Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
89015550022

Квартирные переезды, перевозка пианино, утилизация хлама

Рекомендуемые сообщения

Перевезём вещи, мебель, бытовую технику, пианино. Перевезём и одну вещь (диван, холодильник, стиральную машинку, шкаф, пр.), и всю квартиру целиком. Утилизация старой мебели, бытовой техники, строительного мусора. Сборка-разборка мебели. Если вас интересует "только цена — лишь бы подешевле" — вас с удовольствием перевезут сотни бригад воровитых наркоманов, быстро устающих алкоголиков, невнимательных студентов, гостей СНГ с экзотическими азиатскими болезнями. Если вас интересует бережная перевозка: чтобы с мебели не сорвали дверцы и ручки, чтобы диваны не испачкали и не порвали, чтобы холодильник не поцарапали, чтобы стёкла и зеркала не скололи и не разбили, чтобы ваши матрасы не волочили по земле — тогда звоните вам. Каждый заказ уникален, мы подберём наиболее эффективный для вас (где-то нужно два грузчика, где-то четыре, и т. п. нюансы).

 

Если вы хотите перевезти немного вещей и максимально дёшево — или должны грузить сами (тогда мы не отвечаем за сохранность), или должны подстроиться под удобное нам время.

 

Если вас не устроила цена — не спешите вешать трубку, спросите, из чего она складывается. 

 

Также убедительная просьбе истеричных "мужчин" не звонить нам с обвинениями, что наши услуги стоят "дорого", если вы сами не хотите работать за эту сумму. Вы всегда можете сэкономить стоимость одного грузчика, выступив в его роли сами, и оценить всю "лёгкость" этой работы. Если работа такая лёгкая и не стоит, чтобы за неё платили — сделайте её сами, логично?))

 

Также мы приглашаем всех к нам работать по той цене, за которую вы нам предлагаете работать. Например, вы считаете, что работа грузчика стоим 14, максимум 15 копеек на 8 часов, а если с лифтом, то 9 копеек — приходите к нам в бригаду, мы обеспечим вас работой по таким расценкам!

 

Домовозик.рф ,

8 (901) 555-00-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...