Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Инеска

Попасть на лечение в Москву.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?

Конечно! Любой гражданин России имеет право лечиться в любой больнице. В Филатовке хорошая офтальмология. Мой Вам совет не через сайт к ним заявку кидать, а через соцсервис Здоров Я zdorovr.ru

Бесплатно, быстро отвечают. Быстрее, чем на сайте самой больницы. Я так папу отправляла в Москву- подавала заявку сразу в несколько клиник. Потом выбирали с ним, какая лучше. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег вряд ли обойдется. Или кому-то придется заплатить или вам придется за всё платить. В Филатовскую больницу по квоте насколько я знаю, раньше не отправляли, только была Федоровская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу маму отправить на лечение в Москву. У неё глаукома. Советовали мне Филатовскую больницу. Можно как то туда попасть по полису? Чтобы бесплатно? И, желательно, не через полгода, а пораньше?

В Филатовке неплохая офтальмология. И не слушайте никого! Можно совершенно бесплатно, по полису или по вмп, даже направление от врача не нужно! Главное- чтобы диагноз бфл подтверждён. Оставляете заявку на бесплатном социальном проекте Здоров Я. И всё. С Вами быстро свяжутся, проконсультируют и помогут попасть в клинику. Бесплатно! Любой гражданин России имеет на это право. Не важно из какого он города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...