Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, кто знает куда подевался врач из клиники на Станционной - Воронцов Александр, отчество по-моему Константинович? Очень надо найти, а то никто из врачей этой клиники не дает информацию. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые, кто знает куда подевался врач из клиники на Станционной - Воронцов Александр, отчество по-моему Константинович? Очень надо найти, а то никто из врачей этой клиники не дает информацию. Спасибо.

Вы погуглите. Вот например выдаёт: "Воронцов Александр Константинович - ветврач и хирург, имеет свою клинику, тел.: 8-903-573-03-84." (отсюдова http://www.annas-cats.ru/recomend.htm)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Воронцов работал в Мытищах? У него действительно своя клиника на Каширском шоссе и он не просто профи, он - светило в ветеринарной хирургии, уж кому-кому, а ему не страшно своего питомца доверить. Думаю, врач со Станционной - просто однофамилец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понятно чего сделал такого врач, что его так стоит разыскивать, (особенно если надо сделать очередную прививку или кастрировать кота).

 

 

 

Да!!!! почитал отзывы о ветеринарах вообще расхотелось в Мытищах лечить животных,

одни калечат другие прям светилы ветеринарии и все у нас в городе, читаешь и наслаждаешься сладостью текста,

особенно о Зоопрофи.

Отдает дешёвой раскруткой, где факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно чего сделал такого врач, что его так стоит разыскивать, (особенно если надо сделать очередную прививку или кастрировать кота).

 

 

 

Да!!!! почитал отзывы о ветеринарах вообще расхотелось в Мытищах лечить животных,

одни калечат другие прям светилы ветеринарии и все у нас в городе, читаешь и наслаждаешься сладостью текста,

особенно о Зоопрофи.

Отдает дешёвой раскруткой, где факты?

возможно человеку просто отношение понравилось - это тоже ведь немаловажно. Внимательный и общительный врач - это уже половина успеха. Прям уж совсем сложные случаи бывают крайне редко в жизни животного. Часто просто надо бережно сделать прививку или не довести до истерики простой стрижкой когтей. У меня вот был котёнок, которому один врач сделал прививку, после которой шарик 3 недели не рассасывался, а другой уже врач сделал прививку (вторую по плану) так, что котёнок обкакался. Плачевно, что в Мытищах не хватает оснащения - мы вот искали гастроскоп - так нету его в Мытищах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а вет-окулисты в Мытищах есть? Или похвалите врача, который помог решить проблему с глазами, надо щенка показать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно чего сделал такого врач, что его так стоит разыскивать, (особенно если надо сделать очередную прививку или кастрировать кота).

 

 

 

Да!!!! почитал отзывы о ветеринарах вообще расхотелось в Мытищах лечить животных,

одни калечат другие прям светилы ветеринарии и все у нас в городе, читаешь и наслаждаешься сладостью текста,

 

Читать умеем? Я, отвечая на предыдущий пост, написала, что разыскиваемый врач, работавший ранее на Станционной - всего лишь однофамилец знаменитого Воронцова, имеющего свою клинику на Каширском шоссе. В Мытищах светил, увы, нет.

 

 

Скажите, пожалуйста, а вет-окулисты в Мытищах есть? Или похвалите врача, который помог решить проблему с глазами, надо щенка показать :ph34r2:

 

В Мытищах нет вет-окулистов. Ближайшая клиника, где есть замечательный окулист - клиника Эскулап http://www.veskulap.ru/contacts.htm#

 

Есть все оборудование, очень грамотная врач, личный опыт обращения - очень положительный. Единственный минус - записаться нельзя, прием по живой очереди, можно долго просидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Liana, спасибо, буду иметь ввиду.

