Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Nalani

Встреча! Медицинские товары для здоровья(ингаляторы,ионизаторы,очистители воздуха,дарсонвали,дых.тренажеры,солевые лампы и др.)

Рекомендуемые сообщения

Привет.

Меня зовут Наталья.
Открываю закупку с разрешения модератора Korly
Статус-сп 8
сп 1-на форуме Пушкино

Товары для красоты и здоровья:
Активаторы воды, аквадистилляторы....Алкотестеры....Аппараты для гальванизации и лечебного электрофореза....Аппараты для свето и лазеротерапии....Аппараты для ультразвуковой терапии....Банки для вакуумного массажа....Весы....Виброакустика....Грелки....
Дарсонвали....Дыхательные тренажеры...Зеркала косметические...Измерительные приборы....Ингаляторы....Ионные спреи-увлажнители....
Кислород, пульсоксиметры...Климатическая техника....Косметические наборы....Лампы Вуда....Ледоходы....Ловушки и отпугиватели....
Магнитотерапия....Маникюрные и педикюрные наборы....Массажёры....Матрац противопролежневый....Мебель....
Медицинский инструмент....Меш-небулайзеры....Нитрат-тестеры,дозиметры....Облучатели бактерицидные.....Облучатели физиотерапевтические.....Оборудование для медицинских лечебных учереждений....Оборудование для эндоскопии и лапароскопии.....
Ортопедические товары.....Парафинотерапия....Пикфлоуметры....Пинцеты....Полезные товары.....Приборы для ухода за лицом....
Приборы для ухода за телом....Продукция для кормящих мам и малышей....Солевые лампы....Средства от насморка....Стерилизация....
Стоматология для дома....Сушилки для обуви....Термометры.....Товары для людей с нарушением слуха....Товары Телемагазинов.....
Тонометры....Триммеры и электробритвы....Ультразвуковые мойки Donfeel....Фотоэпиляторы и картриджи....Шагомеры....
Электромассажеры...

САЙТmedform.ru

Оптовые цены смотрим на сайте.

Условия:
Минималка -15000 руб.
Орг 16 %

Встречи:
Мытищи-центр
будни(вечер),выходные(день)
самовывоз из Пушкино,в Мытищах нет.

КОНТАКТЫ отправляем в ФОРМУ(кто не участвовал в моих закупках)
Тут пишем заказ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScvK0urWSD2pbP90M0AYtpJ2Db5vojYVO0XxWen02wX4b42Kg/viewform
Тут проверяем заказы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qRPUHSGQJ8h5UdowpARrjca-oQIUn11iLjSLIvAkZag/edit#gid=862403373
В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили.

Участник СП обязан забрать заказ вовремя ,либо оплатить на карту сбера в течение 7 дней (без исключений)- если условия не выполняются, участника направляю в группу ЧС.
Если товар вам не понравился и не оправдал ваших ожиданий - помещайте его в раздел "Пристрой"!
И помним СП - дело добровольное! Я не продавец, а всего лишь организатор нашей с вами закупки!
Если вас все условия устраивают,тогда делайте заказики!


Брак:
При сборке заказа поставщик может проверить лишь внешний вид позиций,каждую позицию подключать в розетку и проверять работоспособность ,на складе конечно не смогут.Брак редок,но возможен,как и у любой другой техники.
Возврат брака или обмен обговаривается в любом случае индивидуально,но в принципе возможен-мне нужно сообщить поставщику о браке в течении 2-х дней с момента получения мной заказа,поэтому вы обязаны после получения заказа,сразу же все досконально осмотреть,подключить в розетку-все ли работает,и если что-то обнаружится,в этот же день мне сообщить и прислать фото брака.Я отписываюсь поставщику,договариваюсь, а далее участник везет брак поставщику(он находится в районе Северянинский мост).Если брак обнаружился после какого-то времени эксплуатации,то опять же сообщаете мне,я поставщику,договариваюсь и далее отвозите.
Я никуда ничего не отвожу!
Доставка брака до поставщика нам не компенсируется,т.е доставляем за свой счет,а далее исходя из того,какая техника бракованная и какой брак,поставщик либо меняет,либо отдают в гарантийный ремонт.
Я не могу гарантировать возврат брака,могу лишь помочь участникам в этом вопросе.
Соответственно ,браком считается-производственный брак,но если обнаружится другой брак-я могу попытатья договориться о возврате(замене)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, скоро стоп? У меня в заказе подарок на ДР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 23:46, mayak2 сказал:

Подскажите, скоро стоп? У меня в заказе подарок на ДР...

Планируется к Новому году.

До выкупа осталось 4000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточняются некоторые позиции по счету. Кто не успел, можете дозаказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 23:46, mayak2 сказал:

Подскажите, скоро стоп? У меня в заказе подарок на ДР...

Вам завтра удобно встретиться в 19.30 у храма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2019 в 23:46, mayak2 сказал:

Подскажите, скоро стоп? У меня в заказе подарок на ДР...

Написала вам в личку сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на встречу не приезжаю, так как с вами мы не договорились о ней. 

Я на связи , позвоните или напишите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89775234053

Вы сможете забрать самовывозом у меня из дома-с.Тарасовка,где строительный рынок ТЦ Мордовия у Ярославки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...