Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Мокасины К**э*п*т*о**р, сапоги, ботинки,Топсайдеры,балетки. Мужские И Женские

Рекомендуемые сообщения

:girl_dance:


 


РАЗДАЧА во вторник


выбираем тут и пишем мне в личку  https://docs.google....P2QE28lYuA/edit


это все в наличии у меня


 


:girl_dance:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень удобные, отличная кожа, качество на высоте 

полноразмер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех очень жду  :girl_dance: 

у меня много ПРИСТРОЯ и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать
https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

СТОП 22.09. в 23-00

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса) - эта закупка моя ЛЮБОВЬ , попробуете раз и не остановитесь   :girl_in_love: 

Классные куртки,плащи, пальто и пуховики K*l*a*r*i*s и G*o*l*d*&*Z*i*s*s, хорошие лекала, качество пошива на высоте! - нереально крутые модели, премиум лекала и ткани, РАСПРОДАЖА прошлых коллекций до 80%

Пальто.Куртки.Пуховики Д*Ю**Т*О.Недорого!Размеры 42-62 - очень вкусные цены от производителя напрямую

Нижнее белье, трикотаж, колготки, домашняя одежда, Mi*la*vitsa,Ro*sme,П*ели*кан,Cha*rma*nte - огромный выбор , приятные цены, найдете все - все и даже больше

 

:girl_dance:  :girl_dance:  :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех очень жду crewcut.gif

у меня много   ПРИСТРОЯ   и взрослого и детского, смотрим -выбираем , не надо ждать - можно сразу забрать 

https://docs.google.com/document/d/1yCOUDY4Ua0y7icQjiODWYE6dCPEskNFuMP2QE28lYuA/edit

СТОП 06.10. в 23-00

А*Л*П*А - трикотаж премиум-класса+джемпера, жакеты, платья (мохер, шерсть мериноса) - эта закупка - моя любовь навсегда , в рекомендациях не нуждается, попробуете раз и влюбитесь 53.gif

Высококачественная Немецкая Посуда Röndell и много товаров для дома - качество, функционал, удобство и много других нужностей

D**i B**o*r**a кожаная женская обувь без рядов- мега удобные колодки, кожи премиум, цены лучшие, полноразмер точно

 

Настоящие Бренды С Мировым Именем (G*as, S*ilvi*an H*ea*ch, To*m Ta*ilor И Др) - огромный выбор , стильной классной одежды, и мужской и женской, по очень вкусным ценам

 

И новая моя закупочка - всех жду

Pe*lic*an одежда для детей и взрослых: качество, стиль, красота. - заказывать можно и взрослое и детское

crewcut.gif crewcut.gif crewcut.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...