Нашла на сайте Унивет, что у них офтальмология есть, дали мне телефон их окулиста, но пока не звонила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы оперировали щенка с непроходимостью в Зоопрофи, извлекли кусок полиэтиленового пакета. на капельницы ездили 6 дней к ним, по 5 часов в день, щенку нельзя было пить 5 дней и есть 6. В идеале девочки нам сказали, что у щенка инвагинация и надо разрезать кишечник и заново сшивать, но операцию только завтра. Спасибо нам заводчица разъяснила, что у щенка нет симптомов инвагинации - хочет есть, играет, активный, нет рвоты и то, что с таким диагнозом оперировать надо срочно. У щенка уже выпадала прямая кишка, приходилось ее вправлять, поэтому дело было безотлагательное. По рекомендации Н.Ю. из зоопрофи мы еще рентген в идеале сделали и решили в зоопрофи сразу же и прооперироваться, сидели там до пол 2 ночи после операции. За все дни пребывания в клинике у меня сложилось о ней хорошее впечатление и в денежном плане тоже, денег там никто не дерет, расценки гуманные. Так что если не дай Бог какой перецедент произойдет, обращаться туда будем. Анализы у них делает Шанс-био, курьер приезжает.

 

Также прививаем животных в Авете на Семашко, по скольку только прививаем, ничего сказать не могу)

Изменено пользователем Scarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы оперировали щенка с непроходимостью в Зоопрофи, извлекли кусок полиэтиленового пакета. на капельницы ездили 6 дней к ним, по 5 часов в день, щенку нельзя было пить 5 дней и есть 6. В идеале девочки нам сказали, что у щенка инвагинация и надо разрезать кишечник и заново сшивать, но операцию только завтра. Спасибо нам заводчица разъяснила, что у щенка нет симптомов инвагинации - хочет есть, играет, активный, нет рвоты и то, что с таким диагнозом оперировать надо срочно. У щенка уже выпадала прямая кишка, приходилось ее вправлять, поэтому дело было безотлагательное. По рекомендации Н.Ю. из зоопрофи мы еще рентген в идеале сделали и решили в зоопрофи сразу же и прооперироваться, сидели там до пол 2 ночи после операции. За все дни пребывания в клинике у меня сложилось о ней хорошее впечатление и в денежном плане тоже, денег там никто не дерет, расценки гуманные. Так что если не дай Бог какой перецедент произойдет, обращаться туда будем. Анализы у них делает Шанс-био, курьер приезжает.

 

Также прививаем животных в Авете на Семашко, по скольку только прививаем, ничего сказать не могу)

 

Абсолютно с вами согласна по поводу Зоопрофи! Уже писала здесь и подтверждаю, что врачи грамотные и деньги не дерут. У нашего котика тоже была непроходимость кишечника, правда оперировались в Москве (так получилось), но на капельницы в Зоопрофи ходили, и брали с нас ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ их прайса, иначе бы разорились!

СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь . Мы его нашли и съездили уже на прием, благо , он переехал недалеко от нас - за Пирогово , на Осташковское шоссе, в Болтино , по - моему , это поселок или деревня .

 

Вы погуглите. Вот например выдаёт: "Воронцов Александр Константинович - ветврач и хирург, имеет свою клинику, тел.: 8-903-573-03-84." (отсюдова http://www.annas-cats.ru/recomend.htm)

 

Большое спасибо за помощь . Мы его нашли и съездили уже на прием, благо , он переехал недалеко от нас - за Пирогово , на Осташковское шоссе, в Болтино , по - моему , это поселок или деревня .

 

не понятно чего сделал такого врач, что его так стоит разыскивать, (особенно если надо сделать очередную прививку или кастрировать кота).

 

 

 

Да!!!! почитал отзывы о ветеринарах вообще расхотелось в Мытищах лечить животных,

одни калечат другие прям светилы ветеринарии и все у нас в городе, читаешь и наслаждаешься сладостью текста,

особенно о Зоопрофи.

Отдает дешёвой раскруткой, где факты?

 

