Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Сдам однушку

• Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 OFFLINE   chubarik

chubarik

Вообще я-ангел.Просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:10

Сдаю 1-комн.квартиру в Мытищах по ул.Индустриальная на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома.   Вся инфраструктура. Квартира в хорошем состоянии, комната 15 кв.м., кухня 6, балкон застеклен, на окнах стеклопакеты,сан.узел раздельный, в ванной плитка, жел.дверь, домофон. Квартира сдается с необходимым набором мебели и бытовой техникой (стир.машина, холодильник, плита, кух.гарнитур, встр.шкаф, мебель в прихожей, раскладной диван, комод, тв) на длительный срок (минимум на 3 года, иначе просьба не беспокоиться).  Сдам порядочным,чистоплотным людям, можно с детьми. Цена 24 тыс.руб.+свет (счетчиков нет, квартплата включена). Оплата сразу за первый и последний месяц. 8(917)8909799 Оксана.

• 0
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу; там ведь уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем...

...иногда в слова"УДАЧИ тебе", люди вкладывают больше ненависти, чем в "иди на х*й")))))

Мужчина должен быть как дорогой коньяк - недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк - это пиво разливное…

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100