Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Самара

Ремонт балкона

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно утеплить балкон?Хочу сделать с него маленькую комнатку...

Я свой балкон обшил деревянным брусом, поставил шкаф с ЛДСП. И сделал теплое остекление, я считаю что это самый лучший вариант для лоджии. Для меня главное чтоб зимой было тепло. И плюс прекрасная звукоизоляция. Заказывал пластиковые окна я в Мытищах в фирме https://okna-raiv.ru/mytishhi.html . Доволен их работой, все качественно и быстро. И цена меня порадовала, ниже чем у большинства предприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно утеплить балкон?Хочу сделать с него маленькую комнатку...

Полноценную комнату - не дешёвое удовольствие. Хорошее утепление 100 Пеноплекс или минвата на все стены, пол и потолок. Естественно, хорошее остекление ПВХ. Также необходим дополнительный источник тепла - конвертер или теплый пол.

Большой балкон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценную комнату вряд-ли можно сделать.

Тут выступают на первый план вентиляция и отопление вашего балкона, организовать которые (грамотно и за небольшие средства) в большинстве случаев не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже делали с балкона не большую комнату, и все отлично получилось. Во первых утепление стен изнутри, потом сделали теплый пол конечно же. А так же потом уже когда пришло время обживаться, заказали натяжные потолки https://potolkimos.ru/ . У них довольно не плохие скидки, мы посчитали и решили сделать во всей квартире. Получилось каждое второе полотно бесплатно, и оплата только за установку, это просто нереально дешево, никогда не попадала на такую халяву. 

Изменено пользователем Devasaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно утеплить балкон?Хочу сделать с него маленькую комнатку...

 

Минватой и полистиролом можно утепление провести! Я, кстати, тоже сейчас ремонтные работы провожу на балконе. Недавно гипсой отделала стены, уложила вот такую плитку как здесь керамическую. Ну и плинтусы заменила. Балкон сразу преобразился, теперь роскошно выглядит интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...