. Не знаю , как другие , но мы его искали , если это так интересно , расскажу , почему. Года четыре назад у нашей собаки, она у нас смесь Стаффорда с кем-то, случилась проблема с задними ногами, они стали у нее слабеть.. Мы сразу пошли в ближайшую клинику, как называется, не помню, на Юбилейной улице . Там врач посмотрел и сказал, что надо делать снимок, и сказал, что его делают в клинике, у Кита. Но мы туда не доехали , перепутали дорогу и попали в клинику на Станционной , к Воронцову. Он сделал снимок , а когда его посмотрел, , начал расспрашивать, что с собакой, посмотрел лапы и под хвостом , пощупал ее и сказал, что причина не в ногах , а у собаки серьёзное воспаление матки , и ее надо очень быстро оперировать , поскольку она в возрасте . Мы конечно , мягко говоря , ему не поверили, на что он предложил сделать узи и сказал , что это лучше сделать в Москве. После всего этого, мы ушли с чувством, что нас разводят на дорогую операцию, совершенно не понимая как можно связать матку с проблемой с ногами, проклиная все, решили уже никуда не ехать. Кроме того, помню, что все еще очень омрачила обстановка в клинике. Когда зашли туда, в нос бросился неприятный запах , помещение маленькое , и ужасно страшный вой , где -то за стеной , непонятно , каких собак. И пока мы шли от машины до клиники и обратно , чуть не убились на льду с лужами, а собака так вымазалась , что ее страшно было сажать в машину (тогда мы с мужем чуть не подрались и за всего этого и того , что он меня привез в эту помойку, особенно в сравнении , с клиникой на Юбилейной).Так состоялась наше знакомство с Воронцовым. На следующий день нашей собачке стало лучше с ногами, она повеселела, но на полу после нее стали появляться следы , как при течке, но густые, а к вечеру из «женской штучки» сильно полилось что-то серое и вонючее. Из интернета мы узнали, что это признак воспаления матки, называется Пиометра, и все то, что сказал Воронцов ,оказалось правдой. Проанализировав все и то, что как говорят, «не место красит человека… - решили обратиться за советом к нему. По телефону он сказал , что узи , не нужно и так все ясно, и не надо лишний раз подвергать собаку стрессу, а надо ее готовить к операции, назначил лекарства, чтобы она перенесла легче наркоз, и день операции. Так мы и познакомились с Александром, и благодаря ему ,наша Жульета жива.

Но сейчас ей уже почти 14 лет, и у нее на груди стала расти шишка . Мы по старой памяти, поехали на Станционную с надеждой попасть снова к Воронцову, но нам сказали ,что он уже здесь не работает и как его найти , они не знают , назначили лечение и сказали ,что это опухоль и ее надо удалять, Но поскольку в этой клинике за такой долгий период ничего не изменилось, по-прежнему лают страшно собаки и пройти к клинике невозможно , мы поехали в Москву. Там сказали, что лечение бесполезно, и поможет только операция не самой опухоли, а всех желез, и это будет стоить, примерно, 16тысяч.

Поэтому, как я уже писала , и стали разыскивать врача, которого уже знаем и доверяем его профессиональному мнению.

Я извиняюсь, что так много написала- добралась наконец до компьютера))))))

Изменено пользователем Светлана Кищенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, как-то были у него на приеме, действительно отличный доктор! Нам надо ренген сделать, а у них агрегат этот не работает (по-моему по-жизни). Походу в Мытищах этого вообще не получится сделать.

Он у них не не работает, просто у них никто не умеет рентгеном пользоваться!!! Квалификация врачей не позволяет!!! И узи у них липовое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь . Мы его нашли и съездили уже на прием, благо , он переехал недалеко от нас - за Пирогово , на Осташковское шоссе, в Болтино , по - моему , это поселок или деревня .

 

 

 

Большое спасибо за помощь . Мы его нашли и съездили уже на прием, благо , он переехал недалеко от нас - за Пирогово , на Осташковское шоссе, в Болтино , по - моему , это поселок или деревня .

 

 

 

