Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
strelka

Консьержка пьет алкоголь. Жильцам она нравится, потому что веселая

Рекомендуемые сообщения

Ваще!

 

У нас консьержки взбунтовались. Работают у нас больше трех лет и чувствуют себя, как дома. Забыли, что на работе. Вот к чему приводит отсутствие контроля. И вина, конечно, моя.

Намечаются беспорядки. Придется возглавить. :-)))

 

Наша "банда" из трех консьержей:

1-я: ТАТЬЯНА ведет себя, как главная; она в своем доме старшая по подъезду, и на мои замечания говорит "Ой, ну как же я буду это делать? Не буду" или "Как это не записывать? Я буду записывать!" итд.

2-я: ОЛЬГА хитрая сплетница, со всеми как бы дружит.

3-я: НАТАЛЬЯ веселый массовик-затейник; дарит детям конфеты; по просьбам ходит в магазин, ставит уколы; курит возле входной двери и пьет алкоголь на рабочем месте в компании с жильцами!!! В последние полгода почти каждое свое дежурство! Наталья.

 

Они у нас на птичьих правах. Черная зарплата, без налогов.

 

В декабре консьержка НАТАЛЬЯ пила почти каждое свое дежурство. Я подошла к ней, она сразу догадалась, говорит - "Клянусь, не буду пить!"

Она часто подменяет других консьержек, чтоб заработать больше денег. То есть, она не работает, а практически живет у нас.

Держалась 2 месяца, в марте опять начала пить. В начале апреля я ей позвонила и попросила больше на работу не приходить, забрать зарплату в ближайшие дни (я приготовила ей компенсацию 5000 своих денег, но заранее не сказала; так она и не знает до сих пор). Она говорит - хорошо. Потом мне шепчут, что она в больницу попала. Потом полдома начало говорить мне, что они любят 3-ю. Через 4 дня 3-я консьержка написала мне в Воцап: "Анна! я буду на работе 20 апреля. Меня принесли на работу жильцы и они будут меня увольнять. Они платят мне деньги, они ходят ко мне со своими проблемами и не Вам распоряжаться, кому отдавать их деньги".

 

 

Жильцы:

Некоторые любят 3-ю, НАТАЛЬЮ, за ее весёлость, оправдывают ее бесконечные пьянки, сердятся на меня за попытку уволить.

Некоторые платят, но смотрят на консьержей свысока, не достают свой ключ и требуют открывать дверь без объяснений.

Некоторые отрицают необходимость консьержей и не платят.

Некоторым все равно, лишь бы их не трогали.

Некоторые адекватные, с которыми можно обсуждать ситуацию.

 

 

ЯВНО увольнять явно нужно всех троих. Засиделись. Я недавно стала председателем Совета дома; ранее их контролировала другая собственница, потом - никто.

 

Совет дома разделился:

Я - за увольнение всех и найм новых.

Первый помощник - за увольнение всех и найм новых.

Член совета С. - за увольнение всех; насчет найма новых не определилась.

Член совета Е. - не определился (но за него часто решает супруга, которая любит НАТАЛЬЮ).

Член совета К. - любит НАТАЛЬЮ (но за него обычно решает супруг, который адекватный).

Член совета М. - любит НАТАЛЬЮ, и вообще комнату консьержей наполовину она на свои деньги строила; и алкоголь НАТАЛЬЕ приносила.

 

 

Сейчас жильцы, которым НАТАЛЬЯ ПОМОГАЛА и с которыми она часами БОЛТАЛА, меня страшно ругают. "Эта!! Уволила!! Нашу милую любимую Наташу!!!"

Причём НАТАША эта работает. Не уволенная. На моё мнение просто наплевали. И все равно ругают, идиоты.

 

 

Люди! Какие у кого варианты? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уволить надо. У нас тоже была лет 10 назад банда из бабушек-консьержек,творили что хотели. У них были посиделки толпой за наш счет, могли не пустить, кого надо, а когда действительно надо было вызвать полицию они прятались. Вообще пользы от них мало. Как то на плохое настроение нарвались они одного соседа, так тот и поднял вопрос об их увольнении и все под шумок согласились, поставили хороший домофон и красота теперь. Конечно по первой были обиды, обсуждения что их обидели, но меньше чем за год все смирились и научились жить без этой банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совсем вообще без консьержек?
Только домофон?
А какой домофон? Что в нём полезного?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...