Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Нужно сделать чипирование собаке. В Мытищах этим занимается, если не врет Инет, только клиника "Лео" на Новомытищинском. Кто-нибудь пользовался их услугами или лучше в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно сделать чипирование собаке. В Мытищах этим занимается, если не врет Инет, только клиника "Лео" на Новомытищинском. Кто-нибудь пользовался их услугами или лучше в Москву?

В "Идеале" чипируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела всю тему, но так и не поняла, где нормальные ветклиники в Мытищах.

 

Интересует консультация врача в случае недомогания котенка, куда бежать?

Из всех отзывов - 2 нормальных врача: Наталья Юрьевна и Котельников Денис Анатольевич. Где они принимают сейчас кто в курсе?

Клиники выделила следующие:

Идеал на Силикатной

Авет на Станционной

Зоопрофи на Троицкой 9 - интересует квалификации врачей, постановка диагноза и адекватное лечение. Стоит туда обращаться?

Либо посоветуйте пожалуйста врача или клинику с кординатами и телефонами.

 

Спасибо огромное все за информацию.

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Идеале" чипируют.

Спасибо, чип вкололи. В клинике дали хорошую консультацию по оформлению ветпаспорта. Чистота, прямо скажем, удивила, особенно в сравнении с другими ветклиниками Мытищ. Только порыскать по темной Силикатной пришлось под дождем, пока нашла. Где-нить вывеска или указатель на дороге бы не помешали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из всех отзывов - 2 нормальных врача: Наталья Юрьевна и Котельников Денис Анатольевич. Где они принимают сейчас кто в курсе?

Котельников в Королеве, Грабина-1, вот.

Брошу камень в огород "Идеала" - где-то год назад привезли собу с приступом, щупали его, щупали - говорят, почки увеличены, аж торчат. Дождались смены Котельникова, поехали, пощупал - говорит, почки в норме, печень увеличена. Сдали кровь, ну точно, печень.

Зато в Идеале анализы хорошо сдавать, быстро, и кардиограммы-рентгены всякие делать...

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос по госклинкам. Кучу разных адресов нашла - Олимпийский, 150; Рупасовское ш, 1; Комбиферма,4. А мне нужна самая главная преглавная и самая государственная. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня еще вопрос по госклинкам. Кучу разных адресов нашла - Олимпийский, 150; Рупасовское ш, 1; Комбиферма,4. А мне нужна самая главная преглавная и самая государственная. :ph34r2:

В сторону Пироговского водохранилища поезжайте и после автошколы,площадки для обучения вождению, буквально минут через 5 нужно будет повернуть на проселочную дорогу,там вроде есть указатель на ветлечебницу. Работают они с 9-15 ,потом на выездах,поэтому лучше с утра) Нас там принимал заслуженный ветеринар России,очень клевый дядечка полненький. Вот к нему б посоветовала,он там и самый главный,принимает на втором этаже. Ну как то так) Ездили недавно туда,делать собачке вет.паспорт. ща телефончик напишу: 583 72 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоопрофи на Троицкой 9 - интересует квалификации врачей, постановка диагноза и адекватное лечение. Стоит туда обращаться?

В "Зоопрофи" лечились. Правда не у Натальи Юрьевны,она лишь консультировала, а у Андрея. Но результатом очень довольны. Особенно, если учитывать наш сложный случай и первичное обращение в клинику на Семашко 43, о чём сильно пожалели.

Кстати, Наталья Юрьевна предположила диагноз, который и подтвердили результаты анализов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В "Зоопрофи" лечились. Правда не у Натальи Юрьевны,она лишь консультировала, а у Андрея. Но результатом очень довольны. Особенно, если учитывать наш сложный случай и первичное обращение в клинику на Семашко 43, о чём сильно пожалели.

Кстати, Наталья Юрьевна предположила диагноз, который и подтвердили результаты анализов.

 

Читаю про Н.Ю. и такое ощущение, что она только стерилизацией/кастрацией занимается, т.е. хирургией больше, это так?

Спасибо, Андрея возьмем на заметку. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Linda,

 

Спасибо! Котельников только в Королеве получается принимает?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаю про Н.Ю. и такое ощущение, что она только стерилизацией/кастрацией занимается, т.е. хирургией больше, это так?

Спасибо, Андрея возьмем на заметку. ;)

 

Такое ощущение, что мы про разных Н.Ю. говорим.

 

Потапо*чкина Наталья Юрьевна занимается стерилизацией и хирургией, очень хороший хирург, выезжает на дом и принимает у себя на Щелковской. А в Зоопрофи кто работает?? Если она же, то замечательно, но мне че-то кажется, что тезка просто, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что мы про разных Н.Ю. говорим.

