Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Nalani

Духи,тестеры,дезодоранты,арабские духи,косметика,крема.

Рекомендуемые сообщения

 

Привет ! Меня зовут Наталья.

Закупка разрешена модератором vatt

 

Статус -сп 21

сайт  lady-president.ru

 

Контакты в форму(кто не участвовал в моих закупках)

Тут пишем заказ(только на штучные позиции!кому надо открыть ряд на косметику,пишем в теме)

Тут проверяем свои заказы(обязательно!)

В теме обязательно отписываемся сколько форм отправили!

 

На сайте представлены копии мировых брендов,тестеры,косметика и многое другое.

Косметика некоторая идет поштучно,в том числе можно выкупать поштучно и эти позиции,хотя они стоят в колличестве от 6-12 шт(чтобы узнать цену 1 шт,делим на указанное количество):

Пудра chanel double perfection

Пудра max factor

Пудра pupa

Тональные крема

Другие позиции,у которых написано 6 шт,8 шт,12 шт...-можно собрать рядами!(цена указана за общее колличество)

 

Условия:

-Орг 16%

-Минималка от 3000 руб,но выкупать буду на свое усмотрение , т.к доставка обходится дорого(около 700 -800 руб.)

-Совпадение с оригиналом на 90-100% !

-За пересорт в косметике по цвету ответственность не несу.

-Сертификаты все есть на сайте.

-На закупку действуют НОВЫЕ ПРАВИЛА СП http://forum.mytisch...естные-покупки/

-Не работаю с ЧС

lelka38-не выкупила.Занесена в ЧС

 

Брак:

Возможен обмен (или возврат денег,на усмотрение поставщика) при следующием выкупе.

Браком считается: фабричный скол , не работает распылитель,не открывается крышка на флаконе,на флаконе какие-либо изъяны,мутный состав парфюма, в составе парфюма наблюдаются инородные примеси,например,масляные пузыри,разлитый флакон...

Если вам не понравился запах,или как вам кажется,он не соответствует оригиналу,или слабый по стойкости -это не считается браком и обмену не подлежит!!!

О браке сообщаете мне в течении 3-х дней с момента выкупа.

 

Условие:непосредственно после встречи аккуратно вскрываем сверху прозрачную обертку и смотрим внутренности и если что не так,сразу же отписываемся мне.Коробочку и прозрачную обертку на ней сохранять! В клочья не рвать!Это условие мне поставил поставщик,не я его придумала,поэтому соблюдаем в обязательном порядке!!! Даже если приобрели духи кому-то в подарок,лучше проверьте и если результат удовлетворит,спокойно дарите!

 

При нажатии на распылитель,он может не сразу сработать в результате создавшегося вакуума под действием воздуха.

Ваши дальнейшие действия:

1.Стукните слегка по ладони днищем флакона,флакон держите в вертикальном положении.

2.Нажимайте на распылитель резкими движениями до упора.

Если после этого не заработал,значит это брак.

 

Встречи:

В центре города

будни(вечер),выходные(день)

 

НЕ ЗАБЫВАЕМ!

СП - дело добровольное

Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.

СП - НЕ МАГАЗИН

СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.

ЗАКАЗ, размещенный в теме подтверждение того, что Вы согласны со всеми условиями закупки!

И помните пожалуйста, что я не продаю вам товар -я являюсь посредником между вами и оптовиком, помогая вам совершить выгодную покупку.

Помните, что с того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать заказ в установленный срок.

 

Обратите внимание,кто возможно заказывал парфюм ,в котором 3 шт.по 20 мл.(также и 3 шт.по 15 мл)

Это не три разных парфюма,которые можно подарить по отдельности,это один главный флакон(тот что в центре),в который вставляются запасные блоки-пузырьки(те,что по бокам).На запасных пузырьках под колпачком нет распылителя.Это не брак!!!

Менять очень просто-выдвиньте распылитель на главном флаконе как помаду,потяните за верхушку и вы увидите внутри точно такой же пузыречек-запаску,вынимаете и вставляете распрыскиватель в новый пузырек и обратно убираете во флакон.

Если будут какие вопросы по парфюму ,обращайтесь.

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nik-kitti-na сказал:

Здравствуйте.

5 форм

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торопимся к Новому году. 

СТОП планируется 20-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, вера 2005 сказал:

Добрый вечер. Стопа еще не было, отмените все заказы пожалуйста. 

Отменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nik-kitti-na сказал:

здравствуйте

+3

День добрый, принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nik-kitti-na сказал:

здравствуйте

+3

У вас все заказы в таблице актуальны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2020 в 18:10, Nalani сказал:

У вас все заказы в таблице актуальны? 

Здравствуйте. Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, nik-kitti-na сказал:

Здравствуйте. Да

Тогда нам с вами нужно выкупаться. 

Завтра повыбираю себе еще что-нибудь и будем делать стоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...