Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nalani

Сбор-21!Духи,тестеры,дезодоранты,арабские духи,косметика,крема.

Рекомендуемые сообщения

Привет ! Меня зовут Наталья.

 

Закупка разрешена модератором vatt

Статус -сп 21

САЙТ 1 xn--n1abbf0b.xn--p1ai/

На сайте цены оптовые.


Если набираем минималку от 10000 руб.,то смогу выкупить с другого их сайта,где цены снижены на 20 %
сайт 2 lady-president.ru
Заказы делаете как и прежде с первого сайта,я сама буду ориентироваться по набранной минималке и если набираем на 10000,то буду делать заказ со второго сайта.

Контакты в форму(кто не участвовал в моих закупках)

Тут пишем заказ(только на штучные позиции!кому надо открыть ряд на косметику,пишем в теме)

Тут проверяем свои заказы(обязательно!)
В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили!
Описание ароматов можно почитать на простороах интернета.

На сайте представлены копии мировых брендов,тестеры,косметика и многое другое.
Косметика некоторая идет поштучно,в том числе можно выкупать поштучно и эти позиции,хотя они стоят в колличестве от 6-12 шт(чтобы узнать цену 1 шт,делим на указанное количество):
Пудра chanel double perfection
Пудра max factor
Пудра pupa
Тональные крема
Другие позиции,у которых написано 6 шт,8 шт,12 шт...-можно собрать рядами!(цена указана за общее колличество)


Условия:
-Орг 16%
-Минималка от 2000 руб,но выкупать буду от 10000р , т.к доставка ТК обходится дорого(около 700 -800 руб.)
-Совпадение с оригиналом на 90-100% !
-За пересорт в косметике по цвету ответственность не несу.
-Сертификаты все есть на сайте.
-На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП http://forum.mytisch...естные-покупки/
-Не работаю с ЧС
lelka38-не выкупила.Занесена в ЧС



Брак:
Возможен обмен (или возврат денег,на усмотрение поставщика) при следующием выкупе.
Браком считается: фабричный скол , не работает распылитель,не открывается крышка на флаконе,на флаконе какие-либо изъяны,мутный состав парфюма, в составе парфюма наблюдаются инородные примеси,например,масляные пузыри,разлитый флакон...
Если вам не понравился запах,или как вам кажется,он не соответствует оригиналу,или слабый по стойкости -это не считается браком и обмену не подлежит!!!
О браке сообщаете мне в течении 3-х дней с момента выкупа.


Условие:непосредственно после встречи аккуратно вскрываем сверху прозрачную обертку и смотрим внутренности и если что не так,сразу же отписываемся мне.Коробочку и прозрачную обертку на ней сохранять! В клочья не рвать!Это условие мне поставил поставщик,не я его придумала,поэтому соблюдаем в обязательном порядке!!! Даже если приобрели духи кому-то в подарок,лучше проверьте и если результат удовлетворит,спокойно дарите!

При нажатии на распылитель,он может не сразу сработать в результате создавшегося вакуума под действием воздуха.
Ваши дальнейшие действия:
1.Стукните слегка по ладони днищем флакона,флакон держите в вертикальном положении.
2.Нажимайте на распылитель резкими движениями до упора.
Если после этого не заработал,значит это брак.


Встречи:
В центре города
будни(вечер),выходные(день)


НЕ ЗАБЫВАЕМ!
СП - дело добровольное
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - НЕ МАГАЗИН
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.
ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!
И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.
Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Обратите внимание,кто возможно заказывал парфюм ,в котором 3 шт.по 20 мл.(также и 3 шт.по 15 мл)
Это не три разных парфюма,которые можно подарить по отдельности,это один главный флакон(тот что в центре),в который вставляются запасные блоки-пузырьки(те,что по бокам).На запасных пузырьках под коДухи,тестеры,дезодоранты,арабские духи,косметика,кремалпачком нет распылителя.Это не брак!!!
Менять очень просто-выдвиньте распылитель на главном флаконе как помаду,потяните за верхушку и вы увидите внутри точно такой же пузыречек-запаску,вынимаете и вставляете распрыскиватель в новый пузырек и обратно убираете во флакон.
Если будут какие вопросы по парфюму ,обращайтесь.

 

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. + 3 формы. Начало положено. Соберется может))

Добрый день,принято)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Можно убрать из заказа духи гуччи , а остальное может все таки выкупится)

Хорошо, сейчас сделаю. Я тоже надеюсь на выкуп хоть к Новому году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...