Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mousel333

Покровский пряник к дню учителя и воспитателя . СТОП 27.10.2019

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем добрый день. Закупка актуальна,  я просто пару раз  заходила никого  не было,   а потом  пропустила,  что есть заказы.

Всем спасибо за заказы,  жду  еще ваших заказов,  собираем  ко дню Учителя и ко дню воспитателя, СТОП  будет 18.09.2020

Еще пишем. 

Еще , девочки подскажите пожалуйста к новому году будут желающие??? открывать закупку.... 

В этому году просят  основной заказ сформировать  до 1.11.2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заказы,  как просили аннулировала  с прошлой  закупки,  проверьте меня.

Очень жду ваших заказов.

Сегодня вечером отправлю все что есть... судя по тому  что вы написали,  все хотят только ко дню учителя. 

Если так и останется, я попрошу чтобы  делали  на 22 сентября,  чтобы было посвежее..

До 18.09. точно писать дозаказы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра  открою  я думаю новую тему. Хотя если хотите в таблицу уже можете писать , пишите в эту же форму, я потом перенесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Отправила 3 формы

Изменено пользователем Мав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, mousel333 сказал:

Я завтра  открою  я думаю новую тему. Хотя если хотите в таблицу уже можете писать , пишите в эту же форму, я потом перенесу

Я подожду новую тему, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привет! Я тоже НГзакупку поддержу . И очень надеюсь что этот выкуп состоится и самое главное состоится очное поздравление учителей))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у всех все принято, заказ я сегодня отправила,  попросила  на 23 или 24 сентября.  Мне в понедельник точно скажут  какого числа все будет у меня.

В субботу  буду делать  встречу у храма. Если кому-то еще надо,  можно написать заказ до понедельника,  я в понедельник отправлю дозаказ.

Изменено пользователем mousel333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Заполнила ещё 1 форму к дню воспитателя. 

На новый год тоже позже закажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро, сегодня пряники  будут у меня.  Встречу готова провести в пятницу  у Храма в 18:15 до 18:30.  Позже не могу,  мне надо детей с плавания забирать.

Записываемся,  пишите   кто хочет збрать самовывозом с Астрахова 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Можно самовывозом в воскресенье забрать? в районе 11-13ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, СветланаС сказал:

Доброе утро! Буду у Храма. А суммы когда будут? 

Спасибо. 

 

7 часов назад, Мав сказал:

Здравствуйте. Можно самовывозом в воскресенье забрать? в районе 11-13ч?

Девочки, пряники  пришли,  суммы всем расписала  по почте отправила. В воскресенье можно во второй половине дня. после 16:00. самовывозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за  участие в прошлых закупках. Объявляю новую закупку пряников  на новый год. Большая просьба  большую часть заказа писать строго до 1 ноября, далее они принимают заказы тоже,  но уже не все могут выполнить,  ососбенно это касается расписных пряников,  не принтерных. По опыту прошлого года после первого числа еще можно заказать печатные. но основной заказ лучше отправить до 1 числа. Заказ так и отправляем по форме. просьба не затягивать с заказом. Выкуп буду делать как обычно ближе к НГ,  15 декабря думаю.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSewGAKSC6Ic4ZaBo3R-xtnatIPFTt9yf1-Fi5soDCtnGVCpPQ/viewform

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Вот предварительный заказ. Отправила 5 форм!

У меня есть несколько вопросов:

1) Позиция http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/zima-ty-volshebna-shishka-160-gramm-3629/ здесь оптовая цена 227р. выше розницы 210 руб.. Так и есть или тут ошибка?

2) В этом году есть ли возможность заказать пряники по 130 гр. не набором, а штучно? Не увидела в опте :huh:

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот нашла № 1) предыдущего поста: :girl_wacko: (мне тогда вот эти, за 123 руб.:blink:)

zima-ty-volshebna-shishka-160-gramm-3684-S.jpg 0,16/ФП/ЗИМ/ТЫ/ВОЛ/ШИШ Зима ты волшебна "шишка" 160 грамм 123 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2020 в 15:25, manirka сказал:

Добрый день!

Вот нашла № 1) предыдущего поста: :girl_wacko: (мне тогда вот эти, за 123 руб.:blink:)

zima-ty-volshebna-shishka-160-gramm-3684-S.jpg 0,16/ФП/ЗИМ/ТЫ/ВОЛ/ШИШ Зима ты волшебна "шишка" 160 грамм 123 руб.

Добрый день,  по цене ооочень сомневаюсь что такая цена? отправила запрос  поставщику...

В 01.10.2020 в 12:17, manirka сказал:

Доброго дня!

 

Вот предварительный заказ. Отправила 5 форм!

У меня есть несколько вопросов:

1) Позиция http://xn--b1amadcbdwdbihhgk3u.xn--p1ai/product/zima-ty-volshebna-shishka-160-gramm-3629/ здесь оптовая цена 227р. выше розницы 210 руб.. Так и есть или тут ошибка?

2) В этом году есть ли возможность заказать пряники по 130 гр. не набором, а штучно? Не увидела в опте :huh:

 

Спасибо!

130 гр,  можо поштучно. Пока не присылали  что надо заказывать  по 25 штук.. но вы в любом случае пишите заказ, я думаю потом  собираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Мне тогда:

- в строке 2 заказа поменять цену на 123 руб.

- строку 6 заказа отмените

- примите новые формы!

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...