Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mytischi.ru

День открытых дверей в архиве

Рекомендуемые сообщения

В архивном отделе администрации Мытищ 12 марта 2020 года запланировано провести День открытых дверей, посвященный профессиональному празднику – Дню архивов и 85-летию со дня образования муниципального архива. Посетить учреждение и узнать подробности хранения документов смогут все желающие.

«В настоящее время в архиве хранятся документы 467 организаций (фондов) с 1868 по 2019 год. Ежегодно архив пополняется документами 32 организаций - источников комплектования, с которыми архив работает на постоянной и обязательной основе. Кроме документов указанных организаций, на хранение поступают документы учреждений, предприятий, организаций, зарегистрированных в городском округе Мытищи. Все желающие смогут познакомиться с деятельностью архива, особенностями работы архивиста», - говорится в сообщении.

Гости архива узнают о составе хранящихся документов, порядке хранения и использования архивных документов, предоставлении государственных услуг.

«Сотрудники отдела проведут экскурсию по архивохранилищам, ответят на все интересующие вопросы. Вниманию участников будут представлены наиболее интересные документальные источники XIX- XXI веков».

День открытых дверей состоится с 11:00 до 16:00 по адресу: улица Колпакова, дом №34Б.

Подробности можно узнать по телефонам: 8(495) 581-72-29, 8(495) 581-11-55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...