Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Massage to kids

Семья попала в Чудовищную ловушку судьбы. Давайте поможем!!!

Рекомендуемые сообщения

Козырев Виталий Вадимович, 31.01.1986, г. Мытищи

Учился в Мытищинской Гимназии №17, проходил службу в вооруженных силах России. Добрый, отзывчивый, преданный друг, хороший семьянин, вместе с женой воспитывает двоих сыновей ( 2 года и 10 лет).До аварии работал водителем в компании. Увлекается рыбалкой, приучил к своему хобби и старшего сына.

 

29 июля 2018 г он с женой и маленьким сыном попали в ДТП.

Они с семьей ехали по Новорижскому шоссе к родителям на дачу (поездка была по причине кончины папы в этот же день), в районе г. Шаховская на полосе встречного движения фура сбивает лося, который после удара отлетает к ним на переднюю часть машины и крышу, в результате аварии сильно пострадал водитель, а именно Виталий, жена с ребенком сидели на заднем сидении, и кроме синяков ничего у них на теле не было, а у водителя перелом дужек и отрострок С5,С6 позвонков со смещением; закрытая спинномозговая травма; закрытая травма грудной клетки; травма головы; перелом правой руки.

 

После ДТП он был доставлен ЦРБ г. Волоколамска, далее был перенаправлен в ФГБУ 3 ЦВКГ имени Вишневского г. Красногорск (где была произведена операция на позвонки).

 

На 11.10.2018 Дахание самостоятельное через трахеостому. Давление в норме, периодически повышается температура до 38.2. Руки подвижны, тело ниже пояса он не чувствует, но иногда есть колика по ногам и в области живота. Одним словом он пытается бороться со всеми трудностями которые его настигли, и для этого ему нужна вторая реабилитация. Первая пройдена, семья смогла собрать 380тр. На этом деньги кончились. результаты очень впечатляют , прикрепляю результаты после курса. Выставили счёт на следующую 350тр.(выставленный счёт прикрепляю) И таких будет нужно минимум 8!!

 

Друзья давайте поможем!! Вы знаете, что я помогаю многодетным, старикам и людям оказавшимся в сложной ситуации. Я не могла пройти мимо, тем более что сын этой семьи учиться с моим сыном в одном классе. Семье очень нужна наша помощь!! Думаю что если у Ольги будет время, она обязательно будет заходить и благодарить вас. Пока, я с ней на связи, так что не стесняйтесь, спрашивайте, всем отвечу!

+7 9О3 766 О2 96 Мария.

 

Если кто то сможет распространить информацию, то же будет здорово!

Прикрепляю так же Олину банковскую карту:

4276 4000 6558 2687 Ольга
 

post-5-0-36124100-1548985784_thumb.jpeg

post-5-0-08012700-1548985790_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, лучше убрать фото карточки, просто номер можно написать и имя владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу редактировать тему, ау Админы, уберите пажалуйста фото карты из первого поста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, лучше убрать фото карточки, просто номер можно написать и имя владельца.

Почему? Не понял, зачем номер карты скрывать?

 

И номер не написали... Может кто-то по номеру карты или телефона - деньги закинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли мне на карту денежки- с пометкой- Для Виталия! 500р. Спасибо!передам

Если что, то можно на прямую Оле- жене Виталия кидать! Номер ее карты 4276 4000 6558 2687 Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно отчество Ольги тоже имеет смысл указать, чтобы люди переводя - проверяли назначение платежа!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...