Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Нюшка82

новинки 2019 -Самая летняя обувь Испанские абаркасы с острова Менорка ! без рядов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! К огромному сожалению,пристраиваю эти тапульки:( Они классные,орг-умничка,выдержал все мои закидоны,но моя широкая лапа просто не влезла в них,я читала отзывы,писали что на широкую ногу, но явно не мои..в длину все ок,а пальцы как в тисках:( 38-й размер

CUNA SENA ALGODON,их фото есть на предыдущей страничке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К огромному сожалению,пристраиваю эти тапульки :( Они классные,орг-умничка,выдержал все мои закидоны,но моя широкая лапа просто не влезла в них,я читала отзывы,писали что на широкую ногу, но явно не мои..в длину все ок,а пальцы как в тисках :( 38-й размер

CUNA SENA ALGODON,их фото есть на предыдущей страничке..

обидно......

 

ПРИСТРОЙ

 

CUNA SENA ALGODON

размер 38, цена 2300+%

post-33894-0-63858200-1558357043_thumb.jpg

Изменено пользователем Нюшка82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К огромному сожалению,пристраиваю эти тапульки:( Они классные,орг-умничка,выдержал все мои закидоны,но моя широкая лапа просто не влезла в них,я читала отзывы,писали что на широкую ногу, но явно не мои..в длину все ок,а пальцы как в тисках:( 38-й размерCUNA SENA ALGODON,их фото есть на предыдущей страничке..

Зря пристраиваете. У меня точно такие же 36го размера. Нога широкая. Первое впечатление что жмут. Но два дня походив по чуть-чуть дома. И все это песня. Кожа растягивается по ножке как надо!

Я так все абаркасы сначала дома разнашиваю. Потом уже по улице бегаю. Правда покупка на танкетке у меня первая.

По внешнему виду больше нравятся на плоской. Но ноги устаюи меньше на танкетке!

Кстати еще одни хочу. Пока обдумываю какие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, я запуталась...они в размер или нет? Вижу многие на Авито пристраивают из-за размера. Вот 38 размер он сколько см. по стельке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, я запуталась...они в размер или нет? Вижу многие на Авито пристраивают из-за размера. Вот 38 размер он сколько см. по стельке?

позже напишу

я ношу тоже 38

замеры к вечеру сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня с возрастом нога деформировалась,мизинцы вывернулись наружу,так что дело не только в широкой стопе,но спасибо за совет!:)

 

Зря пристраиваете. У меня точно такие же 36го размера. Нога широкая. Первое впечатление что жмут. Но два дня походив по чуть-чуть дома. И все это песня. Кожа растягивается по ножке как надо!

Я так все абаркасы сначала дома разнашиваю. Потом уже по улице бегаю. Правда покупка на танкетке у меня первая.

По внешнему виду больше нравятся на плоской. Но ноги устаюи меньше на танкетке!

Кстати еще одни хочу. Пока обдумываю какие.

Изменено пользователем ОльгаSA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, я запуталась...они в размер или нет? Вижу многие на Авито пристраивают из-за размера. Вот 38 размер он сколько см. по стельке?

24.5 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Примите заказ:

BUFALO NEGRO, черный, размер 36, цена 2300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Примите заказ:

BUFALO NEGRO, черный, размер 36, цена 2300

добрый вечер

записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала новую тему

 

стоп 14 июня- потом закупка уйдет в отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...