Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость Заинтереснованный

Ветклиники в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Если кому-нибудь понадобится - Котельников Денис Анатольевич, раньше работал на станции в клинике МИФ, потрясающий врач, особенно рекомендую по части больших собак, но и истории про спасенных кошек от знакомых слышала, - теперь работает в клинике Айболит, находится на БАМе www.vet-aibolit.ru тел.:(495)517-51-91.

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кто-нибудь может подсказать адрес или телефон где можно подстричь кота не дорого.А,то посмотришь в инете во всех этих салонах такие заоблачные цены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Перловке, рядом с детской поликлиникой на Семашко есть вет.клиника, написано, что круглосуточная.

Кто-нибудь может про нее что-то сказать?

Или может кто-то порекомендует что-то в Перловке или в конце Летной/Новомытищинского.

------------

Сходил на прививку в эту вет.клинику на Семашко. Ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего. Прививку сделали, отметки и печать в паспорт поставили.

 

Если кого интересует:

"АВЕТ" ветеринарная лечебница.

ст. Перловская, ул. Семашко, 43

т. 582-95-37, 8-916-295-20-22

круглосуточно

Изменено пользователем Vavavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Перловке, рядом с детской поликлиникой на Семашко есть вет.клиника, написано, что круглосуточная.

Кто-нибудь может про нее что-то сказать?

Или может кто-то порекомендует что-то в Перловке или в конце Летной/Новомытищинского.

------------

Сходил на прививку в эту вет.клинику на Семашко. Ничего не могу сказать ни плохого ни хорошего. Прививку сделали, отметки и печать в паспорт поставили.

 

Если кого интересует:

"АВЕТ" ветеринарная лечебница.

ст. Перловская, ул. Семашко, 43

т. 582-95-37, 8-916-295-20-22

круглосуточно

 

Именно в ней год назад мне вылечили насмерть кошку и котенка :)

Может кто знает действительно хорошую, может и Москве, там где лечат и грамотно всё делают, а не только деньги тянут.

Изменено пользователем il2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейменов Дмитрий Иванович, гл. ветеринарный врач района, засл. ветеринарный врач России тел/факс 583-72-01

Это государственная клиника. Позвоните и Вам всё подробно расскажут. Расположена по Олимпмйскому пр. около автодрома (ну где на права сдают)

режим работы по субботам и воскресеньям с 9.00 до 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно в ней год назад мне вылечили насмерть кошку и котенка :rolleyes:

Может кто знает действительно хорошую, может и Москве, там где лечат и грамотно всё делают, а не только деньги тянут.

 

Забей в поисковике Зоовет. Это в Москве, на 2-й Магистральной.

Это международная вет клиника. Хорошая. Рекомендую. Зря денег не тянут.

Для сравнения - анализы котенку делали : в ветлечебнице на Силикатной 2300 руб.

Эти же анализы в Зоовет - 400 руб

Моего щенка там спасли после "знакомства" с Ротвейлером.

(кстати в ветлечебнице возле Красного Кита в него только пальчиком потыкали и отпустили подыхать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая клиника в Москве Хибинский проезд (у Северянинского моста)там есть два доктора Кац и Комаров именно эти два доктора которым всегда народ и к животным со всей душой,,к другим народ че то не идет,и цены там нормальные,лишнего не берут.Сама туда ездила с живностью по рекомендации человека у которого, от лечения собаки в наших Мытищинских ветеринарках отказались а там взялись и вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая клиника в Москве Хибинский проезд (у Северянинского моста)там есть два доктора Кац и Комаров именно эти два доктора которым всегда народ и к животным со всей душой,,к другим народ че то не идет,и цены там нормальные,лишнего не берут.Сама туда ездила с живностью по рекомендации человека у которого, от лечения собаки в наших Мытищинских ветеринарках отказались а там взялись и вылечили.

 

 

Сам по данному адресу не обращался, но слышал много хороших отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-нибудь понадобится - Котельников Денис Анатольевич, раньше работал на станции в клинике МИФ, потрясающий врач, особенно рекомендую по части больших собак, но и истории про спасенных кошек от знакомых слышала, - теперь работает в клинике Айболит, находится на БАМе www.vet-aibolit.ru тел.:(495)517-51-91.

 

Уже не работает. И вообще они закрылись. :) А Денис Анатольевич нам тоже очнь нравится, и хотелось бы знать где он теперь работает????

 

Мне понравилось в ветклинике в Строителе. Селикатная, д.29 Принимают по записи, работают круглосуточно, все что выписывают из препаратов можно сразу там и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В строителях девочки молоденькие, не знаю как на счет хорошие - мы там рентген делали, они сказали норма, а Котельников отклонения нашел по снимку, ну и анализы мы там сдавали, но это везде одинаково. Но, конечно, псине моей эти девочки понравились, они ему лапшу на уши навешали, он у меня там все полтора часа только мордой крутил, кто еще что хорошее ему скажет :) А Котельников в Москву перешел, Свиблово кажется, вот только название ветеринарки я не запомнила, мы без машины, все равно возить неудобно... Кстати, мне именно в айболите говорили, куда он ушел, если есть связь с их врачами - подскажут.

