруг заразная?

Не гладь-испачкаешь ладошки.Зачем?

Иди другой дорожкой.

А детка подрастает,зная

Так проще жить-не замечая.

Зачем тянуть чужую ношу?

Делить беду?Придумал тоже?!

Сам разбирай- не мне же больно!

С меня своих проблем довольно.

И так и дальше-жить в покое.

Делить всё на Своё и на Чужое...

Чужую боль в упор не замечают,

Забыв одно-БЕЗДУШЬЕ НЕ ПРОЩАЮТ!!!

 

 

 

Очень жизненный стих ...

Изменено пользователем ulaula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были. Проситесь на прием к Наталье Юрьевне. Наблюдаемся у нее, пока радует.

Это та же,что на Щелковской оперирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...