Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

В Москве шлагбаумы во дворах установят в ближайшее время, причем бесплатно: https://www.sobyanin.ru/ustanovka-shlagbaumov

А нам куда обращаться по этому вопросу? Я бы тоже не против совсем шлагбаума у своего дома. Но за свой счет не хотелось бы конечно!

 

cr_610913490103095136750.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем бесплатно:

ну не бесплатно, а выдадут компенсацию.Хотя тоже сильно не обольщайтесь.

Из личного опыта - в Москве, ни нам, ни соседям компенсации не дали. Хотя прошло почти 5 лет. Неполный пакет документов говорят.

 

Хотя сейчас может и вправду, повернутся лицом к жителям.

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По любому надо начинать с общего собрания жильцов. А перед этим прикинуть примерные затраты. Компенсации конечно никакой нет, в Москве изначально она была только в зонах платной парковки, чтобы жители не возмущались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyxiH ого... 5 лет ждете? Это невесело... скорее всего и не дадут уже! 


@Организатор Юрца,может раньше так было, а сейчас новый закон принимают вроде... ох, не знаю. У нас не Москва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


5 лет ждете?

Ну как ждем...забили и забыли уже про "это", когда нас начали с бумагами мурыжить.

 

Обязательным к шлабауму будет диспетчерская - для беспрепятственного доступа оперативных служб. Её придется самим оплачивать. Вы и ваши соседи согласны?

И еще - зачем вам шлагбаум? двор используют как перехватывающую парковку? Для объезда пробок? - от этого тоже может зависеть принятие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами страну превращаем в одну большую клетку, а потом охамевшая мразота с контролем над шлагбаумом начнет с жильцов домов деньги стричь за стоянку в своем же дворе...

Претензии должны идти в первую очередь к власти, которая занимается бесконтрольным строительством многоэтажек, умножая количество людей и машин едущих в город, а не входить в состояние "моя хата с краю" и пытаться отгораживаться от творящегося безумия шлагбаумами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю.

 

Но очень хочу!

 

Да, много ещё дров наломаете. И соседи потом от вашей прыти страдать будут.

 

Просто закрыть что-то - это глупость. Закрывать можно с какой-то целью. Какая у вас цель? Денег снять с соседей? Или?

 

Начинать нужно с цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...