 

Потапо*чкина Наталья Юрьевна занимается стерилизацией и хирургией, очень хороший хирург, выезжает на дом и принимает у себя на Щелковской. А в Зоопрофи кто работает?? Если она же, то замечательно, но мне че-то кажется, что тезка просто, не?

 

Вот и я не пойму теперь, я имела ввиду Н.Ю. хирурга.

А на Щелковской где принимает подскажите на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это две разных Н.Ю., просто тезки

 

Совершенно верно. Та, которая на Троицкой 9- Чернышова.

http://zooproff.ru/index.php?option=com_co...9&Itemid=18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Щелковской где принимает подскажите на всякий случай.

 

у себя дома, я если честно не помню уже точный адрес. где то почти около мкада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично(на собственном опыте) не нравится ни одна клиника в г.Мытищи(если бы соба хорошо переносила дорогу ездила бы только в Зоовет в Москве, вот там настоящие спецы).А в Мытищах в основном разводилово, диагностировать толком не умеют,зато дорогостоящее лечение назначают! Сколько раз сталкивалась с нашими клиниками и опять убеждаюсь- не умеют!!!Просто беда.Если бы в своё время, после одной мытищинской ветклиники собаку в Зоовет не отвезли, то померла бы, а там спасли.

Изменено пользователем Эльвира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень нравится???!!! ну- ну. вы видимо у других врачей не были. судить не буду. конечно на вкус и цвет фломастеры разные. :rolleyes:

 

 

*****

 

 

Может кому пригодится : круглосуточная ветклиника с человечными, отзывчивыми специалистами есть в Пушкино, микр Мамонтовка, по-моему Альфа вет, не близкий путь за то врачи хорошие

Игорь, Сергей и Мария -СПАСИБО ВАМ. 89636651446.

 

Ренген можно сделать в Мытищах в "Идеале".

 

 

 

 

 

Очень жизненный стих ...

 

 

 

Нда.... Пушкино -Альфа вет... позвонила - спросилапроизводится ли хирургия - в ответ услышала циничный смех и нравоучения, что хирурния не производится, а выполняется...

 

это Сергей был, весьмв равнодушно сказал, что он через пол часа уходит домой, на вопрос - возможен ли осмотр собаки - сказал, что после него будет Антон и он не знает какие у него планы...

 

это человечные и душевные врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоопрофи ветклиника на Троицкой, 9. Нам с котом очень помогла Наталья Юрьевна Чернышова. Рекомендую. Еще Маргарита Сергеевна, тоже молодой хороший ветврач. Хочется выразить огромную благодарность всем врачам Зоопрофи! Благодаря вам, наш черный кот Чуня поправился!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоопрофи ветклиника на Троицкой, 9. Нам с котом очень помогла Наталья Юрьевна Чернышова. Рекомендую. Еще Маргарита Сергеевна, тоже молодой хороший ветврач. Хочется выразить огромную благодарность всем врачам Зоопрофи! Благодаря вам, наш черный кот Чуня поправился!Спасибо!

я правильно поняла, что диагносты лучше в Зоопрофи и Унивете? В выходные предстоит заняться кошкой, с которой неизвестно что.. Мне возвращают ранее пристроенную кошку, говорят что сильно похудела за 2 месяца, вроде бы от тоски. Кошка была передана абсолютно здоровой, упитанной и плохим аппетитом не страдала. Знаю только, что люди игнорировали все рекомендации по питанию и кормили всякой дрянью со стола. Пока кошку не видела, но уже всю голову сломала где её обследовать, ведь для такой как она - это не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех своих животных вожу к Дине Владимировне. По-моему, ее знают все ветеринары, с которыми мне приходилось встречаться.

К ней ездят даже из Москвы.

Но это не близко - Ивантеевка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всех своих животных вожу к Дине Владимировне. По-моему, ее знают все ветеринары, с которыми мне приходилось встречаться.

К ней ездят даже из Москвы.

Но это не близко - Ивантеевка.

я её знаю, просто пока не удавалось убеждаться в её исключительности, но спасибо. Всё же ближе, чем "Беланта"

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ ТО ПРИГОДИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Главное управление ветеринарии Московской области открыло круглосуточную "горячую линию"

 

По поручению Губернатора Московской области в целях обеспечения эпизоотического благополучия на территории Подмосковья открыта круглосуточная "горячая телефонная линия" для приёма и оперативной обработки сигналов от населения по вопросам, отнесённым к компетенции Главного управления ветеринарии.

 

Телефон 8 (499) 130 - 30 - 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...