Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nalani

Сбор-7!Медицинские товары для здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Привет.

 

Меня зовут Наталья.
Открываю закупку с разрешения модератора Korly

Статус-сп 7

сп 1-на форуме Пушкино

Товары для красоты и здоровья:
Активаторы воды, аквадистилляторы....Алкотестеры....Аппараты для гальванизации и лечебного электрофореза....Аппараты для свето и лазеротерапии....Аппараты для ультразвуковой терапии....Банки для вакуумного массажа....Весы....Виброакустика....Грелки....
Дарсонвали....Дыхательные тренажеры...Зеркала косметические...Измерительные приборы....Ингаляторы....Ионные спреи-увлажнители....
Кислород, пульсоксиметры...Климатическая техника....Косметические наборы....Лампы Вуда....Ледоходы....Ловушки и отпугиватели....
Магнитотерапия....Маникюрные и педикюрные наборы....Массажёры....Матрац противопролежневый....Мебель....
Медицинский инструмент....Меш-небулайзеры....Нитрат-тестеры,дозиметры....Облучатели бактерицидные.....Облучатели физиотерапевтические.....Оборудование для медицинских лечебных учереждений....Оборудование для эндоскопии и лапароскопии.....
Ортопедические товары.....Парафинотерапия....Пикфлоуметры....Пинцеты....Полезные товары.....Приборы для ухода за лицом....
Приборы для ухода за телом....Продукция для кормящих мам и малышей....Солевые лампы....Средства от насморка....Стерилизация....
Стоматология для дома....Сушилки для обуви....Термометры.....Товары для людей с нарушением слуха....Товары Телемагазинов.....
Тонометры....Триммеры и электробритвы....Ультразвуковые мойки Donfeel....Фотоэпиляторы и картриджи....Шагомеры....
Электромассажеры...

САЙТ medform.ru

Оптовые цены смотрим на сайте.

Условия:
Минималка -15000 руб.
Орг 16 %

Встречи:
Мытищи-центр
будни(вечер),выходные(день)
самовывоз из Пушкино,в Мытищах нет.

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvK0urWSD2pbP90M0AYtpJ2Db5vojYVO0XxWen02wX4b42Kg/viewform
Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRPUHSGQJ8h5UdowpARrjca-oQIUn11iLjSLIvAkZag/edit#gid=862403373
В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили.

Участник СП обязан забрать заказ вовремя ,либо оплатить на карту сбера в течение 7 дней (без исключений)- если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС.
Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!
И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
Если вас все условия устраивают,тогда делайте заказики!


Брак:
При сборке заказа поставщик может проверить лишь внешний вид позиций,каждую позицию подключать в розетку и проверять работоспособность ,на складе конечно не смогут.Брак редок,но возможен,как и у любой другой техники.
Возврат брака или обмен обговаривается в любом случае индивидуально,но в принципе возможен-мне нужно сообщить поставщику о браке в течении 2-х дней с момента получения мной заказа,поэтому вы обязаны после получения заказа,сразу же все досконально осмотреть,подключить в розетку-все ли работает,и если что-то обнаружится,в этот же день мне сообщить и прислать фото брака.Я отписываюсь поставщику,договариваюсь, а далее участник везет брак поставщику(он находится в районе Северянинский мост).Если брак обнаружился после какого-то времени эксплуатации,то опять же сообщаете мне,я поставщику,договариваюсь и далее отвозите.
Я никуда ничего не отвожу!
Доставка брака до поставщика нам не компенсируется,т.е доставляем за свой счет,а далее исходя из того,какая техника бракованная и какой брак,поставщик либо меняет,либо отдают в гарантийный ремонт.
Я не могу гарантировать возврат брака,могу лишь помочь участникам в этом вопросе.
Соответственно ,браком считается-производственный брак,но если обнаружится другой брак-я могу попытатья договориться о возврате(замене)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем следующий выкуп!

Много нужных товаров на зимнее время!Берегите свое здоровье!

95e4e3bf56dd08413b5f58971bdd396d.jpgf46cd200c13702ea7f1d91dac5fe726e.jpg1c7d7b7ea19b696748a590a3b49c77ca.jpg


08064468ab015bb9d934e4d7755e9f5a.jpg7ae3212abb57436e6fe5e25318b1d7d0.jpg


До минималки осталось 2000 р


team_orgsp1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП завтра 01.11 в 12.00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТОП.


ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯ ДО 23.00


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сп-6-жду доставку

сп-7-собираем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор 


Собрали почти 1/3 заказа.

Успеем до НГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если ваша тема СП существует более 3 мес-первый пост перестает редактироваться, поэтому вы не можете отражать состояние закупки в первом посте, в связи с этим каждые 3 мес на нашем форуме надо создавать новую тему. Ссылку на старую тему вы кидаете в тему "Ау, модераторы" и просите модераторов перенести старую тему в архив. Кросспостинг запрещен на форуме, поэтому не создавайте новой темы не попросив предварительно убрать старую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...