Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Самара

Узи бедра

Рекомендуемые сообщения

Советую сделать узи в клинике ГорМедЦентр на Рождественской 7 , там работают профессионалы своего дела. Смотрят внимательно и ставят правильный диагноз. У меня когда-то был артроз бедра, обратилась в поликлинику, так мне там сказали, что нет ничего серьезного, дали помазать мазью три дня, но боль так и не уходила. После чего решила обратиться в клинику ГорМедЦентр , там меня осмотрели и поставили правильный диагноз, назначили лечение и процедуры (фонофорез). В течение недели мне было уже значительно легче и я могла нормально передвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ультразвуковая допплерографией вен организма советую обратится в клинику "Диамед". Они проводят узи разного направления на современных аппаратах. Со стоимостью на услугу Вы можете ознакомиться непосредственно на самом сайте (выберете просто нужное направление.. 

Это которые УЗИ в "вагончике-прицепе" на ул. Матросова делают? Вы прикалываетесь? :)

Лучше уж в нормальную платную клинику обратиться, чем в эти вагончики... 

 

УЗИ можно сделать в клинике - ГорМедЦентр на Рождественской 7, бывал там сам неоднократно...

https://www.gormedcentre.ru/services/ultrazvukovaya-diagnostika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне после прохождения узи назначили инъекции при коксартрозе тазобедренного сустава . Поэтому не тяните с походом к специалисту, если вас мучают дискомфортные ощущения. А тем более, если есть боль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...