. Не знаю , как другие , но мы его искали , если это так интересно , расскажу , почему. Года четыре назад у нашей собаки, она у нас смесь Стаффорда с кем-то, случилась проблема с задними ногами, они стали у нее слабеть.. Мы сразу пошли в ближайшую клинику, как называется, не помню, на Юбилейной улице . Там врач посмотрел и сказал, что надо делать снимок, и сказал, что его делают в клинике, у Кита. Но мы туда не доехали , перепутали дорогу и попали в клинику на Станционной , к Воронцову. Он сделал снимок , а когда его посмотрел, , начал расспрашивать, что с собакой, посмотрел лапы и под хвостом , пощупал ее и сказал, что причина не в ногах , а у собаки серьёзное воспаление матки , и ее надо очень быстро оперировать , поскольку она в возрасте . Мы конечно , мягко говоря , ему не поверили, на что он предложил сделать узи и сказал , что это лучше сделать в Москве. После всего этого, мы ушли с чувством, что нас разводят на дорогую операцию, совершенно не понимая как можно связать матку с проблемой с ногами, проклиная все, решили уже никуда не ехать. Кроме того, помню, что все еще очень омрачила обстановка в клинике. Когда зашли туда, в нос бросился неприятный запах , помещение маленькое , и ужасно страшный вой , где -то за стеной , непонятно , каких собак. И пока мы шли от машины до клиники и обратно , чуть не убились на льду с лужами, а собака так вымазалась , что ее страшно было сажать в машину (тогда мы с мужем чуть не подрались и за всего этого и того , что он меня привез в эту помойку, особенно в сравнении , с клиникой на Юбилейной).Так состоялась наше знакомство с Воронцовым. На следующий день нашей собачке стало лучше с ногами, она повеселела, но на полу после нее стали появляться следы , как при течке, но густые, а к вечеру из «женской штучки» сильно полилось что-то серое и вонючее. Из интернета мы узнали, что это признак воспаления матки, называется Пиометра, и все то, что сказал Воронцов ,оказалось правдой. Проанализировав все и то, что как говорят, «не место красит человека… - решили обратиться за советом к нему. По телефону он сказал , что узи , не нужно и так все ясно, и не надо лишний раз подвергать собаку стрессу, а надо ее готовить к операции, назначил лекарства, чтобы она перенесла легче наркоз, и день операции. Так мы и познакомились с Александром, и благодаря ему ,наша Жульета жива.

Но сейчас ей уже почти 14 лет, и у нее на груди стала расти шишка . Мы по старой памяти, поехали на Станционную с надеждой попасть снова к Воронцову, но нам сказали ,что он уже здесь не работает и как его найти , они не знают , назначили лечение и сказали ,что это опухоль и ее надо удалять, Но поскольку в этой клинике за такой долгий период ничего не изменилось, по-прежнему лают страшно собаки и пройти к клинике невозможно , мы поехали в Москву. Там сказали, что лечение бесполезно, и поможет только операция не самой опухоли, а всех желез, и это будет стоить, примерно, 16тысяч.

Поэтому, как я уже писала , и стали разыскивать врача, которого уже знаем и доверяем его профессиональному мнению.

Я извиняюсь, что так много написала- добралась наконец до компьютера))))))

 

 

Этот врач Александр Воронцов работает в клинике в Болтино!!! И цены там конечно не такие безумные. Но мне там очень нравится другой врач Долгополов Илья Владимирович. Моталась по всем Мытищинским клиникам, в Идеале развод на деньги!! У моей собаки постоянные были запоры! В ИДЕАЛЕ сделали узи и поставили по нему аж 5 диагнозов: и простатит и геморрой и порог сердца и печень увеличина!!! УЗИ в ИДЕАЛЕ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! такую охинею пришут в заключении!!! за то все в мраморе!!! вы можете представить у моей собаки в моче по узи увидели ЭРИТРОЦИТЫ- элемент крови! это можно увидеть только если здать анализ крови! ( ну это я тока щас знаю) Заплатила около 5 тыщ за все о все. В итоге через неделю так называемого лечения ситуация не изменилась! Обратилась в клинику в Болтино. Попала на врача Илью Владимировича, молодой парень лет 30. Ничего лишнего все по существу рассказал, точнее сначала расспросил, сказал что прежде чем лечить, надо понять от чего лечить, а для этого надо провести диагностику, как минимум анализы. В итоге я сдала анализ кала собаки. Через день анализ был готов. Я пришла на прием, привела собаку. Он ее посморел в общем и ( засунул палец в прямую кишку). Анализ оказался не плохим. При осмотре собаки выяснилось что у нее типа кармана в прямой кишке куда набивается кал и возникает непроходимость. Что это либо оперируется либо чистить надо периодически все так же пальцем. В результате заплатила я за консультацию и анализы 600рублей и в это вечер после чистки мой мохнатый наконец то облегчился. Прошу заметить этот врач не разводил меня на деньги! Не придумывал моей собаке лишние коммерческие процедуры, и лекарств мне пустых не продал! Все тока по делу! Кстати диагноз простатит не подтвердился! простата в пределах нормы! Я в диком восторге! А в ИДЕАЛЕ моего Джека никто не потрогал. Увидели и сразу на Узи потому как денежка им нужна!!! Ни ногой более!