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже не работает. И вообще они закрылись. :) А Денис Анатольевич нам тоже очнь нравится, и хотелось бы знать где он теперь работает????

Блин, не увидела((((((((((. Как же найти Котельникова?

Изменено пользователем KOTENKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила

Ветклиника «Нико-1», тел. 978-80-25

ул. Малыгина, д.5, корп.1, ветклиника находится с изнанки магазина "Мосмартик".

Практически точно напротив - автобусная остановка под названием "ул. Малыгина". Там останавливаются авт. 605, 185, 176, 774, 696. Ехать можно не только от Медведково, но и от Бабушкинской (авт. 605). На том же автобусе можно доехать и от Отрадного (ехать в сторону пл.Лось) примерно за полчаса.

По крайней мере, уходил он туда. Если все еще там работает, отпишитесь, будем знать. Отличный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вчера пришел в клинику на Станционной проконсультироваться про кота.

Мы его раньше туда же приносили про глистов поговорить - там нас проконсультировали и насовали лекарств глистогонных, препаратов общеукрепляющих всяких... То, что продали фармацевтику с наценкой в 2...3 раза - пусть на их совести.

Но вчера! Нас просто послали нафиг без объяснений!

Спрашивают: что с котом? Говорю: голос стал сиплый и последние сутки-двое лежал/спал без походов на улицу - что странно для его обычного поведения. Мне тут же с ходу: Ах, он уличный? прививка от бешенства есть? Говорю - нет. Мне: это - бешенство, уберите кота и идите по тел. 583-72-01!

Пытался добиться хоть каких-то ответов/советов от 2 сестер и главврача, закидывающего в это время на улице совковой лопатой щебнем подтекающую канализацию (из канализационного люка во дворе течет - вонища!). Главврач ответил, что он все знает, но разговаривать со мной не будет: идите по телефону гослечебницы...

Ушел, как оплеванный, а ждал помощи!

Я вот дома посидел в инете и все понял про кота - нет ни укусов у него (и не было - о чем сразу сказал в ветклинике) ни бешенства... Тем более, что он вечером по возвращении пожрал/попросился на улицу, а потом домой не шел (как ни звал) - нравится во дворе бабочек ловить - то есть поведение достаточно обычное.

Почему же конкретно эти "специалисты" так себя ведут? Неужто только кастрация интересует?

Хочу выразить порицание этому коллективу!

P.S. У них еще и входной звонок (радио - за 5 копеек по электричкам носили) не работает! Не достучишься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круглосуточная ветлечебница работает на станции Мытищи, ул. Университетская, 13/3(рядом с Красным Китом). тел. 583-37-10 Очень квалифицированфые веты, особенно рекомендую Котельникова Дениса Анатольевича. ;) Сами обращаемся только туда.

 

Отвратительная клиника! Кошку залечили чуть не до смерти. Еле выходили в другой больнице. Назначили лечение без анализов. На все вопросы отвечают - "не знаю", "наверно нормально", "посмотрим пожже" этими отнекиваниями чуть кошку не сгубили. Однако содрали денег не постеснявшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвратительная клиника! Кошку залечили чуть не до смерти. Еле выходили в другой больнице. Назначили лечение без анализов. На все вопросы отвечают - "не знаю", "наверно нормально", "посмотрим пожже" этими отнекиваниями чуть кошку не сгубили. Однако содрали денег не постеснявшись.

Посмотрите, пожалуйста, на дату моего сообщения. В 2006 году это была очень хорошая лечебница с высококвалифицированными врачами. Сейчас я никому не посоветую туда обращаться.

 

Вспомнила

Ветклиника «Нико-1», тел. 978-80-25

ул. Малыгина, д.5, корп.1, ветклиника находится с изнанки магазина "Мосмартик".

Практически точно напротив - автобусная остановка под названием "ул. Малыгина". Там останавливаются авт. 605, 185, 176, 774, 696. Ехать можно не только от Медведково, но и от Бабушкинской (авт. 605). На том же автобусе можно доехать и от Отрадного (ехать в сторону пл.Лось) примерно за полчаса.

По крайней мере, уходил он туда. Если все еще там работает, отпишитесь, будем знать. Отличный врач!

Уррра, нашла Дениса!!!! Он теперь принимает на ул. Молодцова,21. тел.477-20-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам дорого здоровье и жизнь вашего питомца, не ходите в клинику на Семашко. По крайней мере наугад - к кому в смену попадете. Там остался только один нормальный врач - Светлана. Остальные - кто вообще без образования, кто - несколько лет таксистом работал... :)

Говорят, эту клинику скоро закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам дорого здоровье и жизнь вашего питомца, не ходите в клинику на Семашко. По крайней мере наугад - к кому в смену попадете. Там остался только один нормальный врач - Светлана. Остальные - кто вообще без образования, кто - несколько лет таксистом работал... :D

Говорят, эту клинику скоро закроют.

