Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

Открытие нового клуба "Активное долголетие"

Рекомендуемые сообщения

Планируется открытие  клуба «Активное долголетие» в 16-м микрорайоне по улице Мира.

Площадь учреждения культуры составляет более 370 квадратных метров, здесь смогут заниматься 100 человек.


В самом помещении будет четыре зоны активностей: для массовых и спортивных мероприятий, для психологической разгрузки, для мастер-классов, зона компьютерной грамотности. Также в клубе предусмотрен специально оборудованный кинозал.


Проделано много работы, осталось завершить чистовую отделку помещения, к концу года оно будет готово, в новогодние праздники его оборудуют. Всё сделано чисто, аккуратно, будут современные помещения, современное оборудование и мебель.

 

Уже сейчас видно по тем программам, которые реализуются в рамках «Активного долголетия» - это экскурсионные поездки, спортивные мероприятия, посещение бассейнов, что достаточно большая активность у людей старшего возраста.


Для открытия клуба «Активное долголетие» на базе МАУК «БИЦ» уже закуплены
корпусная и мягкая мебель, офисная техника и музыкальное оборудование,
сувенирная продукция с логотипом «Активное долголетие».


Открытие Клуба намечено на январь 2020 года. В день открытия дня членов Клуба будут проведены мастер-класс по актёрскому мастерству, а также мастер-классы по активностям специалистами Центра соцобслуживания.

 

Всем будет вручена памятная сувенирная продукция с символикой «Активное долголетие» и «Зима в Подмосковье».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новый клуб – с Дедушкой Морозом

Главный зимний волшебник приглашает мытищинцев серебряного возраста на виртуальную экскурсию в клуб активного долголетия, который планируют открыть на Старый новый год, 

Мытищинский клуб активного долголетия обустраивают в первом этаже нового жилого дома на улице Мира, микрорайоне №16. Уже закуплены корпусная и мягкая мебель, офисная техника и музыкальное оборудование, и, конечно, сувенирная продукция с логотипом «Активное долголетие». На площади 386 квадратных метров удалось разместить всё необходимое для общения, творчества и активного отдыха. В день открытия дня членов Клуба будут проведены мастер-класс по актёрскому мастерству, а также мастер-классы по активностям специалистами Центра соцобслуживания.

Зона психологической разгрузки
Это небольшое уютное помещение с большим мягким диваном в форме буквы «П» и музыкальным центром: здесь можно отдохнуть, послушать хорошую музыку и просто пообщаться.

Арт-зона
Название говорит само за себя: пение, танцы, театр и другие виды активного творчества здесь будут доступны для каждого. Наличие мобильных стеллажей и складных стульев позволит использовать пространство как концертный зал, минибиблиотеку, зал для занятия йогой или танцами. Зал оснащён музыкальным оборудованием и сценой.

Лаунж-зона
Название переводится как «зона отдыха» или «гостиная». Оснащение этого помещения позволит участникам клуба играть в настольные игры, проводить арт-часы, заниматься рукоделием, живописью. Высокие шкафы и стеллажи позволят компактно хранить все необходимые материалы.

Компьютерный класс
Компьютерный класс будет оснащён четырьмя моноблоками с подключением к сети Интернет для обучения компьютерной грамотности, а также магнитно-маркерной доской.

Кинозал
Кинозал рассчитан на 70 зрителей, предусмотрены двухместные секции с подлокотниками и 4 мягких диванчика. Показ фильмов будет осуществляться с помощью проектора на большом экране во всю стену.

 

lZTj6D5M-hY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...