 

Скажите, пожалуйста, а вет-окулисты в Мытищах есть? Или похвалите врача, который помог решить проблему с глазами, надо щенка показать :laugh:

 

Советую обратиться в Болтино в клинику. Врач Долгополов Илья.телефон не помню. В интернете посмотрите:roll:

 

Уважаемые, кто знает куда подевался врач из клиники на Станционной - Воронцов Александр, отчество по-моему Константинович? Очень надо найти, а то никто из врачей этой клиники не дает информацию. Спасибо.

 

В Болтино в клинике работает он

Изменено пользователем Skaska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зоопрофи при плановом осмотре в год, поставили заворот век ( у меня донской сфинкс). При этом были там пару месяцев назад на кастрации, ни слова не сказали, хотя осматривали кота.

Кто сталкивался с аналогичной проблемой, посоветуйте врача, офтальмолога или хирурга не знаю точно кто этим занимается?

Хочу перепроверить, сомневаюсь в диагнозе. Спасибо!

Зы гугл я могу спросить, но хотелось бы рекомендаций, Москву рассматриваю в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший по отзывам офтальмолог Константиновский Александр Андреевич в ЗООВЕТ в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший по отзывам офтальмолог Константиновский Александр Андреевич в ЗООВЕТ в Москве.

Тоже слышала про него. Сегодня позвонила туда, цены капец просто. :)

Консультация 2500 с копейками, как бы дорого, нет? А то я может цен не знаю?

Операция в случае подтверждения диагноза заворот век от 4000 до 8000 рублей за один глаз.

Перевариваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По наводке с форума обращалась в http://www.veskulap.ru/contacts.htm#, там два офтальмолога принимают, мы были у Олейник Веры Владимировны. Первичная консультация 1000, операция 7000 за один глаз, 10000 за оба. Все приемы после операции, снятие швов и т.п.бесплатно. У меня бульдожка, третье веко вправляли/ушивали.

Мне очень понравилось, оперировала она в районе Лефортово , на операции три врача присутствуют - она, анестезиолог и терапевт.

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв о ветклинике "Зоопрофи" в апреле делала кошке стерилизацию. Операцию делала молодая врач, к сожалению не запомнила как ее зовут. Очень внимательное и душевное отношение, котюне моей всю макушку зацеловали)))) Я делала косметический шов, после операции попонку кошке не одевали шов маленький и очень аккуратно зашит. Вообщем я осталась очень довольна. А вот девочку возила с кошкой на аналогичную операцию в Ивантеевку... я в ужасееее... Надеюсь хозяйка кошечки оставит свой отзыв об ивантеевской клинике дабы уберечь других...

А еще может быть кому то информация пригодится о кардиологе.. Очень грамотный кардиолог в "белый клык" оборудование у них очень хорошее, ездили в Строгино, и еще не плохая ветклиника по адресу

Москва, Хибинский проезд, 5 это в районе северянинского моста.

Изменено пользователем марик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Попова 5 открылась новая клиника, по телефону говорят, что у них там лаборатория - анализ крови можно сделать и будет УЗИ, пока аппарат на таможне вроде как не пускают. Завтра съезжу туда сдать биохимию и заодно сделать прививки, оценю :( А то раньше приходилось биохимию в Москву ездить с кошей сдавать...

