Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Изменения в движении электропоездов

Рекомендуемые сообщения

Расписание некоторых электричек Ярославского направления Московской железной дороги вновь изменится с 23 по 25 июля, в ночное время будут отменены остановки, ряд вечерних экспрессов отменен. 

«С 23 по 25 июля (с 22:00 до 05:30) на перегоне Москва – Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». Обращаем внимание пассажиров, что 23 и 24 июля четыре вечерних экспресса не проследуют на участке Москва – Мытищи и Москва – Пушкино. С 21:45 до 01:00 пригородные поезда, отправляющиеся из Москвы в сторону области, будут проходить платформу Маленковская без остановки». 

Также у некоторых электричек из Москвы изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. 

Напомним, на перегоне Москва – Лосиноостровская и станции Мытищи Ярославского направления МЖД железнодорожники продолжаются плановые работы, которые предусматривают строительство дополнительных главных путей и сопутствующей инфраструктуры.

 

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и следить за актуальным расписанием электричек на вокзалах, на сайте и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписание некоторых электричек Ярославского и Рижского направлений изменится в предстоящие выходные в связи с работами по развитию инфраструктуры, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

 

На Ярославском направлении с 27 по 28 июля (с 10:30 до 07:00) на перегоне Москва – Лосиноостровская продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД». На время работ из расписания выведены некоторые электропоезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Щёлково, Болшево, Монино, Красноармейск, Софрино, Пушкино, Сергиев Посад и Александров. 

 

Также у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Так, с 10:30 27 июля до 7:30 28 июля пригородные поезда, отправляющиеся из Москвы, будут проходить платформу Маленковская без остановки.
На Рижском направлении в ночь с 27 на 28 июля (с 20:00 до 08:00) железнодорожники продолжат плановые работы по укладке нового участка пути и перевода движения пригородных поездов на новую ось на перегоне Павшино – Тушино. Это необходимо для дальнейшего строительства новых остановочных пунктов Волоколамская и Пенягино в рамках реализации первого этапа проекта МЦД-2 на Рижском направлении Московской железной дороги (филиал ОАО «РЖД»).

 

На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседнему пути. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

 

На время проведения работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва – Нахабино – Новоиерусалимская, Москва – Павшино, Москва – Львовская, Москва – Люблино, Москва – Румянцево, Новоирусалимская – Подольск, Дедовск – Люблино, Царицыно – Львовская, Львовская – Дедовск, Подольск – Нахабино, Тушино – Нахабино, Нахабино – Румянцево, Волоколамск – Шаховская и Волоколамск – Люблино.

 

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» pass.rzd.ru и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Изменено пользователем mytischi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресс-служба МЖД сообщает, что в выходные дни 3 и 4 августа на участке Ярославского направления МЖД изменится расписание ряда электричек. 
На перегоне Лосиноостровская – Мытищи продолжатся работы по развитию инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы. Новый построенный участок пути соединят с существующим железнодорожным полотном. 
Одновременно на участке Пушкино – Софрино с 23:00 до 07:00 и на станции Александров с 07:00 до 17:00 пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надёжности перевозок. 
Все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимальными, были приняты железнодорожниками при разработке технологических «окон». 
На время работ из расписания выведены некоторые электропоезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Щёлково, Болшево, Пушкино, Софрино, Красноармейск, Сергиев Посад и Александров. 
Также у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...