Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Выполняю работы по ремонту квартир, домов, офисов как частично так и под ключ. Все виды работ: электрика( частичная, полная замена, разводка новой, сборка установка щитов); сантехника( установка фаянса с подключением, сборка распредов, разводка по потребителям); устройство полов( стяжка, наливной пол, теплый пол); устройство перегородок( пгп, пеноблок, гк) устройство потолков( гк простые, разноуровневые, любой сложности и геометрии) кроме натяжных; укладка паркета, паркетной доски, ламината, линолиума; укладка плитки; малярные работы( обои, покраска); установка дверей( реставрация межкомнатных); устройство саун; сборка мебели. Опыт с 2002г. Есть руки, инструмент, авто. Звоните 8926-875-91-О8. Москва, МО, СВАО. Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выделаете ремонт квартир по заранее составленному дизайну, или у вас есть дизайнер, который поможет додобрать и цвета и отделку? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а выделаете ремонт квартир по заранее составленному дизайну, или у вас есть дизайнер, который поможет додобрать и цвета и отделку? заранее спасибо!

так есть же специальные программы, гугл в помощь. так как-то можно задать параметры самой кубатуры квартиры. потом куча цветов в помощь, в общем нужно разбираться. по мне проще воспользоваться 3-д планировками и 3-д турами, благо по своей конкретно квартире я нашла

вообще очень все классно, сделано в стиле модерн. вот в такой квартире я хочу жить!

post-52724-0-11113000-1528233214_thumb.jpg

post-52724-0-07988700-1528233253_thumb.jpg

Изменено пользователем Dron
Запрещено использование адресов сторонних интернет ресурсов в тексте сообщения и в подписи пользователя - во всех разделах Форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так есть же специальные программы, гугл в помощь. так как-то можно задать параметры самой кубатуры квартиры. потом куча цветов в помощь, в общем нужно разбираться. по мне проще воспользоваться 3-д планировками и 3-д турами, благо по своей конкретно квартире я нашла https://skandinavsky.ongrad.ru/apartment/51362/. вообще очень все классно, сделано в стиле модерн. вот в такой квартире я хочу жить!

 

а как воспользоваься 3-д туром? что он из себя представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так хотела бы отметить, что Лидер молодец, хоть его и ругают. жилье в комплексе можно и за нал купить, и кому надо по военной ипотеке, и рассрочка с хорошими условиями, а по ипотеке вообще проедложения от многих банков. еще понравилось разнообразие планировочных решений, даже трешки с хорошей кубатурой http://skandinavsky.kvartyroom.ru/apartments/3-rooms.html: кухни не маленькие, жилая площадь приличная, есть линейные квартиры. мне кажется, проблемы только с паркингои будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...