Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
синиглазка

Где в МО жить хорошо?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени сутоу вам,народ Мытищинский!)) В общем сразу перехожу к делу.

В 2020 г планирую переехать жить в МО.Я никогда не была в Мытищах,но почему то хочу жить именно здесь,не знаю почему.Даже не рассматривала другие города МО,ну может быть ещё Пушкино.Мне важно близость с МКАД.Денег у меня немного,5.5 лимоноа на квартиру.Хочу прям в Перловке.В том районе есть улица,Советская,дом 21 а,я слышала что этот дом построен незаконно,но всё таки под ипотеку продажа подходит.Смотрела как то,как в одном подмосковном городе сносили такой незаконный дом.Конечно привлекает цена за квартиру,но боязно остаться ни с чем.В то же время как в реестре этот дом оформлен,доки после купли -продажи как то то выдают...И вообще,посоветуйте как вам рвйон Перловка,а может в г.Пушкино кто то жил или бывает там часто,Я понимаю,что нужно самим ехать и смотреть,но все города ге объезюу,максимум 3-4.Работу постораюсь искать ближе к дому,ну вдруг и в Москве придётся мотаться.Скажита,наземное метро планируется в Мытищах,если да,то к какому району  ближе? Искала в инете в каких городах уже есть наземное метро, но что то мало инфы. И ещё вопрос,как развивается ваш город в последнии годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...