 

В клинике на Семашко работает прекрасный врач Ирина Игоревна!!! Замечательный квалифицированный врач!!! Но только она там бывает несколько дней в неделю оди или два, так как остальное время работае в клинике в Москве!! Если кто-то будет искать врача для купировние ушек или ховстиков!!! ЕЕ посоветую в первую очередь, уколы сделает какие нужно, и ушки делает так что не нужно клеить пластырь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других клиниках не были, сравнить не могу, но напишу про ту что на Силикатной. В целом - довольны. Кот стал чесаться, разодрал себе уши и попутно полморды, одели воротник. Видимо потому что не смог мыться и смывать с глаз выделения загноились глаза. Врач осмотрела, попутно почистила какие то железы или каналы в попке, сняла зубной камень (как оказалось он был и довольно большой), всего пощупала и взяла анализ из глаз и ушей. Результаты ушей сказали сразу и прописали лосьон и капли. Лекарства, кстати, в городе купить не удалось, но по дороге домой вспомнила что в Ашане есть зоомагазин ("Зообум", раньше "38 попугаев" там было), там как мне показалось неплохой аптечный отдел, все купила). Следующий визит был назначен через 5 дней. Привезли Кота, животное осмотрели, сказали что идет на поправку, объявили результаты анализов из глаз - никакой дряни не было, ни вирусов, ничего экстренного. Глаза промываем ромашкой и мажем тетрациклиновой мазью. Уже сутки ходим без воротника и не чешемся (ТТТ). По хорошему счету нужно было сдать кровь, потому как животное старое, но врач неоднократно повторяла что не настаивает и что это наше личное дело, ничего не навязывали. Это было приятно, как впрочем, и наблюдать сам подход, доктор была нежна, приветлива и аккуратна. За первый визит мы отдали 1200. Подробно расписать услуги не могу, но знаю что первый визит/осмотр стоит 300 рублей, анализ из глаз 600, анализ крови 1500+350 забор, кажется так. За повторный осмотр спустя пять дней не взяли ни копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на против офигенный ветеринар живет :coldly: Недавно пса об штурмовку 2 ноги разорвала, кожу под мясо ласкутом сорвало, пол ноги со скальпировало (у меня голден), кровища ручьем хлещет, я ее на руки, и к Людмиле (слав богу дома была!) На работу из-за нас не пошла, шили 3 часа. Итог У Псы все приросло и зажило! Денег взяла 800р!!!! за 3 часа пота! может конечно как с соседки и постоянной, иногда кажется что она на чистом интузиазме работает...

Мы уже у нее 15 лет со всеми псами наблюдаемся и лечемся...правда оборудования нет, но это явно не главное. Ездила на ярославку(возле бритиша) там с оборуд один диагноз поставили, а людмила на банку с мочей глянула и другой поставила, оказалась права!

Настоящий любитель собак и врач, не раз спасала нашу живность и живность друзей! низкий ей поклон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, мы сотрудничаем с ветклиникой по ул. Станционная д.1

И очень довольны ее работой (как сотрудниками, так и хирургами)

Большой плюс - стерилизация животных!

Так же сейчас там можно стричь животных (не дорого и качественно) Подстригла своих родных собачек, очень довольна.

Минусы:

1. Нет большого качественного, хорошего стационара

2. Клиника не круглосуточная

3. Маленькая по площади

 

С уважением, Катарина

НОФПБЖ "Вторая Жизнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже своего котенка возил на Станционную д.1

сначала общий осмотр+глистогонка, потом прививка. сейчас скоро повторная прививка.

нравится дружелюбное отношение врачей. атмосфера хорошая.

 

сначала хотел поехать на Университетскую, но в их звонок так и не дозвонился, никто не вышел :)

 

поехал на Станционную- и не жалею :)

пока что наблюдаемся там.

 

пы.сы. а на Силикатной мне показалось все же дороговато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забей в поисковике Зоовет. Это в Москве, на 2-й Магистральной.

Это международная вет клиника. Хорошая. Рекомендую. Зря денег не тянут.

 

Отличная клиника!Работает круглосуточно,хорошее оборудование,квалифицированные врачи.Эту клинику нам рекомендовала заводчица,у которой покупали нашу киску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на станции увидел рекламу клиники на Станционной:

цитата: "модельные стрижки для собак" - дальше читать не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на станции увидел рекламу клиники на Станционной:

цитата: "модельные стрижки для собак" - дальше читать не смог.

 

Стригла там 2-х собак своих. Довольна! :(

 

АВЕТ, ветеринарная клиника

141009, Московская область, г. Мытищи, Станционная ул., 1

8 (495) 582-59-28‎

Изменено пользователем katarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...