Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Гость Заинтереснованный

Кто-то может подсказать телефон ветеринарных клиник в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

583-37-10. Порекомендую даже врача - Александр Иванович Седов. Отличный доктор. Находится это клиника рядом со станцией Мытищи, на Институтской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заинтереснованный

Спасибо, как-то были у него на приеме, действительно отличный доктор! Нам надо ренген сделать, а у них агрегат этот не работает (по-моему по-жизни). Походу в Мытищах этого вообще не получится сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а, так бы и говорили сразу. Мы рентген делали в человеческой больнице, в ЦРБ. Приехали прямо туда и на месте договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заинтереснованный

lenchik, у них 6-ой день ренген не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заинтеpесованный

Мария, каждому свое. Кесареву кесарево.... я к тому, что каждый должен заниматься своим делом.

 

Ренген мы все-таки сделали в Москве. А врачи в клиниках, о которых речь шла выше, действительно профессионалы своего дела. Что Александр Иванович Седов (тел.583-37-10), что Татьяна Николаевна (Идел, тел. 582-43-44, 582-43-55), все они молодцы! Ставили наших любимцев на ноги в безнадежных ситуациях. Сам года 4 работал для живтоных, знаю что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводкуц на "Идеал". Свозили кота, ему там взяли смывы из глаз на анализ. Почему-то в других клиниках (были и на Институской и на Станционной) с этим были проблемы - врачи сразу назначали лечение, не озаботившимь анализами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

У нас с котом та же самая ерунда, только он не воняет. Вот уже 13 лет "елозит". Сначала пытался вещи утаскивать, потом мы ему специальную тряпку выделили - он ее "седлает" и ездит по квартире. Мы уже поняли с нашим бороться бесполезно - он скорее от старости умрет, чем бросит свои извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего кота та же история. Мне сказали, что это из-за того, что кастрировали рано. Кастировать надо после того как метить начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, правда ли, что все прививки сделанные в частных ветклиниках считаются не действительными в экстренных ситуациях(болезнь,укусы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДокторЖ, для вирусов что-ли не действительны? :)

Ветсвидетельства выдают только государственные учреждения. Поэтому прививку от бешенства надо делать в государственных лечебницах. Остальные прививки можно и в коммерческих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне мораль кота не позволяет кастрировать, жалко и совесть мучать начинает как подумаю об этом , хотя с другой стороны у меня еще и кошка и у них уже были котята правда я на время родов уехала и даже не знала что они должны были быть и котят утопили грустно

наверное топить котят менее гуманно чем кастировать котов? и подскажите место где котов Докастрирывают до конца! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где в мытищах есть ветлечебница, работающая допоздна или даже лучше круглосуточная. Желательно в Перловке или где-нить в р-не Новомытищинского проспекта.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглосуточная ветлечебница работает на станции Мытищи, ул. Университетская, 13/3(рядом с Красным Китом). тел. 583-37-10 Очень квалифицированфые веты, особенно рекомендую Котельникова Дениса Анатольевича. :lol: Сами обращаемся только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже Вас упаси обращаться на Университетскую!!!

Там работают живодеры Филиппов и Седов, зверски загубившие в свое время нашего кота, а также еще нескольких животных наших знакомых. При этом сдирают кучу денег. Их давно пора бы уже лишить лицензии!

там рядом есть клиника "Авет" на Станционной,1 (582-59-28). Не знаю, круглосуточная ли она, но по крайней мере там была действительно оказана квалифицированная помощь.

Изменено пользователем Sascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях я была в круглосуточной ветеринарке рядом с "Перекрестком"."Авет", а может и не "Авет". Там еще аптека для животных рядышком и магазин "Обои". Нормальные врачи, цены, как везде. Только не знаю, какая улица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Дозвонилась, все узнала. Работают они до 21:00, если вдруг кому надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть круглосуточная вет.клиника "Идеал" в районе Стройпластмасса - стрельбища Динамо. Телефон, к сожалению, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Станционная,1. Из вышеперечисленных телефонов к ним относится только последний: 582-59-28. Еще один указанный - 583-63-31 на самом деле гостиница для животных, причем автоответчик. Второй же телефон (504) совершенно посторонний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас исправлю тел. клиники на Станционной. Просто эти сведения относятся к 2002, а больше впоследствии не доводилось обращаться к ветврачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу Матюш Светлану Анатольевну! :blush:

 

Работала на Станционной, а до этого в Подлипках.

Со Станционной уволилась и на мобильнике теперь совсем другой человек.

 

Если кто знает где она сейчас работает просьба написать в темке или в личку. Ну ооочень надо...

Изменено пользователем Leila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно попасть в государственную ветеринарку(станция по борьбе с болезнями животных),но поисковик выдает по этому запросу разные адреса за разные года. Пыталась звонить 583-72-01-трубку не берут целый день..Может номер сменили?

Просто хочу кота полностью обследовать,анализы и т.д., и нужно,чтобы лаборатория была прямо при ветеринарке,т.к. материал для анализа информативен только в пределах пары часов. Звонила еще в вет. на станции которая.Там лапши навешали, что анализы могут храниться в холодильнике,а в удобное время можно привезти,и потом только их отвозят в лабораторию.. :laugh: муть какая-то!

Кто возил питомцев недавно в гос.вет-ку поделитесь адресом и телефоном,плиз. Заранее благодарю! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клейменов Дмитрий Иванович, гл. ветеринарный врач района, засл. ветеринарный врач России тел/факс 583-72-01

Это государственная клиника. Позвоните и Вам всё подробно расскажут. Расположена по Олимпмйскому пр. около автодрома (ну где на права сдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катарина, спасибочки! :laugh: Буду завтра еще звонить- мож дозвонюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...