Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mousel333

Э*К*О*Т*Э*К*С ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА. ВЫКУП 15.04.2020

Рекомендуемые сообщения

тема открыта с разрешения vatt

Старая тема вот тут
Меня зовут Елена . .
  
Я уже проводила эту закупку много раз, все остались довольны. 
8(903)5077115


Одеяла, подушки, полотенца, отличные КПБ. У меня дома все подушки, полотенца, наматрасники, постельное белье ТОЛЬКО ЭТОЙ ФИРМЫ. Я в нее влюблена. А себя я могу назвать большой соней! Если что-то заинтересует спрашивайте! Я многое брала себе, еще больше видела воочию , что приходило. Проводила эту закупку на дружественном сайте, и в общем счете закупок 9 провела. И каждый раз я не могу остановится и обязательно что-то беру себе...


ЗАКУПКА МЯГКОСТИ И УЮТА

8de41d425e0c50cbcc80bce5b4fd3282b0c3a82045e85f21750ba27a6bb09b02c09d8547b0c3a820
de9caac0cfe2cbea9850a35b15743deb.jpg
2b4dcc3469869d691df8c65fff5c0b24.jpgd21e2fb29e2ca2c9d1578ad7f45c6e76.jpg

www.ecotexe.ru/files/Podushki_i_odeyala_web.pdf Вот здесь можно почитать про коллекции подушек и одеял.Какие лучше
www.ecotexe.ru/files/Postel'noe_bel'e_web.pdf А вот здесь про постельное белье
УСЛОВИЯ

0.Читаем и соблюдаем правила СП  

http://forum.mytisch...showtopic=35197

1.Минималка 35000руб.
2. Орг 16%
3. Выкуп на "свои"
4. Заказ пишем в форму, в теме отписываемся.
5. Координаты в личку ( Название закупки,Имя и телефон). Без координат заказ не принимается.
6. Встречи в Мытищах возле Красного Кита у транформаторной будки можно в будни, можно в выходные. Самовывоз с ул. Колпакова.
7. Оплата в конверте при встрече (без сдачи) на конверте НИК и сумма. Можно на карту, номер карты в ЛС
8. Заказы пишем в форму. В теме отписываемся.

ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ МОМЕНТ: Так как подушки и одеяла очень объемные и занимают много места разбирать свои заказы в течении недели! Забирать самовывозом, если не можете приехать на встречу.[/h2]
Девочки, я провожу еще оочень много закупок , но на дружественном сайте, если хотите присоединятесь.
Я готова встретится с Вами в Мытищах..., можно будет созвонится. Вот тут можно посмотреть какие закупки еще открыты

Сайт ecotexe.ru/catalog/postelnoe-belyo ( ССЫЛОК НА САЙТ НЕ ДАЁМ- ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА)

вот прайс https://cloud.mail.ru/public/5rVK/4DtfGMDc7


прайс и наличие тут
ЗАКАЗ ПИШЕМ СЮДА
ПРОВЕРЯЕМ  ТУТ

 

Изменено пользователем mousel333
1 выкуп прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,  первый выкуп будет очень быстро 17.02 я еду на склад выкупать. Поэтому  можете смело писать заказ. Присмотритесь к бамбуковым полотенцам. Шикарное качество.  очень плотные и пушистые. Если интересуют одеяла,  тоже спрашивайте,  отвечу. Эту закупку  веду уже  лет 6 точно,  очень много видела,  трогала . подушки и одеяла у меня в доме только отсюда. Качество просто отменное. цены привлекательные. Не стеясняйтесь-пишите заказы, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, рада приветствовать,  Жду ваших заказов и вопросы. 

Принимаю заказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, принимаю заказы. Отличное постельное белье. Причем отличного качества даже поплин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимаю заказы на подушки, одеяла, полотенца, постельное белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, внимание, сегодня до 20:00 можно сделать заказ на подушки,  одеяла и постельное белье, а также полотенца. Пишем заказы,  завтра еду забирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пристрой разобрали

Добрый день, у меня есть  в пристрое есть одеяло размер 140*205

Наполнитель: шерсть мериноса
Плотность наполнителя: 300 гр/м²
Ткань чехла: 100% хлопок (перкаль)
Степень тепла: всесезонное Цена с учетом  орга  2414 руб могу довести в пределах Мытищ.

Изменено пользователем mousel333
пристрой разобрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собираем новый выкуп по экотексу, предлагаю выбрать постельное белье, или  полотенца,  или подушки и одеяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, принимаю заказы по постельному белью, полотенцам подушкам и одеялам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...