Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Julch

Наращивание ресниц

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста отличным мастером-профессионалом.  Так хочется и колется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам комфортно с нарощенными? Я как-то делала из себя Снегурочку под Новый год, но практически сразу же пришлось выйти из образа. :girl_crazy: Какое ощущение было, как будто песок мне в глаза насыпали. Может из-за линз, может от "рукоделия" мастера.... :girl_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за линз вряд ли. Это либо руки мастера, либо индивидуальная непереносимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам комфортно с нарощенными? Я как-то делала из себя Снегурочку под Новый год, но практически сразу же пришлось выйти из образа. :girl_crazy: Какое ощущение было, как будто песок мне в глаза насыпали. Может из-за линз, может от "рукоделия" мастера.... :girl_angry:

 

скорее всего сделали что-то не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О наращивании ресниц. Личное мнение.Делала года 2 назад несколько раз (может технологии сильно продвинулись :)

Сейчас понимаю, что ОЧЕНЬ много зависит от мастера! (это как с ногтями)...

Если у вас свои ресницы не плохие! и вы тушью можете добиться нужного эффекта - это не Ваше!

Песок с глазах вас не оставит, 3 часа 1 раз в месяц: снять, нарастить и т.д... (а это сами считайте сколько)

Особенно если природные ресницы прямые, то смотрится просто ужасно когда из наращенных торчат свои прямо вперед...

У коллег видела удачные работы! и впечатления!

Рекомендации по мастерам в Мытищах дать не могу - не делала.

Просто чтобы подумали нужно ли именно Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...