 

Пока только рекламу на остановке видела

2013-05-15%2020.58.21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь :P

 

Нам понравилось, чистенько, уютно, врачи доброжелательные, осмотр провели самостоятельно, обычно приходится доп. просить. Брали кровь и делали прививку- кошку замотали в какую-то спец сумку, так что было удобно ее придерживать, а потом лапку замотали спец перевязкой, так что не пришлось самой ватку держать и от крови потом отмывать, удобно, в других клиниках пока с таким не сталкивалась. Маська моя как обычно прижалась ко мне, и не отходила от страху, но все прошло быстро и почти незаметно. У них вроде как действует запись, хотя на прививку и кровь можно без записи, нас приняли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь :)

 

Нам понравилось, чистенько, уютно, врачи доброжелательные, осмотр провели самостоятельно, обычно приходится доп. просить. Брали кровь и делали прививку- кошку замотали в какую-то спец сумку, так что было удобно ее придерживать, а потом лапку замотали спец перевязкой, так что не пришлось самой ватку держать и от крови потом отмывать, удобно, в других клиниках пока с таким не сталкивалась. Маська моя как обычно прижалась ко мне, и не отходила от страху, но все прошло быстро и почти незаметно. У них вроде как действует запись, хотя на прививку и кровь можно без записи, нас приняли :)

Что же за кошка такая, которую постоянно по ветклиникам возить надо???

:P

Она с детства дефективная, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас кошка болела раком. Мы столько клиник объездили. А 9 месяцев полноценной жизни смогли подарить ей только за Тануки, на Крупской, в названии могу ошибиться Alinco. И анализы, и реально ситуации, что и когда, чем закончится. Хирург, прям стыдно, не знаю как его зовут, вот не спросила. В общем и руки и голова у него на месте! А цены у них вообще копеечные, по сравнению с другими. И самое главное, чувствуешь, веришь, что им есть дело до твоей зверюшки, что они все делают, чтобы ей помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же за кошка такая, которую постоянно по ветклиникам возить надо???

:P

Она с детства дефективная, что ли?

 

Типун вам на язык, мы в клинику ездим раз в год, сделать прививку и сдать анализ. Я предпочитаю знать о состоянии кошки заранее, а не когда будет поздно. Таким образом в прошлом году споймали ХПН на начальной стадии и прошли курс лечения лечебным кормом, и сейчас здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот врач Александр Воронцов работает в клинике в Болтино!!! И цены там конечно не такие безумные. Но мне там очень нравится другой врач Долгополов Илья Владимирович. Моталась по всем Мытищинским клиникам, в Идеале развод на деньги!! У моей собаки постоянные были запоры! В ИДЕАЛЕ сделали узи и поставили по нему аж 5 диагнозов: и простатит и геморрой и порог сердца и печень увеличина!!! УЗИ в ИДЕАЛЕ ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! такую охинею пришут в заключении!!! за то все в мраморе!!! вы можете представить у моей собаки в моче по узи увидели ЭРИТРОЦИТЫ- элемент крови! это можно увидеть только если здать анализ крови! ( ну это я тока щас знаю) Заплатила около 5 тыщ за все о все. В итоге через неделю так называемого лечения ситуация не изменилась! Обратилась в клинику в Болтино. Попала на врача Илью Владимировича, молодой парень лет 30. Ничего лишнего все по существу рассказал, точнее сначала расспросил, сказал что прежде чем лечить, надо понять от чего лечить, а для этого надо провести диагностику, как минимум анализы. В итоге я сдала анализ кала собаки. Через день анализ был готов. Я пришла на прием, привела собаку. Он ее посморел в общем и ( засунул палец в прямую кишку). Анализ оказался не плохим. При осмотре собаки выяснилось что у нее типа кармана в прямой кишке куда набивается кал и возникает непроходимость. Что это либо оперируется либо чистить надо периодически все так же пальцем. В результате заплатила я за консультацию и анализы 600рублей и в это вечер после чистки мой мохнатый наконец то облегчился. Прошу заметить этот врач не разводил меня на деньги! Не придумывал моей собаке лишние коммерческие процедуры, и лекарств мне пустых не продал! Все тока по делу! Кстати диагноз простатит не подтвердился! простата в пределах нормы! Я в диком восторге! А в ИДЕАЛЕ моего Джека никто не потрогал. Увидели и сразу на Узи потому как денежка им нужна!!! Ни ногой более!

Довелось обратиться к Воронцову тоже. По крайней мере после двух клиник, в которых мы с котёнком побывали, он единственный действительно внимательно к нему отнёсся и осмотрел полностью, и выслушал, и обстоятельно разъяснял по всем вопросам. Смею советовать хотя бы за внимательность, территориальную неудалённость , демократичные цены.

Изменено пользователем котодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...