Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Роспотребнадзор проведёт День открытых дверей для предпринимателей

Рекомендуемые сообщения

21 марта 2019 года с 12:00 до 16:00 Управление Роспотребнадзора по Московской области проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».  

Как рассказал заместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. 

«В рамках акции будут проведены индивидуальные консультации для хозяйствующих субъектов специалистами Управления по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей», - отметил Вадим Хромов.

Для участия в мероприятии для предпринимателей предварительная запись не требуется. Информационная поддержка и проведение различных видов обучения – одна из значимых составляющих тех программ поддержки предпринимателей, которые реализуются на территории Московской области. Экономическая и юридическая грамотность необходимы любому предпринимателю для успешного ведения бизнеса.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» пройдёт в Управлении Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, а также в территориальных отделах Управления.  

 

Адреса территориальных отделов, в которых проводится акция, размещены на официальном сайте Управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...